Alik Supiev

Почему люди не хотят принимать того,чего доказали Историки.?

Ответы · страница 2
Лоло

идиотизм процветает

Alik Supiev

Почему все Пророки под знаком Козерог?

Сергей Бойков

а что они доказали?

Alik Supiev

Много а чем до сих пор. МОЛЧАТ особенноон Ханьцы китайцы (вечные враги Уйгуроа

Роман Коротченко

не хотят смириться

Alik Supiev

С правдой. Точно ты заметил. Удачи тебе.

Антон

а историки не люди

Alik Supiev

Лгунов много купленнных. Видел

Дмитрий Матвеев

кому-то не выгодно

Alik Supiev

Умный единственный ответ дал.Особенно Китаезам.молодец Дима!!!

Ната

Что, например?

Alik Supiev

Почему все Пророки под знаком Кознрог и Иисус в том числе.

Ната

Вы анализировали?

Раиса Андреева

Это вы о чем??

Раиса Андреева

На этой земле мы только гости,,разве мы можем кому-то счета предьявлятьживите спокойно и радуйтесь жизни!!

Alik Supiev

Точно Земля где похоронят,только на Земле. Не на Луне же правда. Просто в странах кончается земельные ресурсы.

Раиса Андреева

что это они вдруг кончаются??

Раиса Андреева

Природным земледелием занимайтесь

Alik Supiev

Да выращивают Мак для народа.

Фаим Сахапов

смротря чего

Alik Supiev

Некоторые вещи могут оставить на другой стране к примерно в древние времена

Чио-Чио-Сан

конкретно?

Alik Supiev

Стараются приписать себе чужую историю когда их вообще тогда не существовало

Сергей Ивентьев

А значит душа не смиряется с ложью!

Alik Supiev

Чужие заслуги себе,без доказательств..

Нина Орехова

НАПРИМЕР?

Alik Supiev

Например известная история Уйгуров--гуннов,была создана на основе ложных описаний недругов. Китая Монголии и Рима, а люди думают что эта правда.

Нина Орехова

МЫ СЛЫШИМ ТО, ЧТО НАМ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