Есть одержимые стремлением залезть вам в голову, внимательно следя за вами... здесь, — это мониторинг страниц, особенно с целью провести детективное расследование. Удалился ли с сайта. Кому лайки ставит? Кого в друзья добавляет? Кто его страницы комментирует? В более тяжелой форме - это тщательная проверка страничек всех знакомых жертвы (да, жертва - это не вы, хотя и вы тоже, но себя), особенно противоположного пола, чтобы по косвенным признакам сделать вывод: чего он (она) хочет, с кем общается, что планирует, к чему и к кому тяготеет. Самая тяжелая форма — это попытки взломать аккаунты, подобрать или украсть пароли, прочитать личную переписку... Здесь им уже и самим бывает неловко за свое поведение, но они уверены, что таким образом возвращают себе душевное равновесие и даже вооружаются в меру сил. "Предупрежден значит вооружен" их боевой клич... и нет от таких спасения
Alex Sher
Ответы
Та
Татьяна
Никогда подобным не занималась. Какая разница, кто кому отвечает?
Alex Sher
Их очень мало но есть
Любовь Алексеева
Больные. Своей жизнью нужно интересоваться и заниматься
Alex Sher
скорее одержимые, от их любви, спасения нет
Юл
Юля
Мне жалко этих людей, оторванных от реальной жизни
Alex Sher
это часто бывает с барышнями, когда они флиртуя, от скуки, (или по привычке) зарождают надежду в поклонниках, а потом те мучают всех до кого дотянутся
Юл
Юля
Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад