Константин

Светлана Жарникова / Кому мешают русские гусли? / Protohistory
170 275 просмотров • 4 июл. 2019 г. • 👈👈👈 Вы слушали когда нибудь музыку, которую играют на гуслях?

Ответы
Вр
Временно

Послушала...Серьезная тема...Правильный посыл... Гусли тоже послушала.. ( не мое) возможно нужен настрой...

Константин

Случайно её вчера нашёл. Оказывается у неё много видео на эту тему. К сожалению она уже умерла.

Лариса Новожилова

да. ехала в электричке - до МСргиев-Посада...там такой гусляр - умелец ходит и поёт. такое удовольствие!

Константин

А я в живую не слышал. Но в видео пару раз подалась игра на гуслях.

Лариса Новожилова

а мне повезло

Константин Лисицын

, Оставаться е"...

Свет - Мария Стрижевская

да слушала

Константин Лисицын

"Отава е"