Лара

Последняя степень опьянения мужчины - обнять жену и сказать: - Ну что Вась, пошли по бабам... А у вас бывает так? )))

Ответы
Ал
Алёна

Отец просыпается с утра, после вчерашней пьянки...)) Смотрит, перед ним на стульчике рубашка и брюки поглажены... Идет на кухню, на столе завтрак, и бутылка пива... И записка: "Люблю тебя, любимый"
Отец ваще в шоке стоит ашарашеный, и спрашивает сына:
-Дима, что вообще вчера произошло, к чему это все?
-А... Ты вчера просто домой пришел поздно ночью вообще в хлам, тебя мама ели как на кровать уложила, начала раздевать, чтобы ты уснул нормально... А ты ее оттолкнул и сказал: "Не тронь сука, я женат!

Ульяна Казакова

Однажды мой муж пришёл с какого-то банкета в крайней степени пережратости. Просыпаюсь от бормотания. Рядом - никого. Иду в туалет, включаю свет, сидит абсолютно голый, холодный как лягушка и продаёт медь. Громко, как брокер на торгах выговаривает марку меди, цену за тонну, ну прям горит на работе! Вот тогда- то, если б я его позвала по бабам, безоговорочно бы пошёл. Самое интересное, что металлами он никогда не занимался. Вот это я понимаю, крайняя степень опьянения😆!

Патимат Касумова

А у нас не напиваются.Даже на свадьбах еды навалом, напитки безалкогольные. Что хорошего в пьянстве, контроль теряешь, а настроение поднимается от хорошей музыки.

Лара

Это же анекдот

Патимат Касумова

Почему?

Relfang Relfang

Бывает, но не так... Ключевую фразу произнести уже не получается.:-) З.Ы. пользуясь случаем стесняюсь спросить - а какова последняя степень опьянение женщины?:-)

Alexander Titov

Да, по моему это совсем крыша поехала! Хотя с изменениями и ориентациям у меня пока в порядке! Но то что у многих типа Джигурды что то с мозгами не так!

Вв

Последняя степень, это ползти по шпалам и удивляться, какая длинная лестница и какие низкие перила. 😱

Лара

😀 😀 😀

Шер Исаматов

Обнять? Жену? Думая что это - Вася? *)))) Ох, какого мужчинку Вы тут пытаетесь представить? *)))

Лара

мозги отключены

Шер Исаматов

не... ну если он с Васей обнимается, сколько бы он не выпил, зачем ему еще пресловутые "бабы"-то? *)))

Лара

Это же анекдот

Шер Исаматов

есть получше... *)) Тот самый Вася, в очередной раз притащился домой пьяный в дым, после посиделок с друзьями. Жена, задолбанная таким поведением мужа, недолго думая, раздела его и затолкала сзади в трусы - презерватив. На следующий день, эти пьянки с друзьями у мужика закончились - как отрубила. Жена, через неделю, спрашивает мужа - "Вася, а ты что с друзьями то не встречаешься?"... Он, помрачнев - "Не друзья они мне больше! Не друзья..."... *)))

Лара

😀 😀 😀

Шер Исаматов

*))))

Дмитрий Качев

Последняя стадия опьянения это когда асфальт подымается и бьёт тебя по лицу

Лара

тоже верно

Лара

☺️

Константин Румянцев

Нет,такое может сказать только...................................................................❓

Лара

Спасибо за такие слова. Будьте удачливы!

Лара

💃 До встречи,

Лара

ок

Ми
Михаил

НЕ позвонить жене и сказать- я на конференции и остаюсь у неё ночевать))))

Лара

😀 😀 😀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно а что последует после этих слов мужчины от женщины😀

Лара

...упал - очнулся гипс😀

Лара

🤣 🤣 🤣

Лара

Спасибо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да не за что)

Лара

👋

Канат Курманов

😂 😀 🤣 😂 😀 🤣 😂 😀 🤣 😂 😀 🤣 😂

Лара

😀 😀 😀 👍

Михаил Куринный

Когда домой Приходишь с Тёлкой а жене говоришь ТШь

Лара

и это твои последние слова...

Михаил Куринный

Степень Опьяненья!

Лара

нет жена встретила скалкой

Алексей Миркин

Не было даже как у персонажа фильма Хочу в тюрьму.

Лара

Это ж анекдот😀 😀 😀

Константин Карлов

Зашёл с подругой домой,а жену сестрой представил

Лара

Очнулся в больнице...

Лара

😀 😀 😀

Silaev Nikolai

Совсем без ума !? Да кто-ж так пьёт, теряя мозг.

Лара

не откажусь

Silaev Nikolai

Ну да ! я бы тоже не отказался. А ещё копчёные рёбрушки с картошечкой и пиво.

Лара

Вы специально на ночь глядя дразните?

Silaev Nikolai

А кто запреты что-ль наложил. Вперёд на холодильник.

Лара

Пошла в атаку

Борис Алиев

Нет, я не пью до такой степени, я себя уважаю.

Лара

👍 👍 👍

Сергей Фрюжников

А последняя степень опьянения женщин?

Лара

Про последнюю степень опьянения у мужчин - это анекдот. Поэтому не обижайтесь. А пьяных женщин не уважаю и себе такого не позволяю.

Сергей Фрюжников

Вы правы

Лара

👋

Сергей Фрюжников

Взаимно

Лара

Удачи

Анатолий Валюх

Не могу дойти до такого состояния!

Лара

И не надо. Это только в анекдотах

Се
Сергей

Почему последняя? Это еще так себе

Лара

👍 😀