Та
Танюша

В нашем городе последнее время почему то принялись за уничтожение деревьев в черте города.. И по делу и без дела спиливают.. Что за борьба пошла?

Ответы
Владимир Кузнецов

Отмывание бабла...Сначала спилят...Пройдёт время-будут бабло у государства просить,на благоустройство города...

Та
Танюша

Что за дурь...

Владимир Кузнецов

Не дурь это...Это тактика наших руководятелов...Дурь это мы-ни денег,ни жизни...А у них всегда благодаря этой тактике,бабла,как у дурака махорки и жизнь как у арабских шейхов...И так по всей стране...

Та
Танюша

Ох.. Нет слов просто..

Негнедович Григорий

Не волнуйтесь, через несколько лет будет объявлено обратное, все обновится и за зеленеет))

Та
Танюша

Ага.. Его уж нет.. А новое вырастет через десятилетия..

Негнедович Григорий

Да нет, это быстро обновляется, это природа, просто нужно кому то провозгласил везде озеленение и все

Та
Танюша

Сначала пилим, потом садим.. Парадокс.

Негнедович Григорий

Так это даняя закономерность

Та
Танюша

Да уж... Это и плохо. ☺️

Негнедович Григорий

Мы так живём и ничего не изменится

Станислав

У нас пилят старые огромные тополя. У них выходит срок жизни, могут падать от ветров.

Та
Танюша

А у нас даже совсем не старые деревья...

Станислав

В горзеленхозе спросить.

Та
Танюша

Спасибо.Обязательно спрошу.

Николай

Часто падают на машины. Приходится возмещать ущерб. Проще если падать будет нечему.

Та
Танюша

Это старые деревья падают..но при чем тут молодые деревья, они тоже идут под спил..обидно..

Николай

Обидно когда много лет был пустырь. Потом там сделали парк а через месяц его обнесли забором и построили дома.

Та
Танюша

Черт те что... деятели..Одни создают, другие уничтожают..парадокс. Театр абсурдов..

Колючка-Это Я)))

"осваивают" деньги,судя по вашему вопросу,это везде.Наш город тоже обезобразили

Та
Танюша

Что дальше будет.. Какой дурак это придумал.. Я понима

Владимир Белокобыльский

Ну деньги выделенные на благостройство как-то осваивать нужно, вот и пилят.

Владимир Белокобыльский

А о пользе подумать не досуг?

Та
Танюша

Если бы не думала о пользе, не задала бы вопрос..

Владимир Белокобыльский

Деревья это лёгкие планеты.

Та
Танюша

И наши защитники.

An
Andy

Та же фигня.Чинары столетние попили.Даже хоким запретил законодательно.

Та
Танюша

Старые можно, они могут сломаться в любое время. Если угроза падения, это понятно.. А молодые зачем?

An
Andy

Старые ещё что лет простоят.

Та
Танюша

Возможно.. У вас деревья долгожители.

An
Andy

Азия-с.😂

Та
Танюша

😊

Николай И. М.

И что Вам сказали на это в отделе благоустройства администрации города?

Та
Танюша

Ещё не ходила туда...

Николай И. М.

А позвонить? Например, сюда:
МКУ "Служба единого заказчика"
Адрес: г. Бородино, ул. Горького,6

Телефон: 8 (39168)4-52-73, 4-45-05, 4-45-37
Электронная почта: borodino.sez@mail.ru
Лупандина Надежда Алексеевна
Директор
Телефон: 4-52-73

Та
Танюша

Вы так любезны. Благодарю за заботу. Эта служба от меня в 5 мин. ходьбы.

Виталий Гончар

Зато потом новые будут сажать, за счет бюджета по 80 тыс за 1 деревце

Та
Танюша

Вот именно... Бюджет у нас безразмерный.

Виталий Гончар

И будет повод для откатов

Та
Танюша

Как обычно..

Николай Скороходов

начальник из кочевников ... они терпеть не могут деревья..

Та
Танюша

Первые годы сидел тихо.. Теперь обнаглел.

Владимир Какурин

По делу - хорошо, без дела - пусть лучше башку себе спилят.

Та
Танюша

Если бы... У них бошки крепкие...

Татьяна Морозова

... а попробуйте спросить в администрации...или слабо?)))

Та
Танюша

Я так далеко от Москвы,... Красноярский край.

Татьяна Морозова

...я родилась в Кемерово, институт закончила в Челябинске и уже 47 лет за пределами РФ ..))

Та
Танюша

Я видела ваш аватар... Спасибо.

Татьяна Морозова

спасибо и вам..))

Та
Танюша

🍑🍒🍓😊☺️

Светлана Войцеховская

На Камчатке тоже самое, страсть как любят пилить.....

Та
Танюша

Другой работы видимо нет.. Только пилить осталось.

Эйми Санд

О, тот же идиотизм был. пока мэр не сменился

Та
Танюша

Значит, это все мэр творит? С его лёгкой руки творят..

Эйми Санд

у нас да, как у вас - не знаю. Но опять же без его воли не будут это делать

Та
Танюша

Конечно, он все подписывает.

Лена Елена

В Новосибирске такая же ерунда.

Та
Танюша

Жалко деревья.. В чем они провинились... И ведь подряд спиливают, и молодые, и старые..

Ar
Arkadij

Подготавливают поле битвы.

Та
Танюша

Ага.. Будут оборону держать..))))

Егор

Лес рубят -щепки летят..

Та
Танюша

Без них совсем пусто будет... Степь.

Егор

Мы потомки скифов ,..а их степь кормила. Возвращение к корням так сказать..

Та
Танюша

Ну вы даёте.. Так и в пещеру обратно заползем...)))

Егор

И это будет ..со временем..

Лариса

Зима. На растопку.

Та
Танюша

План по заготовке дров спустили сверху)))

Лариса

Кремль отапливать.

Та
Танюша

И не только...)))

M К

Дикость.

Та
Танюша

Причем это происходит не только у нас..а во многих городах, люди пишут об этом..

M К

Странно.