Миня Дьюян

неужели распущенные волосы являются признаком распущенности?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Алмагуль Жунусова

Оо нет) спешу не согласится. Распущенные волосы очень красивы, тем более если есть что распускать( я имею в виду длину и блеск). Это в какой то степени достоинство девушки! По моему, Распущенные волосы совсем не является признаком распущенности девушки.

Миня Дьюян

вопрос не касается вашего отношения распущенных волос. вопрос касается слов русского языка. в русском языке нет уточнений на счет красоты распущенных волос

Алмагуль Жунусова

Ясно теперь

Анна Л.ю.

Волосы имеют способность собирать энергию или рассеивать ее. Человеку самому решать - он хочет жить с собранными чувствами или с чувствами, которые будут его раздирать на части.

Миня Дьюян

вопрос не об этом

Василий Алексеевич Фурс

Глупость. Это пошло от религиозных взглядов на светскую жизнь, основанное на древнем представлении о моральном облике женщины. Прочтите Ветхий Завет, там есть об этом.

Миня Дьюян

не спрашываю аткуда пашло. всего лишь констатирую факт совпадения смысла однокоренных слов

Василий Алексеевич Фурс

Вот именно, потому-то и корни одни.

Галина Спица

мне не нравится, когда мне в глаза
, рот и уши лезут чужие немытые волосы в транспорте. Вы скажите: езжайте на такси, а я Вам скажу: вот возьму ножницы и все пообрезаю

Ленуся Яковец

у каждого свое мнение на это высказывание.....если волосы красивые то грех не распустить и идти по улице и наслаждаться как ветер развивает их в разные стороны

Миня Дьюян

читаим рускии слава

Кавама

Энергетика женщины в том числе и в волосах. Распущенная коса- признак бесконтрольной траты энергии. Две косы - замужняя. Одна коса - девушка незамужняя.

Н)
Настена )))

Раньше, в древние века, так и было! но сейчас всем наплевать на это, сейчас считается это модным! Хотя собранные волосы, это ни чуть не хуже распушенных!

Миня Дьюян

да

Aндрей Зибров

как раз наоборот!) в древней Греции и раннем католицизме волосы у женщины были признаком чистоты, а блудниц остригали в знак общественного осуждения.

Миня Дьюян

а я ни про грецыю а про смысл руских слов

Aндрей Зибров

это просто антоним слову "связанные"

Irina .

Лет 200-300 назад это был признак сумасшедствия. Если женщина простоволосая показывалась на людях, то её считали душевнобольной, а чаще так и было

Seduce Mi Mente ;)

Чего ? Это кто вам сказал ? Ну если такое среди светских вечеринках что волосы должны быть уложенные, но это было когда еще такие мероприятия ...

Александр Цой

нет это изюмительный мужчина является изюмительным,,потому что его имели на мешках с изюмом ,,а роковая женщина эта не та которую имели раком

Светлана Селиверстова

Я считаю что распущенность человека это неудовлетворённость в жизни и излишек адриналина и незнание что такое хорошо,а что такое плохо.

Егор

Особенно умиляют дамы в белых халатах (своей стерильностью) и ментовки с кудряшками, закрывающими погоны (куда смотрит Колокольников)

Миня Дьюян

как они вас зацепили!

Александра Петряева

Чушь. Чистые, ухоженные длинные волосы у мужчин вызывают только восхищение. Беда в одном..., они редко бывают чистыми... и причесанными

Миня Дьюян

смысл русских слов - это чушь? или вы о другом?

Александра Петряева

Простите за идиому. Чушь - это глупость.., недоразумение, смешное предположение

Миня Дьюян

не к чему

Виктория Семенюта

))))) Ну если по Ведической культуре...то ДА....Но ведь оно и оправданно.... Развейте сами эту мысль и придете к верному ответу....))))

Николай

Если так то все женщины распущены! Не верьте! Красивые и распущенные волосы гордость женщины! А Вы такие глупости говорите!

Миня Дьюян

это не глупости. это русские слова

Николай

Время и взгляды изменились!

Миня Дьюян

время другое, язык меняецйа. а эти слова не меняюца. найдете синоним?

Николай

Миня это уже не интересно!

Миня Дьюян

пожалуйста. не интересуйте. я здесь не ради вашых интересаф

Николай

И на том спасибо!

Данияр Бакиров

Нет. Но мне лично не нравится. Уложенные волосы смотрятся красивей. И думаю это занимает время и некоторые ленятся наверно

Миня Дьюян

да

Bereznjakova Lidija

признаком открытости миру, готовностью делиться своей энергетикой, а вообще-то нежеланием заморачиваться с прической

Миня Дьюян

об этом ничего не сказано в русском языке

Bereznjakova Lidija

велик могучим русский языка)

Екатерина Кравченко

до 1917 года именно так и было, более того - просто непокрытые волосы являлись признаком женщины определенного поведения