Евгений Бриг-Снежин

Поэтов зов призывен и гитарен так! Все мысли гармоничней в озарениях рассветных!) А ритм души его мятежен , буен , яр! Да - он во многом и предвидит ход грядущего и скорые 🖼 победы добра над злом лихим и мурым!?

Ответы
Вечность

Душа поэта глубокая, А рифма строк всегда проста, Вот прыгает порой строка, Вам говорит про смысл ясный, Куда ведут истоки строк, Естественно в большой клубок, Где нити вы понять должны, Связать во истину стихи, А правда острого пера, Ошеломит вас навсегда!

Евгений Бриг-Снежин

Верно... Ты прав , друг - поэт! Истина - проста ... И не стоит мудрствовать лукаво ..И дай-то , -
Боже, что нам всего дороже- здоровья, радости - в любви!?)

Вечность

🤝👍