Ольга

Навеяно экзаменами у дочки!)) Требуете ли от детей успешной учебы? Или считаете, что это не самое важное в жизни? 👦👧

Ответы · страница 14
Василий Теркин

Девочке не обязательно,их цель выйти замуж,мальчикв- да

Виктор Сапожков

После первого класса к успеваемости вообще не касаюсь.

Сергей **

Требую приложения максимума усилий, а там - как пойдет))

Александр Игрицкий

Все трое наших усились без подстегивания. И внуки тоже.

Сам Андерс'н

Кому нужен ученик который не знает где Саргассово море

Лю
Людмила

Мои никогда плохо не учились и к ним не было требований

Одинокий Волк.

Надо требовать. Не будет учиться - будет дурью маяться.

Роман Меронов

я сам не законил вышку но работаю на месте гл.инженера

Ольга

Значит мозги в нужном месте)

Роман Меронов

так и учите детей что бы было знание а не должность

Ви
Виктория

Требовала. Щас взрослый уже сам понимает что это надо

Ольга

Иногда мне кажется, что я за мать, что не могу с собственным ребенком разобраться...

Ви
Виктория

Тоже самое. Посмотришь на других все Ок..у меня минное поле просто. Хотя растили в ХХ орошей семье. Все было и есть....

Ольга

У меня всё немного хуже.. Она очень больно пережила наш развод.. Закрылась, ожесточилась..

Ви
Виктория

Я тоже в разводе...щас вообще у папы живет. Сама дура попросила баьушке помочь.....дура! Хотела как лучше а теперь я никто..банкомат

Ольга

У меня очень часто такое же ощущение!

Александр Якушев

..важно..чтобы у детей был..ИНТЕРЕС..а он ох и дыигатель

Ольга

Это точно) а такой интерес, какой сейчас "организовывают" школы, далеко не сподвижет!...

Александр Якушев

..не знаю..но мне кажется, что школа и должна найти к каждому ключик, открывающий интерес...а тут без глубокой науки..никак

Ольга

Вот-вот... У родителей к сожалению слишком много функций, помимо школы ...)

Владмир

Успешной? Да! Чтобы поступила на бюджетное отделение.

Natali Ник.

верно... это и будет их вкладом в семейный бюджет!

Владмир

Все то ты знаешь, сбежавшая!😬

Гук Игорь

ничего не требовал, объяснял когда вопросы возникали

Лидия Куркина

Требование по силам главное не успех главное участие

Вера Ерошенко

Это не важно.Их здоровье,мечты важнее наших амбиций.

Ольга

Согласна.. Но с чего-то же они должны стартовать!?)

Вера Ерошенко

Недавно писали-девочка умерла на ЕГЭ по математике...Стартовать можно с любой площадки знаний

Ольга

Да, для меня психологическое здоровье тоже важнее.. Но, стартовать легче с базы..)

Сан Саныч

я думаю не главное жизнь расставит все на свои места

Azer Navi

Важнее научится правильно расставлять приоритеты .

Ольга

Очень важная особенность.. Но это зависит от характера человека, его внутренних ценностей и целей..

Azer Navi

Человек с этим рождается..... правильно научить пользоваться на своё блага этими приоритетами

Юлия Нурисламова

У меня дочь училась хорошо, сама для себя так решила

Елена В.

не самое важное ,если у вас огромная сумма денег......

Zibert

не требую.сама учится хорошо.зачем мешать ребенку.

Владимир Михалыч

Средний бал вполне достаточен... жизнью проверено.

Ольга

Я думаю важнее всего в этой жизни - это умение не оценки получать))