Ин
Инесса

20- секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который её обнял!) Мужчины берите на вооружение!)

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Александр С-Пб

Пойду сегодня обниматься на набережную.в белые ночи это очень романтично.вот только не знаю как к этому отнесутся девушки...

Ин
Инесса

Да поаккуратнее, а то в полицию сдадут!)))))

Александр С-Пб

Обязательно сдадут,уж больно внешность специфическая.белая ночь,тихая Нева и тут лезет обниматься здоровенный бородатый мужичина с внешностью дагестанского борца )))

Ин
Инесса

Тогда уж лучше воздержись от обнимашки!))))

Александр С-Пб

На работе попробую,там хоть знают ,что я добрый

Ин
Инесса

Ок)

Надежда Зимоглядова

Смотря как обниматься. Если как бабушка Карлсона, то точно сдадут!! А если подойти с комплиментом, да еще букет подарить! то глядишь тебя сами обнимут 😉

Ок
Окей

Это не правда,обнять может только человек с которым у вас хороший секс.кто попало ..это скорей стресс

Ин
Инесса

Это химия)

Ок
Окей

100% химия .но только с одним партнёром .с остальными хоть заобнимайся...

Ин
Инесса

Не пробовала) хотя это утверждение нужно проверить!) Так говорят учёные, вроде как и практика показала)

Ок
Окей

🙂🌹

Алла Луканович

Согласна!!!Женщине не столько нужен сам секс,сколько нежное и бережное к ней отношение!!!🌷 🌷 🌷

Евгений Хамидуллин

Спасибо за дружеский или познавательный совет . Буду иметь на вооружение . Вы случайно не доктор .?

Евгений Хамидуллин

Обнимите меня Инесса . Я сейчас , как раз в большом не понимание , пытаюсь найти ответ ......

Ин
Инесса

Ответ ищут не в обниманиях, а полной тишине, и одиночестве!) Когда сам перед собой открываешься!)

Евгений Хамидуллин

Я и так уже в одиночестве лет так 15 и почему то не встретил родственной души или хотя бы по понятиям.

Ин
Инесса

Эх бывает( жаль( желаю удачи)

Владимир Рачков

Интересно. А почему тогда она кричит, когда ссзади влруг не заметно подкрадешься и обнимешь:

Ин
Инесса

Неожиданно потому что!)

Владимир Рачков

А как же с выбросом вещества, вызывающего доверие к тому кто обнимает? Что-то не вяжется - доверие и крик от неожиданности.

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Обнимешь так постороннюю , и пожалуйте в участок , за сексуальное приставание !☺️

Ин
Инесса

Зачем вы посторонних дам тискаете, айяяй, !) Нехорошо!) )))

Ка-Валерчик Гузенко

А чьих тогда !? Чужих интересней !😉

Ин
Инесса

Ну тогда любите и саночки возить, т.е.в участке сидеть!))))

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! сплошные провокации !

Олег Сорокин

Хватит мужиков обманывать. Одну обнимешь и все нормально а другая озвереет от злости😂

Ин
Инесса

Так зачем злых обнимать!?)))))))

Олег Сорокин

Ну так на лбу то себе когда красятся забывают написать что злючка...

Ин
Инесса

Не обнимаете всех подряд!))))))

Олег Сорокин

Всех стерв послал терь пока некого обнимать 😂

Ин
Инесса

Понятно) ну все ещё впереди, успехов)

Владимир Панферов

Мужчины и берут, а результатом этого - матери-одиночки и толпы обманутых женских надежд.

Майкл Michael (Не Jackson)

Да я свою по пять минут крепко обнимал, что она кряхтела, но доверия я так и не вызвал.

Ин
Инесса

Как так? Вот хулиганка, от стандартов отбивается!) ))))

Майкл Michael (Не Jackson)

Поздно, но всё же начал понимать, что она не стандартная.

Ёрш Твоюмедь

..хитрые мужчины тут же пытаются пустить в ход мощь своего тестостерона!)))

Ин
Инесса

Ага)

Ёрш Твоюмедь

А шо делать?! А кому щас легко?!)))

Ин
Инесса

Это да)))))

Ёрш Твоюмедь

То есть.. обойдемся .. без общительности .. мужа?))))

Ин
Инесса

Не, без мужа никак!))))))

Ёрш Твоюмедь

Хорошо!.. давайте мужа!))))

Владимир Стешко

вранье! в парке одну обнял, стала звать полицию, маньячилой обозвала😀

Алекс Венцель

А ещё и дофамина. Представляете какой адский коктейль получается?))))))))))))

Ин
Инесса

Мысль👍 спасибо за совет!)

Алекс Венцель

А хотите почитать моё?

Ин
Инесса

Да конечно)

Алекс Венцель

Пишу вам в личку...

Ин
Инесса

Ок)

Самат Шерибзянов

У некоторых такое обьятие вызывает мышечной рефлекс в руку по голове))))

Даниял Идрисов

Я в курсе но окситоцин выбрасывается у обоих а не только у женщин

Ал
Алексей

Блин вот как оказывается все просто, уж 20 секунд я её удержу))))))))

Ин
Инесса

Правильно, даже если будет брыкаться!))))

Ева Адамова

у них на всех такого оружия не хватит, разве только у бабников

Владимир

Так! Надо срочно секундомер ремонтировать!!! А больше можно?

Ин
Инесса

Да) минимум 20с.

Владимир

А час? Даже если вырывается?

Ин
Инесса

Многовато)))))

Владимир

Да! Нужно ремонтировать секундомер!!!

Gerrderoff Gerrder

Роботы запрограмированные какие то, эти наши женщины😨

Ин
Инесса

Инопланетянки одним словом!)))))😜

Gerrderoff Gerrder

Опять вернулись к рептилоидам. Да что ж такое творится в наших землях

Ин
Инесса

Они давно наши!))))

Та
Тамара

Да. Так хочется ,чтобы кто нибудь крепко прижал....очень !

Та
Тамара

Я об этом не напрягаюсь. Сексуальную энергию направляю в другое русло!

Ин
Инесса

Как?

Та
Тамара

Увлечения,работа. Спорт.

Ин
Инесса

Но природа то требует, просто я бы не смогла!)

Та
Тамара

Все люди разные..