Irina Grosman

Почему не плодоносит плодородная почва России??

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Кто ничего не садит у тех всегда неурожаи.

Мирзоумар Шокиров

Плодородная почва всегда плодородит!!!!!!!

Irina Grosman

Надо только на ней работать

Irina Grosman

брошеная земля не плодоносит, руки нужны

Мирзоумар Шокиров

О чем речь!!!!нужны руки и сила рабочая!

Irina Grosman

И желание и любовь к своей земле

Мирзоумар Шокиров

Совершенно верно!!!!без любви к своей земле какая плодовитость?????

Николай Ануфриев

Потомучто никто не сажает ничего.)))))))))))))

Вячеслав Копейкин

Почему не плодоносит? Местами и не везде.

Александра

Она наверное плодородит. Кто бы засеял...

Николай Терёшин

а она плодоносит , вы просто не в курсе .

Irina Grosman

значит он тоскует по людям-трудоголикам

Николай Терёшин

и люди такие есть . а с каждым годом их становится больше и больше .

Г#
Гаджи ###

потому что почву надо обрабатывать

Irina Grosman

бросили землю на произвол судьбы

Г#
Гаджи ###

когда-нибудь мы к ней вернемся

Irina Grosman

желаю так на землю вернуться, как евреи в свою пустыню.

Г#
Гаджи ###

это как? они туда очень долго шли))

Irina Grosman

Но пришли, и заставили плодоносить без воды под палящим солнцем. Сегодня страна поистинне течет молоком и мёдом.

Евгений Голод

надо уметь ухаживать как за тобой

Irina Grosman

Спасибо. без ухода не жила.

Irina Grosman

Привет моему родному городу, Кирочной улице, Литейному проспекту, Мойке и Исаакию.

Корлан Омарова

ПОТОМУЧТО НЕКОМУ НА НЕЙ РАБОТАТЬ

Irina Grosman

жаль Россию, народ, детей...

Корлан Омарова

скоро она станет самой главной страной, а не сша...

Irina Grosman

при ваши праправнуках и то в другом виде

Irina Grosman

надо многое изменить и дать старикам достойную жизнь.

Корлан Омарова

да, ведь скоро и мы станем стариками, но пенсии не будет говорят....

Ге
Геннадий

Никто не сеет наверное.Воюют все

Irina Grosman

я не могу свалить на евреев, это всю жизнь рядом со мной, увы

Ге
Геннадий

Вообщем весной жду на черноземье.Кстати евреи в Израиле в кибуцах пашут с 6-ти утра.6 дней в неделю.На старость не сваливают.И заметьте,без денег пашут.Сморите,что из пустынь делают.В сады цветущие превращают.

Irina Grosman

Это ты мне говоришь? Я- израильтянка и живу в этой пустыне, текущей молоком и мёдом, плодоносящей и красивой.

Ге
Геннадий

Здорово! Как живёт Израиль?

Irina Grosman

земли мало и теперь Израиль растёт ввысь. 25 лет назад дом в 8-9 этажей был далеко не в каждом городе. Сечас 20-25-30 этажей. И домов таких сотни по всей стране. Пустыня с искусственными водоёмами и выращивают там осетров, получают (не разрезая рыбу до смерти) черную икру. Каждое дерево, кустик обведены резиновой трубочкой для капельного орошения, воды в стране нет. Если тебе интересно, пиши меил я перешлю интересный материал

Наталка

Убита химикатами после китайцев

Irina Grosman

хоть тут евреев не винят. виновны все, кроме самих россиян. гениально!

Наталка

Росияни та причем???народ от него ничего не зависит кто у власти тот и распрадает Россию.земли.заводы....алчнасть царит

Данил Семенов

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ НАДО МАССОНАМ

Irina Grosman

а все погромы начинаются с евреев, но государство их процветает и и мировые окрытия (среди которых вы живёте) сделано этими самыми "любимыми" евреями. Уберите из жизни всё, что сделали евреи и посмотрите, что останется. Начните с пенициллина

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ОТКРЫТИИ БЫЛО СДЕЛАНО НА ВОСТОКЕ ШАХМАТЫ АРАБСКИЕ ЦПИФРЫ И МНОГО МНОГО ДРУГИХ ОТКРЫТИИ ХОТЯ ДАВАИТЕ Я ВАМ СКАЖУ ОДНУ ВЕЩЬ ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ОТКРЫТИЯ КОТОРЫЕ ОТКРЫЛИ ЕВРЕИ КОРОЛЕВ ГАГАРИН КАЛАШНИКОВ И МНОГО МНОГО ДРУГИХ ПРОСТО ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ ЕВРЕИ ЛЮБЯТ ЗАБИРАТЬ ЧУЖИЕ ИДЕИ ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЕТ СЕИЧАС ЧУБАИС КАСАТЕЛЬНО ТОГО ЧТО ОН ВОЗГЛАВЛЯЕТ НАНО ТЕХНОЛОГИИ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В НУЖНЫИ МОМЕНТ ОН ПРОСТО ТУПО УКРАДЕТ ЧТО ТО ЧУЖОЕ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЕВРЕИ НЕ УМНЫЕ ВСЕ У НИХ КАК И В ЛЮБОМ НАРОДЕ ЕСТЬ МОЗГИ НО НЕ В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ В КОТОРОМ ПЫТАЮТЬСЯ ПРЕПОДНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО СЕГОДНЯ ХИТРОСТЬ ЗА УМ ПРИНИМАЮТ А ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ

Irina Grosman

Не пора ли оставить евреев в покое и перестать обвинять их во всех смертных грехах? Не стыдно? Не надоело? Вам бы еще один холокост в руки и вы бы с радостью сожгли вдвое больше. Честь вам и хвала великодушный русский народ. берегите детей, свою землю и не теряйте свою совесть. Стыдно за вас.

