Наталья

Я хочу любить, как дышать, легко и просто! Чтобы не винить, а прощать, пока не поздно! Бумерангом Свет возвращать, туда, где Звёзды!

Ответы
Скорпион Иванович

Хочу!!! Любить и быть любимой-утром, вечером и днём! Хочу быть неотразимой, когда всю ночь вдвоём "поём"! Хочу семью, дом и денег, и чтобы муж-по всем статьям! Иногда брал метлу и веник, и этим радовался сам!

Роман Мирасов

Ууу как далеко Вы зашли...нам простого чего нибудь, точнее кого нибудь...и было бы нам счастье...

Наталья

Как чувствую так и говорю

Роман Мирасов

Ну не знаю я таких высокопарных слов "бумерангом Свет возвращать, туда, где Звезды"...о чем, или о ком тут речь...что тут можно чувствовать и говорить об этом?...а любить и прощать можно тут, на грешной земле, благо есть еще пока люди, такие же по образу и подобию, может не так чувствующие, но всё равно готовые любить и прощать...

Наталья

А у меня именно так

Роман Мирасов

Именно так высокопарно? А по простому все это высказать нельзя?

Наталья

Куда еще проще!

Роман Мирасов

Я и говорю, бумерангом Свет возвращать, туда, где Звезды, проще не скажешь...

Андрей Чернявский

Милая девушка, любить не когда не позно, главное как. 😉

Наталья

Согласна

Екатерина Семенихина

Звещды спят. Впм приидется поусерствоать

Наталья

Не страшно

Екатерина Семенихина

А мне страшо с ними боротьсяб это же зведы!

Наталья

А кто тут собирается бороться?

Сергей Павлов

да красиво сказано романтично.

Наталья

От души

Сергей Павлов

о кей.

Алексей Петрович Гарасюта

Так любите и дышите

Наталья

Так и делаю

Олег Хасанов

хорошее желание

Валера Гаврилястый

я тоже хочу.

Наталья

Так и будет

Алексей Голофаст

кто мешает?

Наталья

Никто

Алексей Голофаст

тогда что?

Наталья

Ничего

Nikola Mahkov

умница..

Наталья

Стараюсь