Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Какие у вас были комичные истории со знаменитостями?

Ответы
Леонид Шестаков

комичного ничего, но как то раз, в Лениградском БДТ я курил рядом с Василием Макаровичем Шукшиным... он стоял в курилке, не спиной прислонившись к кафельной стене, а опершись на одну ногу, согнутую и упёртую в эту стену... а в Москве, когда искал себе рюкзак в Военном универмаге видел Владислава Третьяка, он был в офицерской форме и тоже забегал в этот универмаг за чем то... в кассах Казанского вокзала в Москве видел актёра Игоря Ясуловича, тот заскочил, кому то помахал рукой и убежал... в конце шестидесятых, мы с моей будущей женой, простояли ночь и купили билеты в ЛБДТ на все спектакли сезона... видел живую игру Лаврова, Лебедева, Басилашвили, Копеляна, Борисова, Медведева и других... Юрский и Тенякова тогда ушли из театра и мы ходили на их гастрольный спектакль "Лиса и виноград" в ДК им Горького на пл. Стачек в Лениграде...

Леонид Шестаков

программки хранили вместе с фотографиями... а потом, стали делать альбомы, дети помогали, а они не так трепетно относятся к материальным свидетельствам целой эпохи... пусть семейного масштаба...

Nekto Imiarekoff

Как-то зашли с приятелем в московский ЦДЖ на Гоголя, в холле стоит Александр Филипенко (актёр). Опирается на гитару, на часы посматривает, видимо ждёт кого-то. Приятель вдруг подбегает к нему, хватает за руку: "О, Саш, здорово, сколько лет!" Филипенко спокойно так: "Привет! Давно не виделись. Как дела?" - Да всё нормально, вот товарищу (кивает на меня) по делу тут, ну и я за компанию. Мы пойдём, ладно, приятеля сейчас в секретариате ждут. - Да-да, конечно. До встречи, увидимся.
Когда я потом спросил своего друга, зачем он это сделал (естественно, ни о каком его знакомстве с Филипенко речи не шло), тот ответил: "А пусть теперь вспоминает, мучается, кто я такой".

Сергей Дёмшин

Как то копался я в песочнице... дяденька вдруг подходит, бровастый такой, солидный. Медалек много на пиджаке, ветеран видимо. И говорит, здравствуй, мальчик, а где у тебя папа? Я говорю, на работу уехал на машине, на " Волге" на своей....Дяденька говорит, как хорошо, а где мама? А я ему, так она в парикмахерскую уехала на такси...дяденька говорит, ой как хорошо. А ты знаешь, что это я для вас все сделал? А я обрадовался и кричу на весь двор. Бабушка,бабушка, дядя Изя из Америки приехал....потом , правда, подзатыльник получил. Это , оказывается, Брежнев был...но я то откуда знал! Мне всего 5 лет было....

Владимир С

Как-то по рынку иду и знакомого вижу? Поздоровались за руку и разошлись! Потом в голове возникло, что одет как-то не по-нашему, не по сельски? Хожу и думаю, кто же это? И пришло в голову, что он похож на толстяка с рекламой пива - Ты где был, пиво пил! Потом выяснилось, что это он и был. Приехали артисты на годовщину смерти своего товарища к его родителям. Интересно, а ведь я ему тоже видимо знакомым показался, раз так мы с ним поздоровались?

Владимир С

И вежливый конечно.

Алекс Венцель

Работал я в молодости на ТВ звукорежиссёром. Захожу как-то по своим делам в фонотеку, а там сидит молодой тогда ещё певец Градский и травит байки нашим девицам. Слово за слово показал он мне фокус с исчезающим стаканом...Берёт пустой стакан, на него кладёт газету, обминает её по стакану, хлопает ладонью:А стакана-то под газетой и нету...)))))

Ге
Геннадий

В 1983 году я несколько дней жил в гостинице в Минске. В это время проходил кинофестиваль. Я поднимаюсь по лестнице и вижу, что выше стоит женщина и, наклонившись, что-то ищет на ступеньках. "Какая попа!" - сказал я, не удержавшись. "Лучше помоги босоножку застегнуть, хам ты этакий" - ответила Элеонора Хитяева.

