˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Свобода мыслей и фантазий порождает ощущение свободы... От ощущения свободы - адреналин, от адреналина - страсть... От страсти блеск глаз и море восхищений!)) Пусть Ваши мысли будут свободны и прекрасны!)) Вы согласны со мной, друзья...?) 😊😉

Ответы
Да
Данил

Ответь мне на один вопрос - зачем выставлять здесь свои жирные ляшки на всеобщий показ?!( На что твой расчет?) Хочешь чтобы на тебя кто-то повелся и замуж позвал или просто чтобы какой-то озабоченный задрод и тихонько дрочил на твою фотографию😂😂😂

Да
Данил

Да нет кончилита)) если ты выкладываешь свое фото в таком виде и позе то водянка как раз у тебя в твоей дурилке картонной!!!😂 ты на что вообще расчитывала когда делала это фото и выкладывала на всеообщее обозрение?!))) или это самореклама?!)) может ты проститутка?!😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может ты выдохнешь уже!?)) Иди сними себе проститутку, чтобы сперматоксикоз прошёл...)) Мозги видимо совсем атрофировались пока мозоли на ладонях натирал...))😁

Да
Данил

Тю, еще блядь лучше😂 нахера ты своими ляшками тут светишь?!)) зачем?!) какова твоя цель?!))) ты трахаться хочешь?!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красотой делюсь...)) А ты кроме замызганных халатов и дырявых колготок в жизни ничего лучше походу не видел)) Всё, свободен! Больше отвечать не собираюсь, итак слишком много времени уделила человеку без мозга...)) Удачи))😉

Да
Данил

Мозга нет как раз у тебя, если такую порнографию сюда выкладываешь!) какая бля красота, шаловысько ты, затяганая😂😂😂😂 фу, противно смотреть. Пшла вон!

Люцифер

Свобода-осознанная необходимость быть самим собой, с передачей этой свободы другим субъектам, при необходимости! по созданию коммуникаций в системе человеческих поисков для получения положительных эмоций!))) (с)😘 😘 😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Живется)))😁

Люцифер

ты аву сменила зачем?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ночью демон, днем ангел 😁😂

Люцифер

)) хорошие показатели .. скрываешь порочность))👿 💅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно... 😊😉😁

( * ; *)Татьяна Наумова

Милая Виктория...у свободы всегда две стороны... нельзя быть полностью свободным в социуме,а фантазии только дают ощущение свободы...адреналин от ощущений не появится. А блеск в глазах появляется от чувств...и восхищение от тех же чувств...

Василий Теркин

Неа, все неправильно. Страсть- она от полового инстинкта, все море восхищений- от эмоций, посылаемых тем же инстинктом. Так что к свободе все это мало имеет отношение, скорее обычная древняя инстинктивная программа.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вот взяли, перед сном, все испортили мне... 😁😁😁

Василий Теркин

Ну, пардоньте, я же не хотел.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пойду ка все же сны о свободе и страсти смотреть 😉😁😁😁

Василий Теркин

Да, да, пора.. Я тоже пошел.. О страсти смотреть.. И пусть это называется, как угодно. Мне все равно.))

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... поГлядЕл ... 😉 на Искру ...
... иии , похОже ☝️ 😊 ПЛАААМЯ !!! ... возГорЕлось😍 сРАзу !!!!
... на картинке -- 🤗 грУУУдь !!!!
Я -- 😊 ☝️ 😍 С о г л а а а с е е Н !!!

Ан
Ангел

О прекрасном чуде строчки эти!
Есть на свете множество вещей,
Без которых можно жить на свете,
Но нельзя без попочки твоей

Владимир Кузнецов

Адреналин - от страха и переживаний. Страсть - от восхищенья. От восхищениья - серотонин. Года на полтора

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Во
Володя

"Если другая смела, так, значит, она не простушка, —
Будет, наверно, резва в мягкой постели она"

Агат

Лучше как то в рамках, а то можно и присесть. По крайней мере с тараканами в моей голове.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Держите себя в рамках 😁

Агат

И это мне говорит "Аллюзия Искусания"🤔

Макс Фариняк

Зато блин какой всемирны облом когда этот полет фантазии не вписыватся в реальность

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Переключаться не забывайте)😉

Макс Фариняк

Это же вам не коробка автомат , взад и вперед

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кнопочка должна быть волшебная))😁

Макс Фариняк

Где эту кнопочку искать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Она где-то рядом... 😁

Макс Фариняк

ПРям так рядом, почему я ее не вижу

Ег
Егорушка

Прямо, как тост звучит с утра пораньше... 🤔 Не время пока тосты говорить, Black Water

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если для Вас это как тост, прочтите это вечером...) 😉

Ег
Егорушка

Я предпочитаю, когда человек высказывает свои мысли, обычным русским доступным языком, а не строчат только с интернета цитаты… Я вечером тоже не пью, разве что только чай… Хорошего вам дня!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не буду тут с пеной у рта доказывать, что это мои мысли... Мне собственно все равно, что Вы подумали, так же как и все равно, что Вы вечером пьете...) И Вам всего доброго!)

Сергей Леонтович

Ой это Вас я каждый день упоминаю в молитве: и избавиться меня от искушения!?

Сергей Леонтович

Ад слишком легко,я и сейчас кочегаром работаю.мельничный жернов на шею и в воду вот самое место.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо! Как захотите))😁

Сергей Леонтович

Да не хочу,но так написано,очевидно придется.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Брррр! Живите красиво!!!))

Сергей Леонтович

Поздно ,милое дитя,поздно.

Yaxa Alex11

👍ну ещё женщину такую как Сказка в придачу и полный порядок🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!😊

Yaxa Alex11

😇

Дмитрий Игнатьев

А потом выникаешь из свободы этой и чувствуешь снова оковы тяготения...

Роберт Иванов

...адреналин надо снизить.. Поднять окситоциклин.. И тогда будет хорошо!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да неужели!?))

Галина Мазяркина

Пусть Ваши мысли будут свободны и прекрасны!)) 👍 👍 👍 🌷

Ильдар Ильясов

куда же деваться, когда прет адреналин и бьет фонтаном тестерон

Aлександр Кузьмин

Капец ! как бы это связать - адреналин и свободность мыслей ! ......

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Старайтесь!))) 🤣 🤣 🤣

Aлександр Кузьмин

Щас ! если бы я ещё и женские мозговые бантики распутывал - давно бы в дурке отдыхал !

Rom@n Pol@nsky

Замысловатая логическая цепочка! Но с выводами я солидарен! ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!!!))

Rom@n Pol@nsky

Пожалуйста! ))