Информационный Ресурс

Скобелева. что она творит, её под суд нужно отдать , а её показывают

Ответы
Звезда Очей Твоих

😂 однако! Вот кто недругами-то рулит! Ну ты и ляпнул! А казался не дураком 🤦‍♀️

Информационный Ресурс

звезда моя, а ты не помнишь как она смеялась над немцами-которые поставили украине 500 бронежилетов и 300 касок, нато посмотрело и решили поставить стингеры и джевелины, опять смеётся, поставили дальнобойные пушки, опять смеётся-поставили ракеты , которые могут долететь до московской обл., так кто тут дурак😲..., теперь уже не смеются, а репу чешут

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и я о том же! Скабеева натом рулит! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Информационный Ресурс

она языком рулит и не то что надо, хорошо хоть два дня её нет, больше толку...

Ма
Марина

Вы про скабееву? Так в этой стране таких не отдают под суд. Да и суды прогнили

Любовь Золотарева

У нее есть свои начальники.

Любовь Золотарева

Вы правовед?

Информационный Ресурс

а что бы распознать предателя родины нужно быть правоведом?

Любовь Золотарева

И не только.

Информационный Ресурс

ну тогда пусть бомбят Москву с её подачи

Валерий Егов

Что тебе не понравилось?

Информационный Ресурс

согласен, но не провоцировать другие страны поставлять оружие, нет бы сказать -наш президент предупредил что если будут какие -то поползновения с других стран, то они рискуют...

Валерий Егов

Это все говорят денно и нощно.

Валерий Егов

Она, как я думаю, то же говорит, но по своему. Надо же выделяться.

Информационный Ресурс

не знаю не знаю, но спец службы которые анализируют этот канал по своему думают, думают что для военного ведомства нашей страны побоку какие вооружения поступят на украину

Валерий Егов

Скабеева, она оружие не поставляет. Она в детей не стреляет. Пусть говорит, как может.

Ме
Меланхолия

Не смотрю её. Что творит?

Информационный Ресурс

с начало германию с издёвкой мол 300 жилетов и 200 касок и т д.. , теперь получили ракеты

Ме
Меланхолия

Думаете они это делают из-за какой-то там Скобелевой?

Информационный Ресурс

думаю что любая разведка работает

Информационный Ресурс

посмотрели жилеты прошли, а тут и винтовки с джевелинами прошли, теперь ракеты можно постовлять, а скобелева смеётся

Ме
Меланхолия

Вот то, что смеется - это конечно она гадина. Ну понятно, не её же будут обстреливать всей этой гадостью.

Во
Вовочка

Скобелева - кто это ?