Николай

Кто знает, субстанция в сосисках, сардельках и докторской колбасе, идет одна и таже или разница есть?

Ответы
Ве
Вера

у нас всё ещё действуют госты СССР : в докторской :всё так же 25% говядины , 75% свинины, мускатный орех , кардамон .Сосиски : говядина , свинина , яйцо и молоко , кардамон и мускатный орех ....

Луиза Широкова

Есть, конечно. Сардельки самые мясистые, в сосисках много крахмала, Докторскую делают на молоке, плюс разное количество специй в зависимости от сорта,

Михаил Разумовский

Субстанция разная,похожая на опилки.Заливают обычной водой потом тестосмесительная машина--и фасуют.Мяса там нет 100 проц.

Га
Галина

Наверное разная, потому что сардельку бездомная собака съела, а сосиску не стала)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Покупайте сосиски категории А. Там больше мяса, также в сардельках, варен. колбасе

Вл
Владимир

Разная. Одинаковая в "молочной колбасе" "молочных" сосисках и сардельках

Ан
Анфиса

Разница есть..одна готовится из мяса, другая - из манки и прочих добавок.

Николай

А вот цена не гарантия хотя хорошее дешёвым не бывает. Во всяком случае в продуктах.

Ан
Анфиса

Не правильно думаете.

Николай

Хотите сказать что наоборот?

Ан
Анфиса

Нет.

Николай

Вот вас и пойми, и то не правильно и подругому нет)))

Южный Кот

"тем кто любит колбасу и политику лучше не знать из чего их делают"...😂

Николай

👍

Ел
Елена

Когда то была, на каждый вид был свой ГОСТ, а теперь все объединяет ТУ

Елена Офицерова

Мало того, что одна и та же. Так еще и не понятно вообще, съедобная ли.

Николай

Во во!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас как некоторые шутят всё с одной бочки и этикетки разные...

Малина Вареньевна

вкусовые добавки разные и процент мясосодержащего продукта))

Николай

Это в идеале а на самом деле?

Малина Вареньевна

так и есть в реале))

Николай

А чего тогда кот ничего жрать не желает?

Малина Вареньевна

коты бывают разные)) как и колбаса))

Надежда Тихонова

Вот я думаю,лучше не знать этого,не забивать себе голову😂

Жа
Жанна

Конечно есть, в какой-то больше соли в какой-то меньше)

Зина Ситникова

КОНЕЧНО РАЗНИЦА ЕСТЬ.... И ВКУС..И РАЗМЕР.. И СОСТАВ...

Марта Алешина

думаю так называемые пищевые добавки одни и те же

Ма
Марина

Меняют цвет туалетной бумаги🤦‍♀️🤣👍

Michael Lvovich Kunin

В сосиски -идет мясо- которое не идет в колбасу.

Ви
Виталий

Я думаю куда-то всё равно чуть-чуть мясо ложат

Ек
Екатерина.

Всё отдельно прокручивают...вкусы же разные...

Николай

Дааа??? А по моему вкус один