Св
Светлана

Каким нужно быть негодяем, чтобы посылать солдат на верную гибель?

Ответы
Ал
Александр

во-во, очень правильный вопрос Турчиноыу, Порошенко или например Зеленскому - сколько он провел мобилизаций!

Св
Светлана

они защищают свою территорию от агрессора.

Ал
Александр

а в 14 году тоже защищали свою родину от агрессора?

Св
Светлана

Украинцы считают Донбасс своей территорией, русские тоже стали бы стрелять по мирным жителям, если бы какая то область России встала против воровской власти.

Ал
Александр

Конечно украинцы считают донбасс своей территорией и россия считала донбасс украинской территорией, прикинь. Все 8 лет считала! но украина почему-то начала убивать жителей донбасса! то есть людей своей территории. если бы тебя начали убивать российские солдаты - тебе бы понравилось?

Валентина Рязанова

Кого имеете в виду , нацистов ? Кадыров обещает их уничтожить всех до одного , хочется этому верить.

Серега

Да зеклоуну уже посылать некого смотрит в сторону нато а те тоже гибнуть за аборигена не хотят

Св
Светлана

Но начал то путин военные действия.

Серега

Всу уже подогнали к границе России войска и технику ещё пару дней не успели бы смели и Белгород и Донецк и Воронеж

Ир
Иринтер

Это армия, детка. Служить Отечеству - в том числе и погибать за него. Такая вот профессия.

Св
Светлана

Жестокие люди, а почему своих детей мажоров не посылают и сами не идут?

Ир
Иринтер

Не каждому дано. Впрочем, как и во всякой профессии: кто-то не может быть врачом, потому что боится вида крови, кто-то не может быть учителем, потому что ему не хватает терпения, продавцом - потому что целый день на ногах и и.д.

Св
Светлана

Военным быть - это самая страшная и отвратительная профессия - убивать людей.

Ир
Иринтер

Не под тем углом смотрите. Профессия военных - защищать свой народ, его законы, территорию и интересы. Врач, спасая больного, может отрезать ему ногу. Что лучше, умереть или всю жизнь прожить инвалидом?

Эл
Эльвира

А солдаты вообще для чего нужны? Для каких целей армия? Чтоб в песочке играться?

Св
Светлана

Это жестоко. У вас есть сын?

Эл
Эльвира

Да.

Св
Светлана

И вам не жалко его будет, если убьют?

Эл
Эльвира

Жалко конечно.
А то, что в Донбассе восемь лет долбят - это норм?
А то, что Америка со своим НАТО из всего мира пидарасов делает вместо людей - это норм?
Завалят Россию, и прощай разум.

Св
Светлана

Россия же первая начала вражду, отняв Крым у Украины, а потом захватила Донецкую и Луганскую республики и отделила их от Украины и поэтому появились злые люди, нацисты, которые стали мстить и убивать мирных жителей этих республик.

Эл
Эльвира

Они появились ещё раньше.
Крым и Луганск - это политика.
Чем подвергать гейскому засилию всю страну (нашу, но и вашу тоже) приходится жертвовать единицами.
То, что сейчас пропагандирует Америка - это безумие.
И они лезут везде своим свинячим рылом.

Николай Верниковский

у негодяев свои планы. им надо деньги собирать для продолжения её.

~E
~ Eva Lansca ~

Но ещё больший негодяй тот , кто провоцирует других на войну.

Св
Светлана

да.

Qqqq Qqqqq

а оболванивать 45 000 000 украинцев это наверное не негодяйство?

Нурия Шагабиева

Какими нужно быть негодяями ,чтобы 8 лет бомбить Донбасс.

Евгений

А какой же надо быть мразью чтоб убивать мирных людей

Serg

Нужно быть Зеленским))) и у него отлично получается.

Валерий Егов

И стрелять по мирным городам в течении восьми лет.

Игорь Николаевич.

путин давно положил на жизнь простых россиян

Влади Мир

Путину нужен миллион заложных покойников.

Св
Светлана

Зачем ему это?

Влади Мир

А ему на ДР подарили набор "Мобилизация" там 1 000 000 фигурок солдатиков и нет двух одинаковых фигурок. В каждую фигурку заключают душу убиенного солдата.
Как в Терракотовой армии нет двух одинаковых фигур. Их тоже лепили с лучших воинов потом по определенному обряду воины были умерщвлены и их энергия(души) заключены в фигуры.
Кто это сделал тот и повелитель армии во всех мирах и измерениях.

Св
Светлана

Это вы серьезно?

Влади Мир

Вполне. Энергии одной только души хватит снабдить теплом и электричеством всю планету на несколько тысяч лет.

Вл
Владимир

Что то в лесу пищит - волк барана тащить....

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Ma
Mass.terr

Достаточно быть президентом украины

Homo Erectus

наркоман ...что с него взять..

Aлександр Кузьмин

а война бывает без потерь ?

Невидимка

Таким негодяем как путин