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣👍

Ев
Ева

как-то решила я посмотреть Париж и умереть.. и прямо перед моим носом Жан-Клод Ван Дамм последний билет на самолет покупает... я ему возмущенно так говорю "А вы часом не ошиблись, Америка в другой стороне".. но он сцука сделал вид, что меня нет..

Анна Кравченко

еще в студенчестве..в самом центре города ( Владивосток)около тогдашнего ресторана Арагви случаино наступила на ногу лидеру ЛЮБЭ... Николаю Расторгуеву..они с гастролями у нас были...извинилась и офигела))))🤣🤣🤣

Ма
Марина

На сайте знакомств меня прям упрашивал Киану Ривз ответить на телефонный звонок, телефон свой давал, чтоб сама проверила, что он не врёт))) Я не рискнула😂🤷🤠Но так уговаривал, начала думать, что это он реально)

Владимир Забродин

ЛЕТЕЛ ИЗ МОСКВЫ ДОМОЙ С ТОЛСТЫМ МУЖИКОМ. БЫЛО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО И Я СТАРАЛСЯ УСЕСТЬСЯ В КРЕСЛЕ ПОУДОБНЕЕ НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ А ОН СПРОСИЛ - ЧТО ВЫ ВЕРТИТЕСЬ? Я К НЕМУ ПРИГЛЯДЕЛСЯ А ЭТО БЫЛ В. НЕВИННЫЙ

Борис Алиев

Меня на одной передаче ТВ приняли за известного писателя, автора сценария фильма "Белое солнце пустыни", Рустама Ибрагимбекова. Оказалось, что мы с ним очень похожи.

Александр Вяткин

Не совсем комичная.Я тогда врачом работал. Привозят знаменитость с одной патологией,а у неё другая.Хотели операцию делать,но обошлось. Всю ночь с ней беседовал.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему если сосуд поврежден там может образоваться тромб

Александр Вяткин

Если нет предрасположенности к повышенной свёртываемости,то и образовываться не будет. Это субстрат,а не причина.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но это не стопроцентов мы не знаем так все-таки почему не может тромбы образоваться в месте повреждения

Александр Вяткин

Да почему не могут? Могут и образовываются.Мы о разных вещах говорим. Чтобы это понять,надо знать,что такое этиология,патогенез,условия и прочие факторы.

Великий Каа

Я чуть не подрался с урюком, который был каким то помощником на съёмках сериала " Жуки " Он хотел, что бы я не снимал на трубку сцену, где электрик в Г падает

Романтик Z

Я встретил на улице Лазарева старшего. Пялился на него, проходя мимо . Он это увидел и заулыбался мне....Я его, видимо, рассмешил своим видом.

Романтик Z

Ой, а я однажды преследовал Людмилу Нильскую с сотоварищами. Она выше их всех на голову. Как выяснилось они направились в пивбар. К нам в Пермь часто приезжали московские театры.

Ст
Стас

Ой, бежала за Филатовым, но не догнала...Риши Капур мимо проходжл, а я индийского не знаю, он меня и не услышал...

Ст
Стас

Меня потом друзья ругали, что не успела вытащить бумагу или какое-нибудь фото, чтобы Риши распи сался. Ну, не успела.

Ду
Душа-/-Ввысь

Комичных не было, а вот покой для души нашла в тихом уголке одного доброго волшебника посреди Москвы нашла

Ду
Душа-/-Ввысь

Угу) Очень благодарна не знаю судьбе или высшим силам уж кто наши пути с Юрием свел, но кто там бывает поймет меня

Татьяна G

да было дело.... но история продолжилась после смерти знаменитости - это было связано с ее окружением....

С Э М

Комичных не было, была увлекательная беседа. Ну и человека мы без подарков не оставили🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Шакуров конечно интересный мужчина, а что комичного было

С Э М

Если бы я в их среде крутился, то рассказал) Известные личности редко встречаются

Надежда Кнышова

С Галкиным, ну если это можно назвать комичным. Ростом мерелись. Он выше чуток меня оказался))

Де
Денис

Мне один бомж рассказывал, что Эдита Пьеха ему пустую стеклотару отдавала, чтобы он сдавал