Undefined -

"Я президент суверенного государства, мы давно не колония. Я не отвечаю ни перед кем, кроме народа Филиппин. Я требую уважения. Нельзя просто бросаться словами. Я бы обматерил этого сукина сына при встрече", — заявил тогда Родриго Дутерте. ваше отношение к нему?

Ответы
... Рус

Популист.Находясь в полной зависимости,говорить о суверенитете - это популизм,т.к.сам он не дурак.А скандальность его именно от того,что сделать ничего не может.Типа нашего клоуна-Жириновского.

Лайт Темнова

ну что..высказался мужик, забыв, что он в первую очередь политик, а потом уже просто мужик..а президентам этого нельзя забывать..у нас Жирик так часто делает

Undefined -

ваше личное мнение по отношению к нему

Лайт Темнова

он человек..а людям свойственна импульсивность, может его народ местный за это любит

Undefined -

вообще то, Страну уже давно делили между собой мексиканские и китайские наркобароны. Конец этому положил президент, объявив охоту за продавцами смерти и пообещав в награду за выданных главарей наркомафии около 100 тысяч долларов. Только за две первые недели президентства 100 наркодилеров были убиты, около 2 тысяч арестованы, а еще почти 700 тысяч добровольно сдались властям, это думаю героизм

Лайт Темнова

да, молодец мужик..так и надо наводить порядок в стране

Undefined -

да

Nurmukhan Kalkamanov

Памампппма апмммпмпмммпмпамммпаппппппппппп. Ма. Ппмппппппппспппппсп пп п ппп сппмп п ппм псппм псс п ппм пп п. Пспп п ссмп СПМ п fxf xd. X. D. С. D. D. D. d

Go
Goonn

Монстр чувак! Только жаль что кроме него там это некому сказать... Свергнут, амерам нужны аэродромы рядом с Китаем...

Undefined -

да

Go
Goonn

Ну хоть в этом консенсус...

Undefined -

а что много разногласий

Go
Goonn

Посмотрим...

Виктор Азаров

Сталин тоже так мог! А вот из-за того, что Пу так не может, нас и поставили в уровень Зимбабве!

Undefined -

и что хуже?

Виктор Азаров

Зимбабве хуже, а мощнейшая мировая держава лучше! Но это не про нас(((

Undefined -

согласен

Александр Соколов

Понимать немного начали,что мир -это не только Америка,свои заботы самим решать надо.

Undefined -

пока это первый осмелившийся

Александр Соколов

Возможно и до других будет доходить,если не шлёпнут ненароком или импичмент устроят на "демократические деньги"

Undefined -

да его просто шлёпнут, меньше мороки

Александр Соколов

В Бразилии президентшу отстранили, В Венесуэле оппозицию прикормили,да много где наследили,хоть эти рефволюции в арабском мире.

Undefined -

займутся им

Александр Соколов

Да похоже на то.

Надежда

речь не мальчика..но..МУЖА!!....человек знает что такое...честь и достоинство!!!

Undefined -

да, согласен

Надежда

👍

Я Это Просто Я

Он хороший президент. А главное так считает его народ. Поэтому поддерживаю

Undefined -

да и потом наверно единственный кто победил наркомафию

Я Это Просто Я

Почти победил, или я что-то пропустила?

Undefined -

ладно, пока

Таисия Иванова

Он президент и достоин уважения, вероятно, у него был повод так сказать.

Undefined -

да

Т-
Татьяна - Танюша

Молодец! я и действия его одобряю по отношению к наркоторговцам

Undefined -

а ООН противится

Т-
Татьяна - Танюша

он их послал....в стране, как и в семье должен быть один хозяин....он отвечает за свой народ

Undefined -

согласен с тобой

Сашенька !!!

да как то все равно,главное чтоб наш дурить не стал)))))

Undefined -

так привыкли же

Сашенька !!!

)))))))))))))

Undefined -

😊

Елена Гордина

Да где те Филиппины, в своей бы стране разобраться...

Undefined -

так первый правитель который победил наркомафию

Елена Гордина

Ой ли?

Undefined -

Елена Гордина

Без торговли наркотиками Филиппинам не на что будет существовать

Lidija Sidaravichene

А вот я его поддерживаю,потому что считаю он прав.

Undefined -

только сказанное уже героизм, Страну уже давно делили между собой мексиканские и китайские наркобароны. Конец этому положил президент, объявив охоту за продавцами смерти и пообещав в награду за выданных главарей наркомафии около 100 тысяч долларов. Только за две первые недели президентства 100 наркодилеров были убиты, около 2 тысяч арестованы

Lidija Sidaravichene

Брвво!!!Президент достоин уважения!

Undefined -

а еще почти 700 тысяч добровольно сдались властям.

Lidija Sidaravichene

Класс!!!!

Undefined -

странно дополнял это а еще почти 700 тысяч добровольно сдались властям. а это не дела? и не каждый скажет, все сегодня прогнулись

Александр Чепкин

Как человека поддерживаю, как политика - не очень

Undefined -

а то что победил наркомафию?

Александр Чепкин

Это конечно молодец, но в политике нужно уважать (или делать вид) своего визави

Undefined -

конечно, но то что не побоялся это тоже что то

Александр Чепкин

Ну этим он позволил оскорблять и себя

Татьяна Романюк

Да нормальный мужчина. Что думает, то и сказал.

Undefined -

народ и военные его уважают, а ООН осуждает его борьбу с наркотиками

Надежда Магомедова

Он мужик настоящий и не лебезит перед амерами

Undefined -

да

Надежда Магомедова

Мне вот интересно, если бы сейчас вместо Путина был Сталин. Что было бы в мире и в отношениях с США?

Undefined -

США вел себя смирненько

Надежда Магомедова

А воровитые чиновники лес валили

Undefined -

конечно

Татьяна Чайко

Положительное. Уважать себя должен каждый.

Undefined -

а почему ООН против его борьбы с наркотиками

Татьяна Чайко

Одурманенным быдлом легче управлять.

Undefined -

организация то благотворительная

Татьяна Чайко

Благо они творят для США.

Undefined -

все прогнулись перед ними

Татьяна Чайко

Мировое господство.

Hovhannes Davoyan

если ответит за базар -то уважать буду 😊

Hovhannes Davoyan

Поймите меня правильно , может быть он ликвидирует их , но на их место поставит своих . Так бывает , когда власть меняется . В России убрали от кормушки с нефти людей Ельцина , поставили своих . Но воровство осталось . В Филиппинах - это наркобизнес , там бешеные суммы . Много повидал я на своем веку разных ''борцов " , верю мало ...

Undefined -

не путай Ельцин оставил вместо себя из своего окружения, а наркоторговцы никак не могут быть чьим то окружением

Hovhannes Davoyan

он и как раз их ликвидирует и поставит своих

Undefined -

ну ты зануда, без понятия, пока

Hovhannes Davoyan

зри в корень

Бабка Ёжка

Эмоционально через край.. Но по сути верно

Undefined -

Страну уже давно делили между собой мексиканские и китайские наркобароны. Конец этому положил президент, объявив охоту за продавцами смерти и пообещав в награду за выданных главарей наркомафии около 100 тысяч долларов. Только за две первые недели президентства 100 наркодилеров были убиты, около 2 тысяч арестованы, а еще почти 700 тысяч добровольно сдались властям.

Татьяна Галкина

Я с ним не знакома и отношений не имею.