Па
Партизанка***

Потанцуем? А что? Разве для этого нужен повод?... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Юрьев

Раньше,лет 20 назад,танцующим без повода на улице,повертели бы пальцем у виска, сейчас всё проще,- дебилки в уши и дергайся где хочешь и как хочешь..В лучшем случае кинут рублей 50 под ноги, в худшем нарвёшься на овации...

Па
Партизанка***

что было,то прошло

Владимир Юрьев

Выходит повод не нужен...

Па
Партизанка***

в наше время нет. вы ж сами сказали:дебилки в уши и....

Наталья Борисовна Небукина

— Вот вспомни, у вас в деревне , когда наступила перестройка, что—нибудь стало возможным, что было невозможно? — Конечно, все козлов стали называть Мишками, а коз Райками....

Татьяна Макарова

ну им то че не танцевать...один внуков правнуков снабдил....другой как сыр в масле катается....нам то с нашей пенсией да комуналкой шибко не попляшешь

Па
Партизанка***

Это верно...

Анатолий Грачёв

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/1820698.html?author
Я лично больше по части музыки. Вот ссылка на первый трэк, сейчас работаю над вторым.

Сергей Томилов

это ужасно.

Анатолий Грачёв

А что конкретно не понравилось? Я ведь ещё учусь. Слишком быстрый темп? или отсутствие партии ударных?

Сергей Томилов

Какой инструмент используете? Ритм секция отсутствует потому, что с стилем не определились? С этого надо начинать. Звуки конечно весьма бюджетные...

Анатолий Грачёв

Midi-клавиатура Axelvox (или это - уже вчерашний день?). Программа Samplitude pro x2 suite (её очень желательно обновлять до x3 ? ). Ритм секцию не подобрал потому что подумал, что эти простенькие древние мелодии и так неплохо звучат. Но вообще вопрос есть насчёт ритм-секции. Её добавляют методом перекопирования дорожки и затирания лишних табулатур? Или подыгрывают по ходу, добавляя очередную дорожку? Или вообще с неё начинают, дописывая всё остальное? Я однозначного совета не встречал. Но всё-таки как делается чаще?
Сэмплы подгружал из Vita и Colossus (или после предыдущего это уже не имеет значения?)

Сергей Томилов

Я играл в кавер-группе. И мы играли всё вживую. Самое главное придумать партию баса и ударных. Но сначала определиться со стилем. Потом добавлять гитару и клавиши. Так делается на студии. Думаю это самый верный путь.

Сергей Томилов

К сожалению в технической части я мало разбираюсь, вернее вообще не разбираюсь. У меня есть виртуальный друг "В контакте" и "Однокласниках", он я думаю помог бы по технической части. Он недавно закончил альбом. Весьма неплохо всё звучит и грамотно всё сделано. Если интересно, найдите меня там.

Влад..

Самый лучший танцор был конечно Б.Ельцин. Весело он развалили СССР и под танец ЖАПА НАНАЙЦА,все распродал и раздал.

Влад..

Как говорил его личный телохранитель,рабочий день начинался с 10 часов утра и в 11.30 заканчивался.а потом до 23 часов они обедали и так все правление Бориса.

Па
Партизанка***

да уж...целая эпоха.....коту под хвост)

Анлрей Иванов

Парень звонит своей девушке.
- Люся ты накрашена?
- Нет!
- Тогда выходи во двор ко мне хулиганы пристали.

Александр Малеваный

не танцую я, не танцую... не танцую я никогда! но вокруг меня трутся дамы, трутся дамы вокруг всегда...

Станислав

Ельцин под допингом вечно танцевал. Один предатель, мишка меченый, страну просрал, другой продал.

Маруся

Мда уж, танцоры ещё те!!! А вот с тобой бы, дорогая с удовольствием бы на танцульки пошла бы😊😉

Па
Партизанка***

А давай сходим!!! По осени.. Как дача закончится!

Маруся

Давай, с огромным удовольствием!!!😊

Па
Партизанка***

Заметано!!

Маруся

👋🏻✌🏻😊

Сергей..

Цирк уехал-а клоуны остались! При нашей жизни-танцевать не захочешь, если только волком выть!!!!

Сергей..

Нет! Пора молодую кровь вливать!!! Стабильность-н а д о е л а !!!!

Па
Партизанка***

правильно!!!молодец!

Сергей..

Ну, если я не молодец,--то и свинья не красавица!!!!

Сергей..

😉 🙂

Альберт Гатаулин

Ну с Борей то всё ясно, под вечным турахом, а этот то чего, с радости что обворовал всю Россию?

Па
Партизанка***

конечно)))плевал на всех с высокой башни))

Крысеныш Волчий

Вот смотришь так на этих орлов ощипанных и понимаешь - ну нееет, нет! "Женщина, я не танцую!"(с)

Александр Новиков

когда в россии прекратится чинопочитание, ведь только оно позволяет чинушам гнобить людей

Злата Сереброва

потанцуем. 🖼 ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Кривцов

когда им в руки вручат лопату и обозначат объем работ- Я БЕЗ ПОВОДА плясать буду

Asmadey Richard's

Нет повод не нужен, всегда готов, только стиль и направления музыки выбираю Я

Александр Петрачков

Не нужен,👯‍♂️ 👯‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Таня Мирошникова

Когда грустно, Медведева смотрю. В танце ему нет равных. Жаль, что мало снято

Таня Мирошникова

Ну да. Жжёт........

Па
Партизанка***

Засранец

Таня Мирошникова

Не заметно. Брючки-тютелька в тютельку-ладно сидят

Па
Партизанка***

Тады говнюк

Таня Мирошникова

Не знаю. Мне бы посмотреть его в ТАНГО

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

вот с такими танцами всю страну просрали.. до сих пор не можем отмыться)))

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

два оленя....а на рогах люди и их жизни....

Па
Партизанка***

ну что поделать...и не только они...олени)

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

надеяться только на себя и своих близких)))