Информационный Ресурс

Скобелева. что она творит, её под суд нужно отдать , а её показывают

Ответы
Звезда Очей Твоих

😂 однако! Вот кто недругами-то рулит! Ну ты и ляпнул! А казался не дураком 🤦‍♀️

Информационный Ресурс

звезда моя, а ты не помнишь как она смеялась над немцами-которые поставили украине 500 бронежилетов и 300 касок, нато посмотрело и решили поставить стингеры и джевелины, опять смеётся, поставили дальнобойные пушки, опять смеётся-поставили ракеты , которые могут долететь до московской обл., так кто тут дурак😲..., теперь уже не смеются, а репу чешут

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и я о том же! Скабеева натом рулит! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Информационный Ресурс

она языком рулит и не то что надо, хорошо хоть два дня её нет, больше толку...

Ма
Марина

Вы про скабееву? Так в этой стране таких не отдают под суд. Да и суды прогнили

Любовь Золотарева

У нее есть свои начальники.

Информационный Ресурс

и их под суд

Любовь Золотарева

Вы правовед?

Информационный Ресурс

а что бы распознать предателя родины нужно быть правоведом?

Любовь Золотарева

И не только.

Информационный Ресурс

ну тогда пусть бомбят Москву с её подачи

Валерий Егов

Что тебе не понравилось?

Валерий Егов

Это все говорят денно и нощно.

Информационный Ресурс

только не она

Валерий Егов

Она, как я думаю, то же говорит, но по своему. Надо же выделяться.

Информационный Ресурс

не знаю не знаю, но спец службы которые анализируют этот канал по своему думают, думают что для военного ведомства нашей страны побоку какие вооружения поступят на украину

Валерий Егов

Скабеева, она оружие не поставляет. Она в детей не стреляет. Пусть говорит, как может.

Ме
Меланхолия

Не смотрю её. Что творит?

Информационный Ресурс

посмотрели жилеты прошли, а тут и винтовки с джевелинами прошли, теперь ракеты можно постовлять, а скобелева смеётся

Ме
Меланхолия

Вот то, что смеется - это конечно она гадина. Ну понятно, не её же будут обстреливать всей этой гадостью.

Во
Вовочка

Скобелева - кто это ?