Irina Grosman

Почему не плодоносит плодородная почва России??

Ответы
Ларчик Ларчикова

кто вам такое сказал? плодоносит и еще как! только, вот, некому и некогда на этой земле работать. кто-то в политике, кто-то в бизнесе, а кто-то, как мы, в сетях бултыхаемся..

Irina Grosman

так я про то и говорю

Ларчик Ларчикова

Всех! Метелкой! на земли! 😄

Irina Grosman

желать работать на земле, любить землю и строит там свои дома

Ларчик Ларчикова

да,все првильно..

Артемий Мацнев

Забросили землю потому что, не обрабатывают. Потому и не плодоносит. Еще пару десятков лет максимум такого пренебрежения и наступит голод.

Irina Grosman

Первый умный ответ!!!!

Tatia Mikaelson

почва- это не возобновляемый ресурс, минеральные вещества иссякли, надо подпитывать почву, тогда будет плодоносить

Irina Grosman

а человеческий фактор не в счёт?

Tatia Mikaelson

в счет. из за того, что люди пользуются почвой, но в замен не удобряют никак

Татьяна Ежелая

Плодородие состоит из пяти компонентов, каждый из которых важен для садово-огородных культур.

Надежда Качур

нужно эту почву любить ,относится к ней с уважением ,подкармливать вот и будет отдача

Сергей Титков

как это не плодоносит??? Новодворскую родила? А Жирика? А Эльцына? А Кириенко? 😄 😄 😄

Irina Grosman

Да, урожай !

Сергей Титков

ну вот, а Вы говорите не плодоносит

Irina Grosman

Извините, ошибочка! А какие Фрукты!

Людмила Князева

Потому что хапуги и халявщики все сознательно развалили и на импорте наварились

Irina Grosman

ОТЛИЧНЫЙ ответ!

Лариса Хорошавина

Кто Вам подсказал такую глупость? Познакомьтесь с умными фермерами и дачниками

Irina Grosman

Появились - и слава БОГУ!

Галина Мацкевич

Плодоносит,да еще как! И с сорняками не боремся,а урожай отменный получаем!

Павел Григорьевич

Еще как плодоносит. А не плодоносит только тем, у кого руки из ж..пы растут.

Сергей Ходжаев

некому возделывать!нет условий!ни человеческих ни теперь уже природных!

Владимир Забродин

С чего Вы взяли в этом году получили урожай зерновых больше чем ожидали.

Владимир Забродин

Мне тоже очень жаль,что человек производящий продукцию влачит жалкое существование,а наживаются другие.

Irina Grosman

Хозяйственник с земли должен жить достойно.

Владимир Забродин

Это пожелание?

Irina Grosman

И пожелание и надежда.

Владимир Забродин

Все это понимают,но пока сделать ничего не могут.Уж очень это прибыльно;ничего не производя наживаться.

Sergej Kaliberda

плодоносит отлично! просто работать надо. за копейки не хотят работать.

Чирков Владимир

не работают не ней настоящие хозяева земли которые еёлюбят и понимают

Irina Grosman

вот точно мои мысли выссказали

Александр Дикий

Потомучто рулит им ворьё, сидящим на газтрубе, построенной предками.

Irina Grosman

Согласна.

Борис Евдокимов

мадам вы вообще с какои телеги потерялись догоняите а то уедут ваши

Бубновский Николай

Почва как и женщина требует ухода,заботы и любви для плодоношения.

Ольга Гуняева

чтобы она начала плодоносить нужно сначала хоть что-то посадить

Анатолий Кулемзин

На российской плодородной почве благоухают нерусские олигархи.

Борис Копелиович

а вы ее удобрять пробовали, не забудьте дать земле отдохнуть.

Irina Grosman

это должны пробовать в России, а в Израиле - пустыни цветут без воды...

Борис Копелиович

в Израиль хочу...

Irina Grosman

Любовь к природе и каждой травинке такая, что за 25 лет ни разу не видела, чтобы кто-нибудь, когда-нибуди сорвал ветку с дерева, травинку, мак или ромашку на газоне. И все на искусственном орошении. Под палящим солнцем.