Владислава Гусева

Провожу небольшое исследование..
1)Как у тебя (твоей жены) проходили роды-кесарево или естеств.?
2)есть ли у детей какие-либо аллергии, аутоимунные заболевания?
Если не сложно, можно ответ на те же вопросы и про себя, своих знакомых...т.к.многие заболевания проявляются не в детстве...
🙏
Заранее спасибо😘

Ответы
Татьяна** Нестерова

Кесарево. Аллергий и аутоимунных заболеваний (тьфу - тьфу - тьфу) нет. Сама родилась с наложением щипцов. Аутоимунных заболеваний нет. У бабушки и мамы диабет, но начало заболевания в обоих случаях пришлось на предпенсионный - пенсионный возраст.

Владислава Гусева

Спасибо за подробный ответ

Татьяна .

Роды проходили что первые, что вторые без всяких проблем, родила сама 3 дня и на выписку, дети 👶👶без аллергии хотя сама страдаю аллергией. Лично у меня заболевание кожное псориаз, у детей нет, хотя может появиться позже, врачи предупредили.

Владислава Гусева

Подумайте, повспоминайте...может питались не так, может муж ревновал, может вы его, у нас -у женщин повод поплакать всегда найдётся😉

Татьяна .

Да и снова вы попали, я развелась поэтому и спокойна стала, как гора с плеч, и нервы под лечила, а самое главное не о чём, не жалею, живу в гармонии собой.

Владислава Гусева

Ну самое время поизучать себя, любимую, единственную...выбрать то, чем именно ВАМ хочется заниматься, чем увлекаться, чем питаться..найти баланс между хочу и могу...это отличное время! Ну а о том, что и "оргазмы" весьма полезны..позже поговорим😉😉😘

Татьяна .

Доброе утро, спасибо вам за ваши ответы приятного дня,)) 7

Владислава Гусева

И вам хорошего😘 берегите детишек

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

моя жена родила сама . кормила в роддоме нашу дочь и соседки ,так как у неё молока не было . дочь росла в деревне так что закалённая .но до 6 класса . после прививки болела 2 месяца . убили иммунитет...🖐️

Владислава Гусева

В 6 классе сделали первую прививку?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет . эпидемия была гриппа . она сама на ногах переносила спокойно. их классом в мед-кабинет и привили . вопрос- кто ставит прививки от гриппа когда человек им болеет и иммунитет сам справляется ? )) всё просто...)

Владислава Гусева

Когда болеет ...думала даже наши "пи..п пии" не ставят...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) думаете поколение врачей из "подземных переходов" и "толстых зачёток" знают что то о медицине ? )))😁 🖐️

Владислава Гусева

Для меня это "больная" тема....Эти "милые люди, дающие клятву Гиппократа" "приукрасили" и меня, и сына...так что дочь я в больницу не вожу вообще😋🤣

Шагарьян Хайретдинов

1. Естественно. 2. Нет. У меня летний поллиноз на пыльцу злаков. У меня и сына непереносимость молока образовалась где-то к 36 годам. Мой поллиноз сформировался тоже к 36 годам.

Владислава Гусева

Спасибо за ответ

Elchin Tehmezov

Нет жены, нет детей. Но вероятность катаракты у моих будущих детей около 30%. Других заболеваний не будет. И еще возможно аллергия на свет и ветерь.

Elchin Tehmezov

Так и есть )

Владислава Гусева

Спасибо, я об этом даже не задумывалась никогда..

Elchin Tehmezov

Просто носи очки с филтром утрафиолета чтоб не было темными. Я лично не люблю когда женщина в темных рчках. Глаз не видно )))

Владислава Гусева

Да, снимающие напряжение уже ношу, нужны еще для улицы..

Elchin Tehmezov

Вот и хорошо.

Катерина

все прошло естественным путем. аллергия проявляется в виде сыпи на избыток мандарин и шоколада, а также на некотороые прививки

Катерина

пожалуйста)

Zю .

сын: кесарево, аллергии и аутоиммунных заболеваний нет. я: естественно, аллергия на рибофлавин, аутоиммунных заболеваний нет.

Владислава Гусева

0:1 значит..спасибо😘

Zю .

