Alex Sher

Есть одержимые стремлением залезть вам в голову, внимательно следя за вами... здесь, — это мониторинг страниц, особенно с целью провести детективное расследование. Удалился ли с сайта. Кому лайки ставит? Кого в друзья добавляет? Кто его страницы комментирует? В более тяжелой форме - это тщательная проверка страничек всех знакомых жертвы (да, жертва - это не вы, хотя и вы тоже, но себя), особенно противоположного пола, чтобы по косвенным признакам сделать вывод: чего он (она) хочет, с кем общается, что планирует, к чему и к кому тяготеет. Самая тяжелая форма — это попытки взломать аккаунты, подобрать или украсть пароли, прочитать личную переписку... Здесь им уже и самим бывает неловко за свое поведение, но они уверены, что таким образом возвращают себе душевное равновесие и даже вооружаются в меру сил. "Предупрежден значит вооружен" их боевой клич... и нет от таких спасения

Ответы
Та
Татьяна

Никогда подобным не занималась. Какая разница, кто кому отвечает?

Alex Sher

Их очень мало но есть

Любовь Алексеева

Больные. Своей жизнью нужно интересоваться и заниматься

Alex Sher

скорее одержимые, от их любви, спасения нет

Юл
Юля

Мне жалко этих людей, оторванных от реальной жизни

Alex Sher

это часто бывает с барышнями, когда они флиртуя, от скуки, (или по привычке) зарождают надежду в поклонниках, а потом те мучают всех до кого дотянутся

Юл
Юля

Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад

Людмила Евсеева

Ой!