Вера Козловска

И попробуйте сказать,что это не так???????))))))))))) Люди всех стран в мире,садясь в машину-пристегивают ремни безопасности с мыслью-"Вдруг авария".... И только русские,с мыслью-"Вдруг менты"...

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

мне понравился прикол Петросяна, когда самолёт садится на посадку, стюардесса объявляет, пристегните ремни,так мудики почемуто полезли к своим брюкам,это уже привычка 😄

Вячеслав Силин

и правильно делают...Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Станислав

по нашим дорогам сильно не разгонишься а если че можно и выбежать на лету и машины такого качества что ремни не особо то спасают

Наталья Куликова

Да уж....)))) как правильно подмечено!!! 🙂 У нас у русских все, ни какие всех!!! Россию умом не понять!!!! )))

Вера Козловска

и все-равно я люблю русских людей и вашу Россию!!!

Наталья Куликова

Спасибо, Вера!!! Очень приятно! А вы не русская разве? Вроде фио русские...)

Вера Козловска

нет, не русская.и живу в Европе 😞

Наталья Куликова

А кто вы по национальности? И почему любите Россию?

Сергей Цыганков

А зачем садиться с мыслью о плохом А с ментом можно пообщаться (если это девушка)

Вера Козловска

Вы правы...но пристегнуться -наааадоооо... 🙂

Сергей Цыганков

А вот мне не нужно Я велосипедист Правда недавно один пристегнутый меня сбил на перекрестке Пришлось провести курс воспитательной беседы

Вера Козловска

Это слава Богу,что не случилось непоправимого...Я боюсь смотреть в сторону едущего велосипедиста.Берегите себя...

Алла Юзикеева

Не только русские...но и все постсоветское пространство так мыслит..

Вера Козловска

ПЛОХОЙ ПРИМЕР,ОКАЗАЛСЯ ЗАРАЗИТЕЛЕН ДЛЯ МНОГИХ....

Вера Козловска

ПЛОХОЙ ПРИМЕР,ОКАЗАЛСЯ ЗАРАЗИТЕЛЕН ДЛЯ МНОГИХ.... 🙂

Алла Юзикеева

Нет не заразителен...у нас у всех "совков" мышление одинаковое....

Вера Козловска

:)БЕРЕГИТЕ СЕБЯ...

Алла Юзикеева

Спасибо...я то пристегиваюсь всегда и в качестве пассажира и в качестве водителя...

Sveta

я автоматически пристягиваюсь, поэтому ничего не думаю

Е.

Русских ни чем не напугаешь, а вот ментов бояться 😉

Vuqar Ismailov

u menya toje tak.veroyatnos spaseniye ot travmi spomoshyu remni malo veroyatno

Вера Козловска

и все-же...Береженного- Бог бережет...

Vuqar Ismailov

sudbu ne izmenit

Вера Козловска

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗРОБОТНЫМ,СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ... 🌹

Ирина Какоткина

ха-не думала об этом.думала что нужно и все

К.
Костя ........

Нет,я сам пристёгиваюсь и другим советую.

Вера Козловска

Вам-БРАВО!!!

Ирина Яровенко

только русские любят риски быструю езду

Ma
Marika

Я пристегиваюсь, с мыслью, вдруг авария.

Вера Козловска

браво! Вам...

Ma
Marika

Неужели вы правы, и большинство пристегиваются для ДПС?

Вера Козловска

а вы почитайте переписку...

Ma
Marika

Удивительное для меня открытие...

Елена Ташева

точно! 🙂, я именно так и думаю! 🙂

Вера Козловска

берегите себя,,,не оставляйте своего АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ,БЕЗРОБОТНЫМ.......

Елена Ташева

буду стараться! 🙂

Яр
Ярослав

Ментолитет))),что поделаешь ))

Лена Таланова

Первые соловьи-разбойники.

Николай Иванин

Скорее всего.А вдруг менты!

Юрий Васин

Какие страны-такие люди!?.

Са
Санёк*

Не пристёгиваю никогда...

Вера Козловска

Македонские все такие... 🙂 рисковые...НО!берегите себя...

Са
Санёк*

я стараюсь

Сергей Пасько

Вот такие русские-дураки

Вера Козловска

я бы не сказала...отчаянные-да...