Лариса Галяпина

Жизнь на шпильках - это тяжело?

Ответы · страница 6
La Testa

Да не удобно.. Босоножки на шпильках это вообще издивательство

Ви
Виталий

Как минимум не практично!)) Вы где живете?)) Да вон на шпильках!))

Ви
Виталий

Не был не на шпильках не под ними!))

Мудрый Сов

🖼 настоящим пацанам пофиг..)))

Андрей Калашников

Лишь бы они не втыкались в сердце, мешая его правильной работе

Евгений Воронин

спаси и сохрани .... но красиво ... ежели конечно со вкусом😼

Людмила Шмелёва

Это красиво и сексуально. Иногда ношу.По большим праздникам.

Людмила Шмелёва

Да я очень люблю, красивую обувь, на каблуках,мне нравиться, но не всегда это практично.

Пирут Галина

Вы имеете ввиду туфельки на шпильках или шпильки, как подкол

Абат Курмашев

Лариса, не знаю, не носил, но смотрится красиво, ноги длиннее.

Toleanici56 Одайник

это смотря какая жизнь, если роскошная то совсем не тяжело!!!!

Ириша )))))))))))))))))

да если с весом все в порядке то летаешь и не замечаешь их ))))

Владимир Ушаков

Конечно.
Жизнь вообще опасная штука, от нее обычно умирают.

Елена Куприянова

Красиво-носила до 53 лет! Классно! Сейчас ноги болят-устают...

ОК
Ольга Конюхова

Зависит от высоты шпильки и правильно подобранной колодки.

Елена Лоянич

Нет, если удобная колодка высота каблука не имеет значения

Елена Лоянич

Размер ноги иногда не позволяет носить выше. Когда каблук выше длины ступни не получается ходить.

Елена Лоянич

Каблук с 37 размера, очень высокий, не пошёл. Так и лежат туфельки. Жалко.

Лариса Галяпина

а сколько он там высотой? в см?

Елена Лоянич

А он не очень высокий!( оказывается) 15см. Старею

Лариса Галяпина

ну тоже неплохо. сейчас моложежь такие носит только с платформой!)))

Дмитрий Чернов

Вас что насильно их надевать заставляют, купите кроссовки.

Лариса Черепанова(Павловская)

ходите пока можете...придет время не сможете и шага сделать

Не Путевый Провокатор

да когда тебя не понимают 🖼

Татьяна Попова

Кому как иногда шпильки в бок ведут к прогрессу в сознании

Людмила Лисовалова

На шпильках не живут, на них воображают себе особую жизнь.

Людмила Лисовалова

нА пляже на шпильках - это вообще круто!