Ок
Оксана

Следующие моё предсказание: От каких то обстоятеств заработает в полную силу закон принятый ООН о том что запрещено расстреливать военнопленных, а только совершать обмен. И это повлечёт за собой серьёзные изменения в лучшую сторону для всего человечества.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не верю. Там в ООН все под сша ходят, выпнем ООН в нейтральную страну кабо-Верде или Восточный Тимор. Тогда и поговорим

Ок
Оксана

Посмотрим

Timur Sa

Нет, не повлечет. Пленных просто перестанут брать живыми, как это уже делают на украине с нацистами.

Ок
Оксана

Ну да

Сергей Луцковский

ООН до сих пор не замечает всех нарушений со стороны ВСУ и потом будет то же самое.

Ок
Оксана

Грядут перемены

Сергей Луцковский

Много воды утечёт и много жизней будет загублено.Запад озабочен только тем, как бы прикарманить наши замороженные средства и то, быстро не получается, хоть и выгодно им это.

Ок
Оксана

Значит что то изменится

Татьяна Тышкевич

Боюсь, что Россия это не воспримет серьёзно, за что и получит наказание. 🤷‍♀️

Константин

А где доказы?

Raf Kanyukaev

к этому времени ООН не будет представлять никакого интереса многим странам

Робот Вертер

Военнопленных (любых) нужно привлекать к восстановительным работам.

Ок
Оксана

Не нам решать

С. В.

Упырям законы не писаны

Ок
Оксана

Значит будут изменения

С. В.

🌲

Людмила Державина

Думаю что не дождемся...