Ел
Елена

А представьте себе,что завтра утром вы просыпаетесь,а интернета нет.Вообще...Ни у кого в мире и больше не будет ни электронной почты, ни мессенджеров,ни гугла. Придется думать и вспоминать знания?или...

Ответы · страница 5
Roza Vetroff

...люди поднимут пятую точку и начнут жить реально, а не виртуально😂...

Эдуард Чёрный

Путешествие в прошлое, кто там был, справится, кто нет, туго придётся.

Ол
Ольга

Леночтка ты что? Окстись вперединас еще много интересного нас ждет.

Ел
Елена

ой,жду когда телепартацию изобретут)))

Алексей Рудаков

мы с этим справимся а вот кому меньше 20ти конец игры жизнь кончится

Га
Галым

Будет всемирная истерика, которую никто не увидит, кроме окружения

Александр Горлачев

Классно хоть начнут читать книги меньше времени будет на безделье

Да пофигу, для меня ни чего не изменится, найду чем заняться, легко!

Ал
Алексей

не критично , единственное что общение с нужными людьми прервется

Ал
Алексей

хотел предложение сделать придется ехать😁

Ал
Алексей

д шучу, смски звонки это все херь, для себя же беру сам приеду

Тамара Рожкова

Прям....зажгу лучинку.....прочитаю молитву.....это молодежи труднее....

Лена Новикова

Самое страшное, что можно потерять общение со старыми друзьями(((

Андрей Мажинский

Ну, Мне-то не привыкать......АЗъ родился и вырос в таких условиях.....

Юл
Юлий

а лучше и электричества класс романтика все при свечах всегда ))

Юл
Юлий

🖼

Татьяна Эйснер

..как реки вспять не повернуть!...- так и представить невозможно!..

Валерий Меренков

Нет. Просто придётся покупать новый принтер, и нагружать почту.

Ан
Антон

перенимать опыт у других. Книги записи или накопленные знания.

Александр Демидов

Вот не знаю почему.., но меня это совершенно не пугает... 🙂

Ка
Кайрат

Я был бы рад этому,и посмотрел бы какая паника была бы повсюду

Жанна Дузбаева

Когда то же жили без всего этого!

Наталья )))))

Будет грустно ,потом привыкнем ..человек ко всему привыкает ...

Алиса Лиса

Есть книги. По простым бытовым моментам мне инет уже не нужен

Се
Сергей

Так я давно готов к такому повороту и очень даже не против )))