..
...Яна.

Целлофановые пакеты- атрибут западной культуры..У нас производство пакетов было налажено в конце 70ых..До этого пользовались бумажными пакетами(они легко разлагались,не засоряя окружающую среду) 🖼Вопреки людскому свинству..

Ответы
Михаил Гехт

Причём производство бумажной тары достаточно целенаправленно губили. Например, один из крупнейших заводов, Сегежский УБК, выкупили шведы и практически угробили, потом выкупили наши (АФК Система), и, по крайней мере, мешки для стройматериалов гонят массово. А то имели шанс остановить уйму заводов с началом санкций

Бо
Бока

Эти пакеты полиэтиленовые!! Целлофан хрупкий, ничего в нем не донесешь. В него цветы завертывают, изделия кондитерские и он имеет серебристый оттенок, производится из целлюлозы, смекай. Полиэтилен мутноватый немного. В школе бля ничему не учатся, ни химии, ни русскому языку

..
...Яна.

Вот горе- то..😁🤭

Бо
Бока

Вред от полиэтилена, от целлофана думаю нет вреда. Так что ваша инфо неверная, Таня ))

..
...Яна.

Спасибо что просветил..я прогуглила,оказывается я не в единственном числе путаю данное ,,состояние,, пакетов......уважаемый,Бока...

Бо
Бока

Да ваще никто не знает это! Зомбаки, бля, стадный инстинкт

..
...Яна.

Грубиян..

Романтик Z

Бумажные пакеты делались из древесины, т.е. леса, а лес надо беречь.

..
...Яна.

Из макулатуры..вторсырьё..

Конь Впальто

йебанутая какая то. Пакет для нейо єто культура....пиздец

С К.

Пытаемся быть похожими на западных... свиней!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Обосрать это святое

..
...Яна.

Вы не на той планете?🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На той. Но это не кругом и везде

..
...Яна.

Ну чисто там '- где от себя отгребли..

Герой-Любо V Ник Z

🖼не пакеты бумажные, а оберточная бумага была, в которую все заворачивали. даже сахар песок в кульки насыпали))))

Alisa Warshavsky

Зато сейчас, даже тайгу изгадили россияне....

~ Мне Тебя Обещали ~

Дело не в пакетах. А в том что люди свинячат.

..
...Яна.

Ну я о чём...

Бастиан

Вопреки людскому свинству что?

..
...Яна.

Цветочки цветут..

Бастиан

Хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы хорошо знали покойную

Sergei

Складно звонИшь.🤔

..
...Яна.

Сергей ..ты с иронией ,только ко мне, или ещё кто- то попадает под твою критику ?

Sergei

Я бы, пожалуй, Вас без иронии поимел.😉

..
...Яна.

Вот что это?Я к тебе на ТЫ,но с положительными эмоциями,ты ко мне на Вы..но столько пошлости...

Sergei

Извини, но о каких пошлостях ты упоминаешь?🤔

Михаил Цветаев

..
...Яна.

😢🤦‍♀️

..
...Яна.

Как это возможно🤔😲

Михаил Цветаев

как то так..🤷‍♂️

Igor Fedaev

Это да !

Толя Попов

👍