Alex Timo

Желаете снизить вес, (мой результат-40кг.от 150), легко и безопасно с экологическим питанием Гербалайф и доказанной эффективностью?

Ответы
Elmira Yamadaeva

..... Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете

Alex Timo

главное если выживите..

Elmira Yamadaeva

)

Павел Алексеев

Да! Все так говорят! После того как потратишь все деньги на Гербалайф, жрать становится нечего и худеешь прямо на глазах!

Alex Timo

говорят что обезьяна стала умней генерала.. И что же делать генералу, посадить за стол обезьяну?

Павел Алексеев

Ну почему? Можно просто застрелиться!

Alex Timo

ну вот и ответ, на вашу реплику о том что говорят- берите пулю и в перёд..

Павел Алексеев

вот и ответ о человеколюбии тех, кто якобы заботится о здоровье людей! на вас и пули жалко - убейся об стену!

Alex Timo

и то правда жадность это порок! А порочным людям помочь как..? Бай!

Вера

Не дай бог весить как "цыпленок" 40 кг.На кого ты похожа, тебе не страшно ? В основном мужики любят женщин в теле.

Alex Timo

кому какой товар а я за ЗОЖ

Вера

У вас уже не здоровый, наверно, хотя бы 50 кг при росте 155 см. Это нормально а у вас уже дистрофия.Не обижайтесь, просто мне вас жаль.Скоро начнётся анарексия...и смерть

Alex Timo

у вас скорее может быть анорексия и смерть при моих 120кг далеко до такого..

Phoenix Zzzzzz

панов сергей валериевич 1978. 05.07 . вопрос -( самое важное для меня событие в 2015 году)?

Alex Timo

как только будет астролог я его направлю к вам

Phoenix Zzzzzz

предназначалось не вам а попало к вам )))

Alex Timo

ага тогда внимательней следите где пишете

Phoenix Zzzzzz

это глюки интернета

Камиль Латипов

Пройденный этап. Продавайте правильно без пирамиды.

Alex Timo

ну тогда уберите президента и всю иерархию

Камиль Латипов

Сейчас всё бросил и пошёл убирать. В облаках не летайте батенька.

Alex Timo

а я о чём, уберите свою пирамиду а потом у указывать будете..

Камиль Латипов

У меня нет пирамиды.

Alex Timo

у меня тоже но вы ведь настаиваете, вот и я говорю уберите свою

Саня (())

Хера себе, ты тебе 110000 грамм весиш, абнаглеть

Alex Timo

а чё?

Валентина Казанская

Опять вылез Герболайф,хватит пудрить мозги,

Alex Timo

кому это, если у вас они запудрены ватой уже?

Валентина Казанская

Видно на вас Герболайф действует так,что вы грубите.

Alex Timo

бай

Валентина Казанская

Просто у меня друг занимался этим.

Alex Timo

знаем эту байку, вы сами не кушали продукт а рот открываете.

Виктория Соколова

Я за месяц без герболайфа на 8 кг похудела

Alex Timo

да!? А что у вас похудело то, какой % висцерального жира и главное масса мышечная какая была и стала?

Наталья Наталья

Хорошего человека должно быть много.

Наталья Наталья

Договорились

Alex Timo

значит заберайте свои слова

Наталья Наталья

Ну забираю.

Alex Timo

🌹

Виктория Аксенова

Ага, это прошлый век даже для меня)))))

Alex Timo

конечно всё что проверенно годами имеет вес в мире- это знак качества!

Виктория Лапшина

питание супер.но очень дорогое

Alex Timo

ок. А вы на какую сумму можете себе позволить?

Виктория Лапшина

Да дело то не том на какую я могу.Тут комплекс нужен тогда эффект будет.Там формулы супер!!!

Alex Timo

так в чём же дело встало?

Виктория Лапшина

Дело в количестве денег

Alex Timo

вы противтречите сами себе

Виктория Лапшина

С чего вы взяли???А!!!Может сейчас Гербалайф так разщедрился и раздаёт питание бесплатно??

Alex Timo

я же сказал у вас нет возможности позволить приобрести

Валера Жанатаев

В ОСВЕНЦИЦИМЕ НЕ БЫЛО ТОЛСТЫХ

Alex Timo

не было и здоровых1

Алексей Заикин

ну это ватная история 😄

Alex Timo

для ваты это просто смерть, компания то Американская

Алексей Заикин

и что ты тут пропогандируешь ?

Alex Timo

бай

Миня Дьюян

я ужэ снижаю гербалаф

Alex Timo

а безграмотно почему так пишешь?

Миня Дьюян

нармальна пишу

Alex Timo

ок. Если ты 10лет в компании то где ты был на Экстраваганзе в прошлом году?

Миня Дьюян

я был в тури! наш тур прахадил ва вьитнаме. мы впаривали эту хрень вьетнамцам

Alex Timo

видать вата в голове и ничего другого .. Мне ты не впаришь я тебя в два счёта вывел на чистую воду. Бай

Роман Макаров

Нет! Гербалайф-дрянь!

Alex Timo

а ваше лицо просто сказка по сравнению с Гербалайф?

Роман Макаров

я диабетик,у меня водянка...

Alex Timo

ну вот и ответ больной до предела а оздоравливаться не хочешь! Лентяй значит, меняйся

Дед Щукарь

Все-таки лижешь. )))

Alex Timo

вот вот а вы отлизали за свою жизнь много...

Александр Домахин

не хочу я в норме

Alex Timo

и не надо, чтить нужно того кто дал и жизнь и тело

Александр Домахин

и еше кто помог сохранить

Alex Timo

ага кто же если не забоишься как за ним ухаживать и что ему нужно?

Александр Домахин

это должны знать сами а не ждать помощи от дяди

Alex Timo

вы то и не знаете..

Олег Серёгин

жрать надо менше

Alex Timo

ну и не жрите

Виктория Колотаева

уже пробовала.

Alex Timo

а результат?

Alex Timo

значит не было программы достаточной и тренера?

Виктория Колотаева

не правда

Alex Timo

неужто?

Виктория Колотаева

да. три месяца ходила питалась и ...

Alex Timo

ну и что а где второй коктейль а где термокоплит, дополнительные БАД?

Meherrem Yusifov

Bam tak kojdidsya

Alex Timo

о чём речь у вас?

Meherrem Yusifov

????

Alex Timo

..