Алексей *******

если высказал врагу его наглый обман в сторону моей мамы и напоследок обозвал его при жене но он на меня напоследок обозвал и я хотел на него идти но меня остановил мент ...ваши действия ?

Ответы
С*
Секретик ***

ух и запутанно вы все написали без запятых. ваше повествование с первого раза и не понять

Алексей *******

ваш ответ

С*
Секретик ***

мне бы понять суть вопроса

Алексей *******

он в нагляк обманул мою маму и я ему высказал

С*
Секретик ***

высказать одно. то ваше право. но как понимаю вы еще и при его жене оскорбили - вы считаете что вы чем то лучше поступили?

Алексей *******

средне

Гульнар

Надо остановиться, не усугуляя своего положения.

Алексей *******

тоесть уйти

Гульнар

Набить морду успеете и в другой раз.

Алексей *******

я опозорился?

Гульнар

Конечно, нет. Вы определили свою позицию.

Алексей *******

спасибо

Шкавир Эзот

а причём тут наши действия? это он должен действовать, а не мы, - исходя из логики

Гульнар

Алексей спросил о нашем мнении, правильно ли он поступил, отступив. Тут одно из двух: либо ввязаться в драку и провести некоторое время в каталажке, либо уйти, отложив выяснения на потом. Или я неправильно поняла)

Уася Батарейкин

Разберусь с ментом спокойно.потом семейные дела.

Алексей *******

упустил я но спасибо

Уася Батарейкин

Да понятно,что в миг не сообразить что делать сразу. Был а такой ситуации. А потом шишки набиваем

Алексей *******

я ушёл но правильно ли я сделал?

Уася Батарейкин

Зачем живёшь прошлым? Это было. Я уже столько жизней промахнул. Что тебя задело?

Алексей *******

согласен с вами! спасибо

Уася Батарейкин

Да было бы за что

Алексей *******

лады

Надежда Туева

Спи больше

Алексей *******

в смысле