Из
Изольда

Звонит Лавров Шойгу после обращения президента федеральному собранию и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
— Да я знаю. Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский - по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... Слушай, Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ну, долбани по Новгороду.
— По Новгороду-то зачем?
— Ну у нас их два.

Ответы
Андрей Мацнев

Бли-и-инн, прямо оборжаться, неделю теперь не успокоюсь!!😱😢 И, главное, свежо!!!😂

Анжелика

да уж.....вроде смеяться нужно ....а не до смеху

Ирина

У Лаврова ,дочь живет в России.

Из
Изольда

Ну это же анекдот. Какая разница, кто где живёт?

Соучастник

Лучше по Екатеринбургу

Александр Фомичёв

Вл
Владимир.

😍

Ёкарный Бабай

😂