Роман Смирнов

на что готовы англосаксы , чтоб мир был в рабстве ? лучшая аналитика

Ответы
Виталий

Какое то повальное устремление к возвеличиванию людей власти))) Данная аналитика это как детское барахтанье в собственных заблуждениях)) А я то "думал" что мысль строится по вертикали), как может политик, президент! пойти на такое))) Надо во первых сбросить с себя туман веры... Начинается это с веры в бога, господина... как некой высшей мудрости)) Надо понимать, что есть люди специалисты, профессионалы в своей области и когда эти люди не "специалисты" власти, а реально разбирающиеся и понимающие законы природы, только тогда они реально создают систему действий во благо общества и действительно ПОНИМАЮТ то что делают... Политики не разбираются в науке, они не понимают как работают те или иные процессы природы, они могут лишь шаблонно проецировать работу аналитиков, уже для своих меркантильных интересов, никак не связанных с пониманием устройства мира, общества... И потому ГЛУПО ожидать что политику могут сделать нашу жизнь лучше,, лучше ее делают аналитики, учены, инженеры... Но не эти, по своей сути паразиты...

Зинаида Бадяева

Да так и не разобрались ,что же тогда действительно произошло !? А как вы поняли -как предполагаете - какова здесь истина ?Как может быть связано 2 события - в войне 2 мировой и теракт 11 сентября?речь о внешней угрозе !О шоковом событии идет речь ?А 3 событие - 22 июня 1941 года- оно при чем ?Все эти события были внезапными !?После такой прекрасной аналитики -совершенно ясно ,что 11 сентября- это было совсем иное -это -это специальное сделанное самим правительством спровоцированное - взрывание- кошмар - не жалко было стольких жертв.Взрывание своего собственного населения-вот это политика для того ,чтобы влазить в судьбы других стран и народов или изменить политику в своей стране .Так сейчас в США-провокация с неграми ,чтобы изменить политику в своей стране и избрать президента именно такого любыми средствами!

Роман Смирнов

на все готовы ! а сейчас могут потерять управление миром . мера кровавости зависит от нас

Зинаида Бадяева

Как мы можем повлиять на эти процессы ?

Роман Смирнов

для начало понимать , что происходит

Валентина Пакшина

Спасибо Сеpгею Куpгиняну за убедительный анализ теpакта 11 сентябpя 2001 года. И вам, Pоман, огpомное спасибо за ссылку. Теперь понятны некоторые "сомнительные" до настоящего момента решения наших политиков.🌿‼️

Ша
Шамсуддин

во всём Христианском мире стали ненавидеть Мусульман. но мне Мусульманский священник сказал , истинный Христианин и Мусульманин никогда не сделает тебе плохого.

Роман Смирнов

это видео рекомендую Кургенян .

Aлександр Кузьмин

Требования депортамента строительства : Для разрешения на строительство Застройщик должен предоставить план и проект сноса объекта )))

Андрей Гранстрем

какие англосаксы? там у руля тот же гордый картавый народ что и в кремле и они будут стравливать народы и делать свой гешефт

Vytautas Valaitis

Сахар в Рязани, Взрывы в Москве, Курск, Боинг аналоги только с критикующей стороны. И те и те хороши и рыльце в пушку.

Роман Смирнов

с острова уши

Вячеслав Родионов

Не дай бог, инопланетян для землян, как англосаксов для американских индейцев...

Роман Смирнов

хуже англосаксов не будут

Вячеслав

Теракты делают масульмане С ними тоже самое нужно делать только в 3-й степени.

Стас Васильев

Беслан, Будёновск, Школа с расстрелянными учениками. Много на что.....

Еп
Епифания

Вы явно больны злобой и ненавистью. Можете не отвечать

Роман Смирнов

знания сила ! берем в свои руки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у него явно произошёл тектонический сдвиг , по фазе 😂

Роман Смирнов

не всем дано понять

Роман Смирнов

а ты послушай этот анализ и скажи , что не так ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы серьезно ? )) неужели вы не в курсе что он руководит шарашкой " суть времени " это же больной на голову , такой же как и руководитель НОДа фёдоров ) они на обслуживании власть имущих , строят образ кровожадного запада , который ждёт не дождётся когда на нас напасть ))) я пока с головой дружу . )))

Роман Смирнов

бред

Гарри Трубников

Жить за счёт всего мира это тяжёлый труд.

Наталья Саломатина

УЖАС СКОЛЬКО БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО

Подарок Судьбы Юс

Хороший анализ Кургиняна...👍

~E
~ Eva Lansca ~

Англо-саксы готовы на ВСЁ !!

Роман Смирнов

мера кровавости безгранична

~E
~ Eva Lansca ~

Да !! У них ненависть ко всему миру вечная !! Не пойму только , почему .

Роман Смирнов

даже демоны стоят в сторонке и нервно курят

Герой-Любо V Ник Z

Кургинян это голова

Sveta Chernich

🖼

Артур К

я живу в европе и вижу какэто идет дают милионы власть в кайфе америка эфории а завтра да не важно карона вирус.. россия поднимаеться а мы задавим дружку если не смоет до.

Sveta Chernich

🖼Надо верить в доброе светлое будущее!

Роман Смирнов

само не случится

Sveta Chernich

Все будет хорошо! Я верю!

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

Роман Смирнов

мудро

Viktor Rudjak

На все