Кр
Кристина

Немного юмора. При разводе жене досталась только одна сковородка....Благодаря которой она забрала и все остальное.💃🍳

Ответы · страница 2
Михаил Шустиков

Жестоко и с одной стороны, и с другой.

Кр
Кристина

Это жизнь. Кто хитрее тот и победитель.

Александр Богданов

Вот такую жену я бы не хотел иметь😊

Кр
Кристина

В наше время по другому нельзя. За все нужна компенсация.

Александр Богданов

Просто надо стараться найти нормального адекватного человека.

Кр
Кристина

Вы считаете себя адекватным человеком? И что в вашем понятии адекватность?

Александр Богданов

Это значит не с опилками в голове

Ша
Шамсуддин

😑не смешно.
...
,,,
...
обидно

Владимир Бахмутов

Молодца!😁😁😁так держать

Alex Dark 🇷🇺

лох не мамонт не вымрет

Алексей Аксенов

Это жизненная позиция?

Алексей Аксенов

Я жене оставил все.И мысли не было что-то оставить себе,кстати машину тоже ей оставил.И даже после расставания у нас очень хорошие отношения.

Кр
Кристина

Еще бы....Если мне бы все оставили после развода, то я тоже дружила бы с ним.

Алексей Аксенов

И кстати ключи от моей нынешней квартиры у неё тоже есть.Просто пусть приходит когда захочет.Мне наоборот приятно.Увидеть,поговорить.

Николай Верниковский

трусы носки мочалку...

Южный Кот

сетку пустых бутылок?

На
Наблюдатель

эт не юмор--эт жисть

Марго Беккер

да слоховал он😄

Tommy Angelo

Она теннисистка

Владимир Наумов

И это жестоко!

Кр
Кристина

А оставить жену без всего, гуманно?

Владимир Литяйкин N

Примитив

Владимир Литяйкин N

Пусть смеются- я в стороне посмотрю- кто

Батя

Три года

**
******

Весело..

**
******

У вас , надеюсь , нет такого веселья

**
******

Тогда будем ждать веселья... свадебной🍾😊

Usmon Qahhorov

+998914477776

Кр
Кристина

И ты думаешь , что мне делать нечего как звонить вам фиг знает куда, и главное зачем?.

Usmon Qahhorov

живое общение лучше чем вирт

Кр
Кристина

Мне и тут хватает общения.

Al
Ali

Бывает

Владимир Казарян

👍

Бо
Бока

такой бывшей у нас чел голову отрубил и отсидел. она через продажного судью всего его лишила, стараясь унизить. вот и добилась..

Бо
Бока

а судья тот и мне говно сделал, но я быстро исправил положение. бывшая сожительница даже удивилась моей "скорости"

Владимир Казарян

Хорошо, что меня подобное обходит стороной.

Arthur Martirosyan

😀