Т.
Таня .

А ведь, мы здесь общаемся с людьми, образ которых представляем себе сами🤔?
Иногда понятен человек тебе, как он представляет себя в ответах, комментариях, в вопросах, а это почти не то, что он из себя представляет на самом деле.. конечно, складывается определённое представление, но при реальном общении, может разочаровать, или наоборот открыться его черты, которые не смог здесь проявить.... даже влюбляются здесь, ревнуют, страдают... тогда не теряйте время , если это так, приезжайте к тому человеку и пообщайтесь в реальной жизни, и всё станет на свои места))),
Я сейчас о серьезном попадалово..., Друзья👌🍃

Ответы
Ир
Ирина*Z

Да не переживайте вы так.. все хорошо..
заходим тут пообщаться.
Встретить собеседников и даже подружится..
и что, что не так себе что то представляли.. люди даже живя рядом с друг другом и то расходятся.. разочаровываясь.. навряд ли кто то тут сложил о чем то или ком то стойкое впечатление .. Зато тут можно найти для себя группу поддержки.. 😁

Т.
Таня .

Не перживаю😁💐

Pr
Progressor

А вы бы не строили иллюзий и поняли,что это не место для реальных,тёплых отношений.Здесь слишком много откровенно тупых хамов,которые используют эту платформу для реализации своих мерзких желаний и высказываний,за которые в реальной жизни можно получить по мордеВыходите на улицу,больше бывайте на людях и увидите,всё получится

Т.
Таня .

Добрый день , Ну что вам сказать, приходит на встречу совершенно искренние люди, а те про которых вы говорите не придут однозначно, проверено уже, так как несколько раз встречались, да и почему я сейчас поставила Этот вопрос, так как есть пожелания и просьбы

Pr
Progressor

Я рад за вас!Я бы зашёл,но мне до вас идти 3500км.Да и на обсуждайке я бываю раз 3-4 месяца.Зайду посмотрю и ухожу на ФБ.Там поменьше грязи

Виталий

как будто при ближайшем общении не возникает иллюзии по поводу собеседника))), на самом деле еще даже больше те иллюзии, потому как работает химия, эмоциональная составляющая собеседника))), и тут вовсе можете представление иметь явно ошибочное 🤣

Т.
Таня .

Если есть желание,здесь так можно заморочить не гоЯву,мама не горюй

Виталий

Если только вы ведомый человек))), в ином случае необходим непосредственный контакт, в котором даже самый стойкий человек может быть разведен как последний лох))) И есть немало людей, которые от природы обладают силой убеждения, и вы будете представлять его как эдакого ангелочка)), а он вовсе маньяк)))

Виталий

И потому именно виртуальное общение гораздо более безопасное для прорисовки образа, ибо манипулятор, особенно от природы), вам с легкостью при встрече затуманит сознание и будет вертеть вами как захочет))

Т.
Таня .

Виталий,я с Вами не спорю..тем более,разные были учителя..)

Виталий

)

Ольга

я в реале встретилась с несколькими людьми Они оказались гораздо интереснее чем в интернете. Интернет - плоская проекция человека и чаще всего не самая удачная.

Т.
Таня .

👍😊

Татьяна

Это так. Вы абсолютно правы Таня. Я познакомилась здесь с мужчиной. Он на 12 лет моложе. Прилетал ко мне издалека. Мы и теперь общаемся как близкие друзья.

Т.
Таня .

Вот Вы меня понимаете!!!!🌹

Татьяна

Ну конечно.

Сергей

удачи

Т.
Таня .

Благодарим

Шагарьян Хайретдинов

одно только словечко не нравится: попадалово. Сродни кидалово, очкую и т. п. лексика сидельцев. Хватит уже нам забывать красивый русский язык

Т.
Таня .

Соглашусь с тобой.. не знаю про сидельцев... но у меня проскакивает...,

Т.
Таня .

