Na
Namik

Я из того поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковер. Вам такое знакомо?😄

Ответы · страница 4
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да) как то не думала об этом, а сейчас вспомнила)

Евгений Лурье

знакомо не то слово - как вспомню, так вздрогну

Na
Namik

Нет. просто делюсь воспоминаниями.

Евгений Лурье

вот такого типа сновидения у меня были 🖼

Na
Namik

У вас в подсознании был какой то затаенный испуг и он таким образом реализовывался сознанием ребенка. А когда этот страх прекратился?

Евгений Лурье

кошмары с участием ковра продолжались где-то год, а вообще кошмары не помню точно когда закончились, постепенно сошли на нет

Светлана Ласица

Ковер! Цветы. А теперь, только до подушки и сон.

Na
Namik

Это не пессимизм. Просто живу в свое удовольствие, пока есть такая возможность)).

Светлана Ласица

Новый год! Что ты от него ждёшь?

Na
Namik

Ничего хорошего не жду. Знаю, что с каждым годом жизнь все хуже)).

Na
Namik

😁🤣👌🌺

Ирина

Намик!Ты меня понял!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

да....а если есть память-классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Na
Namik

Очень хорошо помню те годы.

Людмила Зайцева

Конечно!!!!Каждую загогулину,каждый орнамент!

Wszystko Jedno

А тто ж ! А у бабули еще и оленей на стене🙂👍

Na
Namik

И у моей бабули был с оленями)))

Na
Namik

Мы жили в эпоху ширпотреба))😁😆👌

Wszystko Jedno

я однако ту эпоху с ностальгией вспоминаю и если бы могла-хотела бы вернуться туда Все же наше детство было намного счастливее даже без всяких дивайсов и гаджетов....Вы не обращали внимание, как нынешние детки разговаривают ? да, они умнющие все ,но говорят то как маленькие старички-я это так называю

Na
Namik

Вы совершенно верно заметили... Дети все знают, но они ничего не умеют. Их на улицу не выгнать, а нас было домой не загнать.

Светлана Атаева

а ковёр не плюшевый с оленями, случайно, был?

Светлана Атаева

потрясающе! И у нас))), а у бабушки какой то басмач на коне украл девушку

Na
Namik

😅😂🤣👍

Георгий Калинин

а у меня была трещина на побеленной грубе...

Na
Namik

Да. Дети перед сном всегда тщательно изучают окружающую обстановку.

Фа
Фатиния

А что. На него смотреть,одни и те же цветы?!

Тамара Гончарова

Да) И маршруты прокладывали по завиткам))

Na
Namik

Верно!😁 👍 👋

Валентина Марадудина

а я на даче и сейчас тот старый с оленями

Валентина Марадудина

На улице 11 и ветер и скоро лету конец

Na
Namik

У нас тоже прохладно и ветер. +27

Валентина Марадудина

но 27 не 11 приходится в телит пялится и у компа

Serg

Я книжки с фонариком читал под одеялом/

Serg

Мы в качалку ходили и лупили его только шуба комом заворачивалась!

Serg

Плакат Шварца висел во всех качалках)

Na
Namik

Да, тогда он был кумиром, а до него висел Брюс Ли.

Serg

У меня Брюс Ли был) Мне столько не сожрать чтоб так растарабанило как Шварца)

Na
Namik

А я над этим не заморачивался))

Гульнар

Ага, и пальчиком водила по рисунку))

Гульнар

И жили они долго и счастливо 🤣

Na
Namik

Пока, Гульнар!🙂 🌹 👋

Love Rice

знакомо,до сих пор помню орнамент...

Love Rice

😀 😀 😃

Na
Namik

🙂 😁 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Да..Нарисованый У цыган купленный...

Марго Беккер

Не ковров не было-была репродукция

Марго Беккер

неаа у меня живой уголок был-и-Мамулечка Ветфельдшером была- постоянно на передержку лечение мелких животинок приносила

Милый Ангелочек

Так я и сейчас разглядываю😂😂😂

Анна Познякова

было и такое интересное наблюдние

Анна Познякова

вот чем Обсуждайка хороша тут лет 20 об чем то не вспоминаешь а потом столько с детства всплывыает😁

Ви
Виталий

Ух ты)) еле вспомнил☝️😁😁

Толя Попов

😯дык и щас..........изучаю☝️

Na
Namik

😄😄😄👍