Л仙
Лесная 仙女

Как ты относишься к рассказам о параллельном мире и вообще потустороннем? Веришь в существование НЛО?

Ответы
Гряк

в НЛО да, парралллельные не возможны-не одна система такого потока информации не выдержит.Потусторонеем?-ну это просто законы силы которые просто не изучены а на самом деле физика химия и биология,и их взаимодействия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

всему есть обьяснения , чему пока не находится обьяснение считаем чем то потусторонним , НЛО очень много случаев когда они находили вполне земное происхождение

Антон Димитриев

К рассказам 0_0 (?), а как бы вы отнеслись к рассказам о говорящих динозаврах, ни того ни другого современное человечество в большинстве своем не встречает)

Александр

Ну а как-же без этого,миров много,очень много,только на Земле 33 слоя,а НЛО,они тоже отсюда)))) но ко всему надо относится с долей юмора)))

Акмаль Закирович

Но вместе с тем Ты добрая хозяйка.
У очага родного дожидаясь нас,
Ты всё печёшь. Ты вовсе не лентяйка.
И устаёшь от трудностей подчас

Игорь Nадел

есть наверное кто то....но принашем уникальном развитии....пирамиды стоят тысячилетия-а современность не приблизилась ни на йоту...

Люцифер 1

всё это чушь. только цивилизованный человек может доказать, что на других планетах цивилизаций нет. вы цивилизованный человек?

Ирина Богданова

ооочень люблю читать фантастику...примеряю на себя миры....но вот в возможность существования верю слабо..)

Юрий Набока

ГЛУПО ДУМАТЬ ,ЧТО ИЗ КОЛИЧЕСТВА ПЛАНЕТ КАКОЙ ЦИФРЫ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ , ТОЛЬКО МЫ ОДНИ СУЩЕСТВУЕМ .

Мурзь Страшный

ну не знаю есть паралельный мир или нет нло я не видел а вот с домовым я встречался в детстве

Art Sedov

бывают пролетают в потустронний не верю а пралельки частенько в гости забегают

М. И.

верит тот кто не знает. кто знает тот не верит а живёт этим эму верить не надо

Виктор Якименко

да-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Элла Тетюцкая

Верю и в НЛО и в потусторонний мир. И никто в обратном меня не переубедит

Николай Лаvреноv

Конечно!!! Самого нашли 639 лет назад в горах. И нарекли Колей Маклаудом!

Л仙
Лесная 仙女

ладно...))))))))) иди готовь;)

Николай Лаvреноv

Говядина с киви.... И оладьи в персиковом соусе.... Потянет?)))))

Л仙
Лесная 仙女

говядина с киви первый раз такое слышу сочетание, а можно печенье мне жаренное нельзя...;)?

Николай Лаvреноv

Хорошо - будет печенье))) А говядина с киви - это супер. Как нибудь угощу.

Л仙
Лесная 仙女

ловлю на слове....;)

Дл
Длолд

НЛО.Про параллельный и потусторонние миры не знаю.Может они и есть

Сергей Георгиевич

Не только верю, но и знаю, и видел НЛО, .....не сумасшедший ☺️.....

Л仙
Лесная 仙女

и какое впечатление было....

Сергей Георгиевич

Расстояние было большое, относительно, но эмоции зашкаливали ☺️

Игорь Кириллов

как бы мы не говорили но приходится временами верить в нло

Андрей Гришин

а что тут не верить. конечно есть и нло и иные. кроме шуток.

Л仙
Лесная 仙女

и как ты думаешь , что они хотят от человечества....?

Андрей Гришин

перебили бы друг друга скорее и освободили землю для нормального вида.

Виктор Бабенко

конечно верю в нло смотришь на некоторых ну прям с луны