по мне так роды и аллергия не взаимосвязаны.

Владислава Гусева

Послед."исследования"говорят обратное, но и мне кажется это очередной "развод"..и пока наоборот, аллергические реакции- даже чаще у естественнородившихся

Zю .

у мужа, его родителей и брата (естествен.роды) аллергии нет. мои родители, сестра, ее муж и сын тоже из естественных и тоже без аллергии. у меня аллергия только на лекарственную форму.

Владислава Гусева

Судя по ответам, имунная система человека не сильно-то теряет при кесарево...

)..Александра) Саша Просто))

Кстати... сейчас сплошь кесарят... даже, если мамочка говорит, что сможет родить сама... раньше это было редкостью.

Владислава Гусева

Где как....Я просила, чтоб меня "вскрыли"-отказались! Так что про аллергии?

П)
Петровна )))

Родила легко на 40 неделе сама , аллергии нет , заболеваний нет ) здоровый пацан ! Правда родился мелкий 2700

Кука

Естественно, нет заболеваний. Про себя так же. Аллергия у меня. Про знакомых не буду говорить

Владислава Гусева

Проходя через вагинальную микрофлору имунная система учится различать патогены и дружественную флору

Владислава Гусева

Поэтому младенцам, рожденным неестественным путем заселяют материнс.микрофлору искусственно

Владислава Гусева

Дабы снизить риск возникновения в будущем аллергий в том числе..

Владислава Гусева

Это лишь малая толика исследований, которые помогли найти некие элементы, используемые в том числе и в косметологии

Кука

Понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...жена - естеств... Тьфу...тьфу - не болеют... Я лично, переболел всеми детскими болезнями...

Владислава Гусева

Немного не про то вопрос...

Валерий Свиридов

Пожалуйста . Ждём публикаций в рубрике " Британские учёные доказали , что ... " .

Алекс Венцель

У меня три сына и ничего из вышеперечисленного у них нет, а у жены не было...

Ми
Милая

Роды три раза. Все естественным путем. Без патологий слава Богу!!

Жандос Айтбаев

1 естественное роды,2 нет. Сейчас можно всё ожидать с рождения

Владислава Гусева

Готовимся к хуждему, а верим только в лучшее😉

Жандос Айтбаев

Надеятся только на лучшее

Гудвин

С какой целью исследуете,Владислава,если не секрет?

Владислава Гусева

С целью предотвратить очередную маркетинговую надвигающуюся "бомбу", основанную на "исследованиях" микробиома...

Гудвин

Оооо! Воевать с системой,дело не только безнадежное,но и вредное для себя.Стоит перечитать Сервантеса,Владислава ...

Особенная Особа

все трое естественным путём=)..без всяких алергий

Владислава Гусева

Умничка! Спасибо😘

Га
Галым

Не хочется как то здесь описывать, может в личку?

Марьям.

Да.Она у меня умничка.По внешнему виду она обычный человек Руки,ноги,голова,всё нормально.Но вот она у меня маленькая 145 см и 41 кг.Ей 31 год.Пять лет назад замуж вышла.Врачи разрешили родить(муж у неё здоровый).Всю беременность и роды под строгим контролем врачей.Роды были кесарево,иначе она вся бы поломалась.

Владислава Гусева

Воот, кому попало Бог такого ребёночка не даст. Это вы умничка! А "маленькая собачка до старости щенок"-это же хорошо, таких хочется всегда защищать и опекать..

Владислава Гусева

У вас теперь внук или внучка?

Марьям.

Внук.

Владислава Гусева

Это хорошо, когда стАрший-мальчик😉😉😘

Воробей Воробьев.

1 естеств. 2 нет - у всех, А теперь свои данные?

Воробей Воробьев.

С детства так делал!!!

Владислава Гусева

И тоже без аллергий живёте?

Воробей Воробьев.

не, я могу так расписать события, что придется решать головоломку. Но надо к этому привыкать. А я сейчас поспешил!! Прошу прощения!!

Владислава Гусева

Головоломки я люблю...но да, пока текущие надо разрешить

Воробей Воробьев.

Да , текущее забивает .. .... раз надо это делать, то куда денешься

Игорь Земсков

А зачем все от Бога для исправления за грехи