Ми
Милая

Вы были в Турции? Расскажите что там и как? Красиво? Сколько стоит там отдохнуть в среднем? Без всяких vip зон.

Ответы
Marina Kiseleva

Там всё прекрасно. Цены, конечно, взлетели. Но, это страна с интересной историей. Это не только пляж-море-всё включено. Мы смогли съездить в Каппадокию на 3 дня из Алании. Место - фантастическое. Особенно красиво, когда начинают на фоне гор воздушные шары подниматься. Мира-Демре, Памуккале и Хиераполис. Я уверяю, все это стоит посмотреть. Особенно хорошо там в октябре. Не так жарко и путешествовать комфортно.

Ми
Милая

Мне нравится Памуккале смотрела протер но оно далеко находится от всех и там еще красивый бассейнКлеопатры

Во
Волокуша

если не искать всяких изысков то в Турции очень даже ничего))..особенно с детьми))...у нас на троих вышло 2500 зелеными..10 дней отель пять звезд!!! и первая береговая линия)))) Отдыхали там четыре года подряд))...и кухня и условия очень хорошие))...радует система все включено..но все равно с собой надо баксов 500 иметь на всякие там походы в магазины и экскурсии...они там интересные да и вещи дешевые)))

Ми
Милая

В рублях можно? Что за привычка в долларах писать

Во
Волокуша

Поменьше гонору!!!!! Вам ответили , а вам не по вскусу...??? Ну извините... и вообще там везде в долларах платить..рубли там не катируются)))

Natali Ник.

Да... один парень вам верно сказал... одной ездить не стоит туда. Поезжайте в Грецию, остров Закинф, прекрасный отдых в спа отеле с аквапарком , всё включено, местечко Василикос...спокойно гуляете в столице острова, абсолютно безопасно, греки не турки!!!

Ми
Милая

Откуда у меня дентри на Грецию и я не одна

Колючка-Это Я)))

Я под впечатлением от Памуккале,от прогулки на яхте с купанием в открытом море и от поездки на джипах в горы с поеданием рыбы в ресторанчике на плотах на горной речке.Была в 2007 году,поэтому цен не помню.

Ми
Милая

Ну на яхте покататься и тут можно

Колючка-Это Я)))

Короче,если не интересно,сидите дома,можно все по ТВ посмотреть🤓

Ми
Милая

Коасеодарский край рядом. Поэтому яхт там навалом

Ал
Аленка

Мы с тбилиси в Стамбул автобус 20$ 22часов ехали приучили три дня , без виз и назад на самолёте.в пригороде Стамбула на мраморном море много коттеджей , гостиниц не дорого

Михаил Тымчук

Ну народ! Раньше наших туда на арканах тащили, и всё забыто. Нечего там делать, разве что поучиться как у себя организовать достойный отдых за те же деньги...

Ми
Милая

Ну отдыхайте у себя. У себя мы видели и были

Михаил Тымчук

Если бы законом запретить руководящим негодяям отдыхать за рубежом лет так на десять, может тогда отдых в своей стране соответствовал бы уровню заграничного...

Ми
Милая

Ну ну. Давайте. Узаканивайте. Откуда в людях столько злости и зависти?? Вроде в почтенном возрасте. Ну не нравится вам заграница не ездите.

Ми
Милая

Какие проблемы?

Михаил Тымчук

Ни зависти, ни злости. Только факты и мысли... Бывал я за границей. Видел и хорошее, и плохое. И видел, как "отдыхают" русские. Позорят страну...

Ми
Милая

Ну молодец а я не была не в Турции не в Греции. В Абхазии. Что в этом плохого мечтать?

Михаил Тымчук

Мечтать не вредно.

Энинг Сокол

Был один раз, в целом интересно, хотя на экскурсии не ходил, но отдых в целом получился хороший, ездил давно потому цены думаю сейчас не актуальны

Из
Изольда

Прекрасно можно отдохнуть в Алании за 15000. Отношение хорошее. три звезды-это слабовато, но голодным не останетесь. У нас не было горячей воды.

