Marja ..........

Вот и карпатские русины требуют автономии, кто же останется на Украине?

Ответы
Rafail Kanyukaev

автономия не означает выход из состава Украины, во многих странах многие регионы пользуются автономией и прилично живут, на Украине жили бы нормально, если бы не запреты на другие языки и мнения, кроме УНА УНСО и мовы

Marja ..........

согласна, но при таком подходе народы разбегуться

Rafail Kanyukaev

это косяк хунты пришедшей к власти под флагом и лозунгом нацизма

Marja ..........

это не косяк, это их кредо...

Rafail Kanyukaev

почему то все думают что они умнее и хитрее других. ведь по логике Бандера должен был обмануть Гитлера и стать правителем Украины, но что вышло, то вышло, Порошенко пошел по его следу, выташил "плесень" нацизма для борьбы с Януковичем, но Джин выпущен и загнать обратно невозможно

Marja ..........

а я склоняюсь к мысли о том, что Порошенко там только пешка и сам ничего не решает и тем более не думает, гораздо больше влияния имеет тот же Яценюк

Rafail Kanyukaev

скорее это так, ведь Нуланд его назначала по телефону до начала событий

Marja ..........

ага

Сергей Лю-Золин

Кто захочет остаться, тот и останется, никто силой его не сможет выгнать, как ни будет стараться. Уже многие пробовали это сделать, и ни у кого не получилось. И не получится никогда.

Marja ..........

зато могут просто убить

Сергей Лю-Золин

Всех не перебьют, а те кто уцелеют - останутся, и их не смогут выгнать.

Marja ..........

а мне сомнительно

Сергей Лю-Золин

Любой человек может испытывать сомнения, но не всякий из своих сомнений делает щит и меч.

Татьяна Морозова

Украине никто и ничего не даст. Россия не потерпит антироссийской Украины и либо подчинит её своим целям либо разрушит до основания и никаких компромиссов тут не будет...

~E
~ Eva Lansca ~

Украина , страна считая из лоскутов либо насильно присоединённых , либо подаренных ей соседом . А швы имеют особенность расползаться и куски тогда отпадают .

Ve
Ven

А то что ваша богатая Сибирь умирает в нещете и просит об автономии это вас совсем не волнует чего вы в Украину лезите когда сами в дерьме тоните

Ve
Ven

так нахера эти русские сюда пришли если им здесь плохо кто их держит твари

Marja ..........

это исконно русские территории, а твари как раз такие как ты, которые получили дуриком чужие земли, а теперь народ им стал лишний, но вы свое найдете

Ve
Ven

Мозги засрали вам полностью Киевская Русь не очем вам не говорит? Вся ваша история началась от сюда. Тупые убогие вы люди такими путину легче управлять

Marja ..........

какой же ты неграмотный, все перевернул, вот и Киевскую Русь вспомнил, а что это такое даже не представляешь, эх, неучи...

Ve
Ven

История основания Киева и Киевской русски мне оч. хорошо известна а вот кем она была основана думаю даже это для вас будет загадкой так что кто из нас неуч это спорный вопрос

Роланд Деханов

Это государство создано искуственно,и само со временем распадется.Главное -западная Украина все портит!Она католическая!Это чуждая религия.

Marja ..........

согласна

Надежда Носкова

Жижи, жили не тужили, а потом бац и каждый стал тянуть на себя рубашку. Когда же прозрение наступит и перестанут стрелять друг в друга!?

Marja ..........

вот так

Олег Тарасенко

Как это кто?А бандеровцы уже не в счет?Они только начали воевать с детьми и стариками,воровать и насиловать!

Marja ..........

боюсь,что земля их не вынесет

Галина Сухарева

А расслабьтесь, всё это политические игры. Украина свою карму отрабатывает. Вы озаботьтесь своим житиём!

Marja ..........

а люди чью карму отрабатывают. безвинно погибая

Галина Сухарева

всё предопределено.. и не нами... как это не грустно осознавать! И воплощаемся мы не первый раз...

Marja ..........

Вы посланник Бога?

Галина Сухарева

Также как и вы. Никто без воли свыше не воплотится

Галина Ясная

Значит ,можно ожидать новый очаг войны..теперь будут убивать западных русинов...

Галина Ясная

Все равно победит справедливость...

Marja ..........

к сожалению не всегда так бывает

Галина Ясная

Наша победит.......потому что за ней стоит весь народ России и многие другие славянские народы....

Marja ..........

хочется в это верить

Галина Ясная

Вот это надо всем..ВЕРИТЬ в хорошее.....

Eugeny Mikhalenkow

Привет Мария. Украина надеется, что ей удастся сохранить свою целостность...

Marja ..........

привет

Eugeny Mikhalenkow

Мария, Точку Зрения не смотрели?

Marja ..........

нет, не смотрела

Александр Клюев

Галичане. Остальные уйдут в автономии, а затем в Россию. В том числе и Киев.

Marja ..........

ой, ребята, планы у вас наполеоновские, но так это радует))))))))))))))))))))))

Александр Клюев

Каждая наша мысль творит наше будущее. 🙂

Marja ..........

очень хочется в это верить

Александр Клюев

Это Вам решать. 😉

Sasha Zy

У вас сибирь скоро отколится будете так тупить. Смотри у себя че творится!

Leonid Tsigelnitski

украну европейцы используют как расходный материал своих интересов

Marja ..........

похоже так

Leonid Tsigelnitski

Весь парадокс в том что не Украинцам не Россиянам эта война не нужна.Она нужна тем кто вкладывать будет деньги украинским властям в стимуляцию славянского самоуничтожения обоих стран.

Marja ..........

получается так

Leonid Tsigelnitski

пологаю осознание как всегда наступает слишком поздно.История не учит-

Лопатина Марина

наверно, только русские так и останутся без своего нацобразования

Игорь Денисов

А разве кто-то что-то Украине должен, что с ней оставаться???

Marja ..........

и я о том же

Дмитрий Мельников

Фильм смотрели "Свадьба в Малиновке"? Тоже будет на украине

Marja ..........

уже гораздо хуже

Марта Кошка

Я ДУМАЮ-УЖЕ НИКТО. НАДОЕЛО ВСЕМ ЖИТЬ НА "ОКРАИНЕ" (УКРАИНЕ)

Marja ..........

страну уже в сомали превратили

Марта Кошка

Аскар Салахутдинов

Блин... почему так все затянулось... хреново, плохо...ужас...

Marja ..........

все дружок, от украины осталась большая помойка и ждать там нечего....

Татьяна Чувило

Правый сектор с Ярошем.Ну, еще парочка америкосов.........

Marja ..........

угу