Данил Семенов

ИРИНА ВЫ ЧИТАЛИ ЖЕ СМЫСЛОВОИ ПЕРЕВОД ВЫ ЧИТАЛИ БИБЛИЮ ВЫ НАВЕРНИКА ЧИТАЛИ ТОРУ ТАК ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУИСТО ГДЕ ЕВРЕИ ПОВЕЛИ СЕБЯ ДОСТОИНО Я ПРО НАРОД ГОВОРЮ А НЕ ПРО ПРОРОКОВ ВСЕ ПРОРОКИ БЫЛИ ЕДИНОБОЖНИКАМИ НО САМ НАРОД ГДЕ СЕБЯ ПОВЕЛ ДОСТОИНО ПРОСТО ПОСИДИТЕ И ПОДУМАИТЕ

Данил Семенов

И ВОТ ТУТ НАПРАГШИВАЕТЬСЯ ВОПРОС ЕСЛИ ЕВРЕИ ИЗБРАНЫИ НАРОД КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ЗНАЧИТ ВСЕ ТЕ ГРЕХИ КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ В ПОСЛЕДСТВИИ БЫЛИ ОТ ЕВРЕЕ И ЗНАЧИТ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ ОНИ БЫЛИ ВИНОВАТЫ ПОТМОУ ЧТО ОНИ БЫЛИ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ ТОГО ГДЕ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПРОРОКИ И ПРОРОКИ СТАРАЛИЬ ИСКОРЕНИТЬ ГРЕХИ КОТРЫЕ БЫЛИ В НАРОДЕ ИЗРАИЛЕВА

Игорь К

Китайцы химикатами потравили

Игорь К

Они вообще впереди планеты всей

Irina Grosman

Чем же так не угодил великий русский народ, что не может так работать и так жить?

Irina Grosman

им некогда задуматься. Праздники и пьянки.

Игорь К

Мне кажется что 17, 37, 41-45 года опустошили наш генофонд, гибли лучшие представители,способные на поступок, выживали в большинстве приспособленцы , слабенькие духом и душой, они и дали нынешнее поколение

Irina Grosman

еще и после 45 и до 53 много посадили и уничтожили

Даниил Извеков

ПОТОМУ-ЧТО ТЫ НЕ ТАКАЯ РЯБИНА!

Даниил Извеков

У НА ЮГЕ ПЛОДОНОСИТ! А У НАС КЛИМАТ И ГРУНТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЬ!

Zhora

Настоящего крестьянина нет..

Irina Grosman

вот это точно. Согнали в своё время крестьян с земли...

Александр Сергеев

Плодоносит во всех смыслах.

Irina Grosman

Главеый смысл этого в чём?

Александр Сергеев

В мессианском спасении мира и благосостоянии народа.

Irina Grosman

а разве благосостояние мы не сами создаём?

Светлана Не

в 90-ые обанкротили всё и вся

Irina Grosman

Согнали мужика с земли не в 90-е годы!На 60 лет раньше.

Светлана Не

я с пеленок на земле... и по сей день кормлюсь, мой огород плодоносит, но кормит только меня

Irina Grosman

и это хорошо. если бы каждый так мог!

Алексей Кожевников

Это кому то очень нужно!

Irina Grosman

Надо вернуть земледельцев к их прекрасной работе, а не сгонять с земли, как сделали большевики

Алексей Кожевников

Надо. Зазнобин хорошо сказал про это.

St
Strekoza

некому ее обрабатывать

St
Strekoza

обленились.Кто сейчас будет работать на земле? Это каторжный труд. Вот если китайцев к нам запустить...

Irina Grosman

вот в этом и вся суть. Обленились!

Евгений Лавровский Женат

плодоносит и еще как

Irina Grosman

там, где люди на ней работают, верно

Евгений Лавровский Женат

Или наоборот - если люди не гадят

Irina Grosman

А гадят там, где можно гадить. Была в Швеции, так даже урн почти нет и нигде ни одного окурка или фантика...Чистота всюду в лесу и на улицах . И тишина.

Евгений Лавровский Женат

Как у А.С. Пушкина: " Как у Иверских ворот узнаю я свой народ. Где он молится и верит, там он мочится и серет"

Irina Grosman

Человека надо воспитывать. Учитесь чистоте у Шведов .

Евгений Лавровский Женат

Про микробов знаю точно. А люди всегда найдут от чего помереть