Ботzман Барисыч

вы в находясь в отсеке подводной лодки узнаете что в соседнем отсеке - бандеровцы..ваши действия?

–4
Ответы
Лара Ларина

применить психологическое айкидо...политику соглашательства, но делать при этом то, что считаешь нужным..иначе с этой подводной лодки вы не выберетесь...

Ботzман Барисыч

... хитро...

Лара Ларина

Ну, а как с волками жить...😉

Николай

ну вот жидам удалось наконец то свести к войне украинцев и русских Баоисыч ты не забывай что лодка одна .. где у тебя мозги отмерзли...

Ботzман Барисыч

...соображаешь..но я бы уточнил - суровые русские морщат веселых русских и никто не сдается..голливуд пишет для зеленого патрика сценарий..

Elvis Costello

орать- чей крым !!!!..кто не скачет тот москаль- пусть прыгают....орать-на майдан пора-всплывайте

Юл
Юлия

Не вдаваясь в философию праздных умов Германии, отпущу отдыхать в море!

Евгения

Я бы задрала их, а вообще была на подводной лодке и представление имею.

Ботzман Барисыч

там как бы все отсеки нужны вроде как

Vладимир Калужин

На подлодке свои правила которые неукоснительно соблюдаться должны

Ботzман Барисыч

да..сложна в управлении

Vладимир Калужин

Там вероятно у каждого матроса есть книжка Боевой номер по крайней мере когда я служил в ВМФ у каждого из нас она была где было расписано как и при какой ситуации что делать и как действовать по различным сигналам

Вадим Иванов

подводная лодка в степях Украины геройски погибла в воздушном бою...

Ботzман Барисыч

..зыбучие пески ..прострелены виски

Z-Мимокрокодил-V

Беру табельное оружие и иду разбираться, как они туда попали.

Ал
Александр

Да вы (( батюшка )) страдаете лоботомией это наследственное )))

Ботzман Барисыч

даже так..ого..а вы значит потомок того самого Менгеле..не удивлюсь..

Ботzман Барисыч

Олександр а вы почему не на фронте?

Вера Сергеевна-V

))))Позвать азбукой Морзе на помощь Ботzмана Барисыча !)

Ботzман Барисыч

щас..наладим ..взаимодействие..

Вера Сергеевна-V

К действию , Барисыч!Добить ,не дать уйти Z )

Fenix🇱🇹

Да пофиг , медики нужны всем . Болеют все одинаково .

Ботzман Барисыч

намек понял..

Св
Светлана_Светлана

С подлодки не убегуть. Перевоспитаем в коллективе

Ботzман Барисыч

... напрасны твои надежды... на перевоспитание..

Любовь..любовь!

Согласна, лучше затопить тот отсек

Ботzман Барисыч

так точно

Св
Светлана_Светлана

Не гуманно как то

Ботzман Барисыч

... начиталась Вольтера))

Ботzман Барисыч

... оттуда все истоки..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А твои в этой ситуации каковы действия, Серёжа ?

Ботzман Барисыч

).. и дом Павлова - один на всех..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

уточни, что хотел сказать, а могу додумать сама ....

Ботzман Барисыч

... ты поняла..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А у вас как с этим?

Ботzман Барисыч

... вспоминаем прочитанное и увиденное в СССР и прикидываем к современности..есть нюансы..но и понимание..

Serg Stone

Перережу их, как собак, если нет ножа - задушу

Неизвестно Неизвестно

Начал бы ремонт по ночам у себя в отсеке)))

Ботzман Барисыч

постукивать газовым ключом?

Неизвестно Неизвестно

конечно,стены поштробить,заклёпки новые поставить,))))

Вл
Владимир

Буду петь украинские народные песни....

Ботzман Барисыч

споетесь ведь)))..хотя щас нацист уже русскоязычный пошел ..харьковский

Вл
Владимир

Главное выждать время....ночь простоять и день продержаться.... А там видно будет....

Ботzман Барисыч

сдюжим..дожмем..тараписса не нада..

Михаил Гехт

просочились через торпедный аппарат?!

Ботzман Барисыч

заговор..не иначе

Ек
Екатерина

Так подводная лодка. Всё, все вместе.

Ботzман Барисыч

вот именно..

Фенька *****

Ну ты загнул.. Они сухопутные уроды..

Ботzман Барисыч

а ведь да..

Фенька *****

отож..

Александр Чайка

включат систему газотушения