Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как гипертоники переносят стоматологическое вмешательство?

Ответы
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

без сознания падают и начинают тупо ржать хватась за сердце😀😀😀😀😀😀😀

Рытzарь Дня

в смысли - стоматологиечакое?? типа кто-то за ляжку цапнул?

Андрей Якунин

А как гипертония связана со стоматологией?

Андрей Якунин

И? Не только лечил, но и всю верхнюю челюсть протезировал. Придётся повториться: связь-то какая?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

просто решается вопрос при высоком давление нанести визит стоматологу либо подождать пока оно упадет

Djenni Djenni L

Выпейте таблеточку или аккурункрурно поработайте. Снизите давление и вперед к стоматологу.

Вера Истратук

Принимаю допинг и вперед к стоматологу

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

То есть не повредит сочетание вашего лекарства и обезбаливающего7

Вера Истратук

Я имею в виду успокоительное

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну если давление очень высокое то лучше идти когда спадет под действием лекарств или без разницы

Вера Истратук

Вы это очень серьезно!Я переложила на юмор.Простите!Врач примет решение как лучше,главное предупредите о высоком АД

Ольга Литвиненко

Лучше чем гипотоники если натощак

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет просто очень высокое можно ли при нем лечить зубы

Ольга Литвиненко

Надо все.таки снизить немного.там ведь обезболивание

Обсуждайка

главное, чтобы не аллергики)

Обсуждайка

прежде,чем сделать анестезию,врачи спрашивают об этом, гипертония не помеха,Вы же на базовой терапии ?

Обсуждайка

постоянный прием лекарств

Обсуждайка

в общем, я про аллергию)) зубы лечат всем)))

Вектор Фриз

Нормально после викасола

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а как насчет того что не рекомендуют гипертоникам массаж

Djenni Djenni L

Теперь что, гипертоникам лечь и ждать смерть? Неправда! Высококвалифицированный врач- мануалист- массажист, который владеет сегментальным, аккупунктурным, бесконтактым массажем , сможет помочь любому пациенту, включая шипертоников.

Djenni Djenni L

Гипертоников

Вектор Фриз

Ни в коем случае это не приговор чтоб наложить на себя руки и методами элементарной профилактики можно прожить счастливую идолгую жизнь с нормальным давлением

Евгений Жизнев

да ничего, делаем

Евгений Лурье

как любое другое

Георгий Головнев

Немогу знать.

Евгений Иванов

Нормально!

Vladimir Tsertovikov

Нормально.

Дмитрий Бородин

Нормально

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это прединфарктное состояние, мне так говорили врачи да и знакомые так что посоветуйтесь со специалистами это очень опасно

Дмитрий Бородин

Ну я и не замечаю его я молодой мне не заметно это давление

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Поверь я уже не очень молодая а и то не заметила 265, если бы не кровь с носа т о и врача бы не вызвала

Дмитрий Бородин

У меня с рота потекла как то раз

Владимир Ракивненко

Не знаю...

Марта Кошка

С УЖАСОМ

Марта Кошка

СПАСИБО. ЖИВАЯ😆

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а я не решусь удалять, последний раз когда удаляла зуб мне чуть голову не оторвали

Марта Кошка

ВЫПЛЮНУТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ПРИШЛОСЬ РВАТЬ

Юрий Малиновский

Легко

Константин Кривцов

Легко

Владимир Штомпель

😴