Серега .*.*.*

Телепередача "Битва экстрасенсов!" - шоу, правда или..... ваш вариант ?

Ответы
Любовь

Экстрасенсорика, это не дар от Бога, а крючок от дьявола! Весь сатанинский мир, работает, опираясть на демонов и бесов. Экстрасенсы спрашивают у бесов, которые ходят рядом с ними. Маленькие бесы, призывают больших. В экстрасенсах – нечистый дух, и потому человек, приходит за помощью к бесу. Его цель – украсть, убить и погубить. «ВСЕ ВРАНЬЕ!»: МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ РАЗОБЛАЧИЛ «БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.» http://showbiz.mirtesen.ru/blog/43378442139/%C2%ABVse-vrane!%C2%BB:-Mihayil-Porechenkov-razoblachil-%C2%ABBitvu-ekstrasenso?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Граф Пупыркин

Смотри чаще ТВ там есть передача Осторожно мошенники так вот тока недавно про них казали шо это аферисты высшей категории а если есть желание то такой фильм есть на ютубе я скачивал от туда он где то есть у меня

Игнатенко Игнатенко

полнейшее фуфло, экстрасенс на шоу не пойдёт, ему это не нужно - всё это для тех же людей, что смотрят дом2 и прочие теле-помои

Лариса Хуснутдинова

постановка,не один уважающий себя спец туда не пойдет ,это закрытая инфа и не всем ее надо знать ,опасно для психики.

Александр Быков

Или. Если правда, то куда делись экстасенсорные способности Влада Кадони, которые вдруг у него появились?

Михаил Удовиченко

Даже и не знаю но люди с способностями есть но их мало . А нарваться на шарлатана можно всегда .)

Muza

шоу, в плане того, что это показывают, а так, наверное есть такое явление, как экстрасенс

Владимир Панферов

Постановочные съемки с дублями по несколько раз. Поэтому и носит название = щоу.

Ирина Малышева

шоу конечно, причем низкопробное.....такое если настоящее-оно НЕ тиражируется...

Andrei Kuz

Шоу для выманивания настоящих спецов с целью их устранения, скорее всего так

Серега .*.*.*

Тоже вариант

Ирина Литвинова

частично шоу. но мне почему то верится,что это не совсем шоу,а есть и правда.

Кристина Ефремова

шоу,в котором над людьми с горем издеваются ради денег и рейтингов.

Ин
Инга.

Очередное оболванивание смотрящих. А телевизор все ещё смотрят?

Алексей

все по сценарию ТнТ . СТОБ БЫЛО ИНТЕРЕСНА. люди смотрят и верят.

Наталья Щепина

Возможно, есть такие люди, но я стараюсь с ними не общаться

Ирина

нравятся не многие....и не всегда смотрю....но-впечатляет.....

Владимир Забродин

Все передачи на ТВ существуют за счёт рекламы и рейтинга.

Марта

что бы нибыло , зкстрасенс Литвин настоящий ! Я его знаю .

Серега .*.*.*

И обращались к нему?

Марта

если нужно - обратитесь

Серега .*.*.*

Каким образом?

Юлюка

Нато онои шоу! Правда на мой взгляд, но не всё и не везде!

Саня Рыжиков

Не правда ибо один из них заранее бы знал кто победит.