Галина Матюхина

Какой контингент тусуется на этом сайте?

Ответы
Нина Петрова

Самый разнообразный контингент. Задайте какой-нибудь вопрос и найдете близких по духу людей. Как правило они долго здесь не задерживаются или заходят ненадолго. (Я второй вариант 🙂 ). Когда есть время, то задаю вопрос. Если время ограничено, то быстренько отвечаю на комментарии друзей. В основном я с ними общаюсь в Моем мире или в Контакте.

Ме
Мелисента

Самый адекватный! И самый диаметрально противоположный ему. (((

Виталий Воронин

Надо анализ произвести в разресе сегментов

Гусева Валентина

Я только что зашла на сайт, думаю разный....

Гусева Валентина

Татьяна Куфлина

Бог его знает... всякой твари по паре...

Олег Пименов

я вообще понять не могу в чем фишка

Владимир Калининский

В основном, те, кому нечего делать.

Татьяна

разный и в основном от безделья

Юрий Жуков

разный от геев до натуралов

Людмила П

одинокий невыговорившийся

Галина Матюхина

согласна. зашел, задал глупый вопрос, получил кучу ничего не объясняющих ответов, ответил на вопросы, и на душе вроде легче, как будто кому-то помог. Самообман?

Людмила П

поначалу легко, а потом - пустота. мы все здесь чужие друг другу

Карлос Сантана

контингент незнающих

Татьяна

А какой интересует ?

Галина Матюхина

Татьяна, продвинутый интересует

Любовь Клюева

Всех по чуть-чуть..

**
***юленька ***

Разнообразный))))

Вера Ворошилова

понятия не имею

Ольга Салманова

Всякий-разный)))

Гр
Громов

разнообразный

Алексей Балашов

Тролли и лалки

Генадий Нарзиев

Видимо разный