Ко
Кошка
Ответы
Тамара Федяева
Сколько можно! Существует такое понятие, как пенсия, и уйти на заслуженный отдых надо достойно.
Том
Слава Богу, когда тебе за 70 - лучше помолчать, да и насвинячила она здорово
Татьяна Романюк
Нам что своей Пугачевой мало? Или у нас конкурс певиц - пенсионеров?
Такен Молдакынов
Она великая женщина! доказательством может служить Ваш вопрос!
Павел Примаков
ушла со сцены-вы правы!Как провалилась!
Ко
Кошка
БАНДЕРОВЦЫ НАВЕРНО НЕ РАЗРЕШАЮТ ПЕТЬ
Павел Примаков
причём бандеровцы?они же не в России,а она имеет тройное гражданство-молдавское,украинское и российское
Валерий Львутин
Майданит!

Леонид Осауленко
Поправляет финансы,гастроли у неё.
Во
Ворон
к новогоднему столу готовится.
ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д
и чо? довольствусо кабзоном!
Николай Дубинин
В академическом отпуске .
Валентин
В Ялте она,Россию ругает
Nikola Mahkov
живет на пенсии..
Елена
Отдыхает)
Елена
Где- нибудь. У них же это принято)
Владимир Владимирович
К Новому году появится , не расстраивайтесь