И одно означает, Душевное попа..........

Геннадий Криц

Ничего здесь не представляют. Я оказывается нацист, женоненавистник, царек итд...Столько услышал чуши в свой адрес...

Т.
Таня .

А я не слышу ничего подобного,в свой

Геннадий Криц

Если со всеми соглашаться и поддакивать, то не услышите)

Т.
Таня .

Эт не пол меня...
Но и вешать на себя чужую фуйню не собираюсь....

Геннадий Криц

Правильно

Юж
Южанка

А в жизни - тоже самое. Долгое время общаешься и образ себе представляем сами... Пока человека не узнаем как следует.

Т.
Таня .

А здесь невидя человека,мы можем даже влюбиться

Юж
Южанка

Это да... Только я считаю это больше глупостью...🤷‍♀️

Т.
Таня .

Ну бывает))

Юж
Южанка

Сами себе напридумываем...)))

Т.
Таня .

Эт точно)))

Га
Галина

ну может быть и так, что в нас разочаруются - просто разные ценности, интересы, восприятие реальности)

Т.
Таня .

Конечно🌹

Га
Галина

пора переходить из виртуала в реал☀️🤝

Т.
Таня .

Пора..,))

Владимир Николаенко

А это разве сайт знакомств? Я это воспринял как "телефон доверия", или "Неспящего в Сиэтле"...

Т.
Таня .

В кафе,на улице,в кино и театрах,курорты,работа,......,тож не клубы знакомств,однако....
Это часть жизни,где может случиться знакомство....)

Владимир Николаенко

У меня такой период позади.

Т.
Таня .

Не о периоде речь..., а ответ на Ваш ответ— вопрос.

Z*
Z *Ирина*

даже общаясь лицом к лицу ... лица не увидать.... 🤷‍♀️ большое видится на расстоянии. 😁

Т.
Таня .

))))🌷

Z*
Z *Ирина*

это не я.. это Есенин.. Гений. правда же?

Т.
Таня .

Тож человек..)))

Z*
Z *Ирина*

и стихи его особенные...

Т.
Таня .

👍

Алексей Рязанцев

Да человек себя то толком не знает..вернее придумывает себе себя. А уж другого понять..

Т.
Таня .

Люди встречаются.. люди влюбляются.. женятся....))))

Алексей Рязанцев

Да, напридумали себя всякой ерунды.)

Т.
Таня .

Кому что....

Валентина Пакшина

Верно! Только общение воочию поможет предостеречь от скоропалительного решения.

Ал
Александр

а как мы друг друга будем узнавать. Вас, например? по красным мокасинам?

Т.
Таня .

Узнаём...))))

Т.
Таня .

🌱😊

Nikola Mahkov

-да!-у нас было такое нарисуешь обораз-увидишь разочаруешься!--😱

Т.
Таня .

Бывает...
Как правило,поэтому лучше не рисковать..))

Nikola Mahkov

-ждет разочарование!--😛

Alex Sher

Не стройте песочных замков, «Фата Моргана» живите настоящим

Т.
Таня .

Не строю...))

Ali Na W

Скоро будет три года, как знакомы, но ещё не увиделись

Т.
Таня .

Значит, не такого желания.....

Ali Na W

Не всегда желания совпадают с возможностями

Т.
Таня .

Поверь, это отговорки, хотя есть серьёзные препятствия... Точно не знаю, когда желание неотвратимое, Все обстоятельства меняются в пользу ....

Андрей

а захочет сам человек вас увидеть- вот вопрос

Т.
Таня .

Эт не вопрос, а х.... ,

Нурия Шагабиева

Таких ,которые встречаются наверное мало.

Т.
Таня .

Желающих много но приходят 12, 7 человек

Нурия Шагабиева

Многие только обещают .

Ми
Михаил

Не попадай больше, доверяй но проверяй 😉

Т.
Таня .

Это я хорошем ))))