Гнидодав Экскрементченков

Современный РЭП можно смело признать музыкой,если товарищ И.С.БАХ признается ,что органные концерты писал для балалайки,гуслей и ложечников?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Рэп никто не считает музыкой. Это другой жанр - речитатив под ритмическое сопровождение. А частушки - это музыка? Это наш отечественный рэп. Бах здесь вообще ни при чем. Вы еще сравните мазню на заборах с живописью.

Андрей Тронов

Признавали же искусством коллекцию экскрементов какого-то художника - не помню имени и страны.Важна тенденция,не так ли?И да,в отличие от рэпа гусли с балалайкой всё же музыка.

Чио-Чио-Сан

Как хорошо, что Бах не дожил до этого. Представляю, что бы с ним случилось, если бы"Токкату и фугу ре минор" сыграли на барабане, в стиле РЭП

Гнидодав Экскрементченков

он и так в гробу крутится

Чио-Чио-Сан

Там уж и крутиться-то нечему, царство небесное гению

Марина Барсукова

современный рэп музыкой можно признать с большой натяжкой только после трех ковшов браги....или в психбольнице под пытками....

Гнидодав Экскрементченков

распрекрасно!!!!!!!!!

Ольга Шеф

да оставьте Вы И С Баха в покое,аморально трепать имя того,кто не может ответить за себя

Дана

Гарвард и прочие ВУЗы основывались не для того , чтобы мошенников клепать...

Евгений Предущенко

если Бах признается что его творчество навеяно прослушиванием тимати

Евгений Предущенко

а чморыш такой считает себя ах у енным рэпером,а на самом деле смешная обезьяна

Юрий Гусев

Похоже,что Бах не был знаком с русской культурой того времени.

Юрий Гусев

Ладно,пойду я завтракать.

Юрий Гусев

овсянка и компот

Юрий Гусев

наоборот,проскочит

Изабелла Сухарская

Он бы услышв рэп, был бы счастлив, что не дожил до него

Татьяна

РЭП уже давно признан одним из направлений в музыке.

Гнидодав Экскрементченков

направлением в куда

Татьяна

> ТУДА>>>>>>

Татьяна

У каждого свое направление!

Сергей

а РЭП -это не музыка ,а стихи под аккомпониат

Сергей

Ну почему бред ? Это своеобразеый стиль передачи информайии.Вы послушайте его и вникнитесь в смысл и тогда все станет на свои места ,то что вам не нравиться отметите ,а позитив останется

Гнидодав Экскрементченков

завершённое фуфло

Сергей

Конечно плохо судить о том чего не знаешь ,а особенно когда забудешь

Л О Л И Т А

да он там на небесах.....как вентилятор....)))

Николай Новиков

он писал для артилерии - бах,бабах,бу бух

Надежда Иванова

за кардоном это ритм,а в России поют

Ma
Maikl

Хорошо , что рэп не услышит Бетховен

Виктор Омутков

так спойте рэп.....под балалайку..... 😄

Александра Симонова

А Раммштайн?Для бубна с оркестром?

Александра Симонова

ты мне не интересен.

Гнидодав Экскрементченков

смотри у меня

Александра Симонова

а что,есть что показать?

Александра Симонова

Хи!Я-то думала там ОГО-ГО,а там только ого-го.

Лидия Мануш

А, ну понятно теперь: вы - музыкант?

Лидия Мануш

Дирижёр... чем? Теми, кто играет на человеческих нервах? Или серьёзно - дирижёр?

Гнидодав Экскрементченков

как вам удобней

Лидия Мануш

Понятно: что во мне, то всё скрываю от непрошенных гостей!

Oleg Ustinov

. http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Oleg Ustinov

тогда на . .. й

Oleg Ustinov

.

Отвечайка

Нельзя путать сладкое и мягкое.