Любовник

Если мне захочется обманывать человека, я прекращу с ним любой вид коммуникации или скажу причину, почему я не могу. А вы, будете общаться с желанием дурачить, обманывать? Тем самым доставлять неприятные ощущения ему и себе?

Ответы · страница 2
Владимир Никитин

Прекращаю отношения.

Любовник

отлично- поддерживаю. это уже не отношения, а так ни о чем...лабуда

Бо
Бока

да ты... бля, слов нет

Бо
Бока

м ошенница ещё таа

Бо
Бока

РЖУНИМАГУУ! некот рые считают, что я неграмотный. ну, ч/ю не имеют))

Любовник

Конечно, я ж маски уже твои знаю, дорогой...бля..с ч/ю усё есть🤷‍♀️

Na
Natali

Нет. Исчезну просто

Na
Natali

Нет. Вы же сами пишете, что прекратите любой вид коммуникации. Это не трусость?

Любовник

Да, после того как объясню причину. Если человек дорожит мной и моим обществом, он изменится в этом отношении. Если нет, то поймет что произошло.

Na
Natali

Вы написали или, или. Посмотрите сами.

Любовник

Как хотите, я не хочу и не люблю споры

Na
Natali

Однако же парируете мне. А не отходите.

Cviyатыiy Гнэзд

Дурочку делает да?

Любовник

Я не раскусываю, даю возможность раскрыться самому...

Любовник

Просто люблю и даю возможность хорошему выйти на поверхность и закрыть непонимание

Ко
Константин

Скажу причину

Ко
Константин

Причину,почему не хочу общаться..ты пока нп давала повода

Ко
Константин

Повод?

Ко
Константин

Не понял ничего

Ко
Константин

Понял)

Fenix🇱🇹

Нет не буду

Любовник

Нет удовлетворения от такого общения.

Виктор Алексеенков

НЕТ

Любовник

Сменили гнев на милость)) как люди меняются после разговора))) и это радует.

Виктор Алексеенков

А у меня и не было гнева... ,с чего Вы взяли??

Виктор Алексеенков

Да не было у меня ни какого гнева,с чего Вы взяли??

Любовник

У вас так много событий и собеседников, что многое забывается.... особенно не существенное

Виктор Алексеенков

Может быть вы под другим ником были?

Виктор Алексеенков

меня не интересует конкретный адрес,хотя бы край,область назовите...

Виктор Алексеенков

Это интересно.. ,а ещё какие рядом достопримечательности?