Нина Марченко

Почему сельское население , считают вторым сортом ?хоть городские , выходцы от туда же . Сколько раз слышала в разговоре , ,Ты деревня ,,

Ответы
Фёдор Барков

Нормальный человек не скажет.Хотя сельские жители всегда были умней.умели и умеют выживать.

Нина Марченко

Вы правы

Татьяна

Вот я в деревню перебралась....ничего,норм все...есть конечно *деревня* но и нормальных больше

Нина Марченко

Вы правы ,я давно живу в деревне , и ни чего не вижу в этом плохого , но некоторые нос воротят .

Ангара С

Человек может уйти из деревни деревня из него нет....хотя спорно ..

Нина Марченко

Вы правы

Ангара С

Я жил и там и там...я не второй сорт...мне жаль городских хотя бы за то чем они дышат...а дети

Нина Марченко

И какое молоко со сметаной они едят

Ангара С

А мясо

Нина Марченко

Вот , вот .

Ирина Ив

Не культурны они. Мало образованы. Но это поправимо при желании

Нина Марченко

Вся жизнь впереди , я тоже жила в городе , а жизнь так повернула , что давно уже живу в деревне , и радуюсь

Ирина Ив

Понимаю. В деревне привольней, но надо хорошее здоровье иметь.

Нина Марченко

Только в деревне народ и закаляется , лес , река ,поля и горы . Это ли не красота и здоровье ?

Ирина Ив

Но старость всё равно наступит

Нина Марченко

Она и наступила , только дома меня не достанет , хожу в самодеятельность , занимаюсь скандинавской ходьбой , зимой на лыжах . Так что дел много .

Ирина Ив

Ну, это не старость, а зрелый возраст

Нина Марченко

Думаю , что так и будет всегда .

Ali Habilaev

потому что ведут себя так и это замечают все 😊

Нина Марченко

Это значит ведут себя поскромнее , и это бросается в глаза .Вы правы .

Анатолий Коровин

все люди одинаковы ( А ДРАКАМ И ГРАМОТА ВРЕДНА)

Нина Марченко

Вы правы

Татьяна Калиновская

А я этим горжусь, я из деревни.

Татьяна Алексеева

да нет, ни кто не считает

Нина Марченко

Это вам так кажется

Татьяна Калина

Деревня - это наш исток!

Нина Марченко

Не все так думают , некоторые говорят , не учи , потому что в деревне нет институтов

Татьяна Калина

Да пусть думают! Живите себе на на зависть городским! 😘

Нина Марченко

И так живём и радуемся , тишине и чистому воздуху

Татьяна Калина

Процветания и любви!

Нина Марченко

Удачи вам .

Ин
Инкогнито

Не обращайте внимание

Нина Марченко

не обращаю

Ин
Инкогнито

А то что говорят полная ерунда

Нина Марченко

А я уже не на что не обращаю внимание

Ин
Инкогнито

Вот и правильно

Влад Ярёменко

дураки вот и говорят

Нина Марченко

Просто выделываются

Михаил Георгиевич Ткаченко

Всего-лишь штамп.

Нина Марченко

Конечно вы правы

Hovhannes Davoyan

не верно считают

Нина Марченко

и я про это же

Владимир Федин

Когда это было?

Владимир Федин

Далеко!

Нина Марченко

Да .

Владимир Федин

Не судьба

Нина Марченко

Вы правы

Backly

Понты

Нина Марченко

Может быть