Алекс Венцель

Блондинкам лучше туда не ездить: Черно.пые пристают на каждом шагу, а отдохнуть можно качественнее и дешевле чем в Крыму...Сервис на высоте...

Ми
Милая

С мужем не пристанут

Рауф Ибрагимов

Врешь Алекс Одна русская женщина по телеканалу сказала .что тут все прекрасно .и не кто не пристает к тебе

Алекс Венцель

А я наблюдал своими глазами как это происходит...Как говорится: Сука не позовёт -кобель не вскочет...

Рауф Ибрагимов

В нашем характере нету такого думать о чужих женщинах

Алекс Венцель

Всяк кулик своё болото хвалит...

Рауф Ибрагимов

Думай как хочешь 🙂

Ми
Милая

Мужика по природе такие живите правильно

Нина Кузьмина

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. НАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС , НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ ( ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ!!!!) ОТЕЛЬ И ЛЕНЬ СЛУЖАЩИХ ОТЕЛЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ.

Владимир

за 758,50 долларов,можно посетить приличные ,исторические мета где-нибудь в Европе. Турция , мне лично как- то не очень то понравилась.

Ми
Милая

У кого какие возможности я и в Турции не была

Вера Bdfyjdf

Отдыхала, понравилось. Раннее бронирование обходится гораздо дешевле. Сейчас как раз это время. На пару недель вполне возможно.

Александр Кулешов

Там все включено и очень здорово Например на 2октября из Москвы на двоих на 7 дней 80000руб Вкусно кормят и выпивка не плохая

Александр Кулешов

Как может быть Черное море чистым? Оно внутреннее и узенький пролив босфор

Ми
Милая

Вы наверно про Краснодарский край там грязное. От нас до него часа 4 ехать на элекричке

Александр Кулешов

Я уже 7 лет не отдыхаю у нас Сестра с мужем летали из Москвы в Крым в прошлом году и потратили 120000за неделю и отдых отврвтительный

Ми
Милая

А щавель столько много денег тратить?? Я вообще не понимаю этого. Ладно если покупать что-то. Как в Турции и например шмотки дешевые. А как можно за неделю 120 тысяч потратить извините я не понимаю. По самым дорогим ресторанам ели ходить или в самом дорогом отеле жить. Мне вообще это не надо. Главное чтобы чисто было и кормили.

Александр Кулешов

Турция самое то И шмотки дешевые
.но только надо покупать в городе а не у отелей на базарах До городов ходят маршрутки по их долмуш стоит пол доллара или один доллар

Ziama Fradkin

Если ехать и тратить в хамский Крым,то лучше поехать и отдыхать в Анталию.Там нет хамства,полный сервис и даже дешевле.

Ми
Милая

Была во Крыму. Хамства не заметила

Ол
Ольга

В Турции была несколько раз. В Белёк, Кемер. Больше не хочется . За эти деньги можно лучше отдохнуть в Европе.

Валентина Рязанова

Мои внучки с папой 2 - 3 раза в год ездят на курорты мира , им не понравилось в Египте, в Турции им нравится.

Людмила Труханова

Горящие путевку вам

Людмила Труханова

Горящие путевку вам

Людмила Труханова

Горящие путевку вам

Людмила Труханова

Горящие путевку вам

Людмила Труханова

Горящие путевку вам

Ми
Милая

Не обязательно 5 раз писать

**
***

ооо для меня эта тема тоже актуальна 😊 тоже собираюсь туда было бы интересно узнать

Се
Сергей

124 тысячи примерно вышло на 10 дней. и экскурсии всякие в среднем по 3 тысячи с человека.

Ми
Милая

Дорого. Мне надо дешевую

Се
Сергей

дешевле в турцию врятли особо будет.

Ми
Милая

За 20 ездиют по горящим путевкам

Алексей С

я тож хочу

Владимир

Женщинам там обычно нравится. Там полно магазинов с дещевыми шмотками.

Лю
Любовь

Лучше в Кемере, около 28000, отель 5*, всё хорошо, только пляж галечный