Любовь Яворская

И как же "работают те,кто купил себе Диплом о высшем образовании?Не стыдно?

Ответы
Фёдор Максимов

А как работают те кто больше 3 -х баллов не получал? Не стыдно? Потому и настроили коробок с плоскими крышами которые текут постоянно , потому и с/х развалили и все предприятия. Потому и нет разницы между первыми и вторыми . Как работают врачи повышая квалификацию заочно? Ужас!!!!

Rafail Kanyukaev

Если человек справляется со своими обязанностями, отлично знает свое дело, мне все равно купил он сложенную бумажку или на кафедре дали, но если с красным дипломом не тянет на умного грузчика, то мне стыдно за таких

Александр Карабанов

Да, ну, что вы, эти люди не понимают, что такое стыдно. (таких подавляющее большинство), они не ведают что такое совесть. Они считают совесть это для лоха и лузера. Кругом, сплошь не компетенция. Вот так и работают.

Любовь Яворская

Страшно!!!

Александр Карабанов

Ничего, привыкаем.

Любовь Яворская

Привыкать НАДО к хорошему!

Александр Карабанов

Жуткая действительность нас об этом не спрашивает.

Ин
Инга.

Точно также работают, как и устроенные по протекции. И по телефонному звонку. Не стыдно им. Абсолютно. Да ещё и плевать на коллег с высокой башни. Ведь оне ...сверхчеловеки)))))))

Любовь Яворская

Идиоты,которые калечат людские судьбы и жизни!

Ин
Инга.

Это понятно, но не им. )) Деньги не пахнут - можно и по головам пойти, лишь бы достичь желаемой цели))

Любовь Яворская

А совесть,А Высший Суд?

Ин
Инга.

Это потом. К старости.)) Поклоны до земли и лбом о пол биться в церкви)) А сейчас... Песню Каркаса Барабана помните? " Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости!
Плевать на унижения -

Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!"

Ал
Александр

Они, скорее всего, работают у родственников, у друзей, потому, что в других конторах их не возьмут после собеседования. Сейчас снова знания становятся "модными". 🙂

Любовь Яворская

Знания д.б.не "модными",а престижными и необходимыми!

Ал
Александр

Да. Согласен. Но раньше, в 90-е, на это практически не обращали внимания. Почему - не знаю. А сейчас их требуют. Наконец-то.

Любовь Яворская

Сейчас стало .именно,престижным получить хорошее образование.И ,именно.с хорошими знаниями!Сужу по своим ученикам,которые приходят ко мне в гости после очередной успешно сданной сессии!

Ал
Александр

Хорошо, если так. Давно, правда, но у нас работал специалист, не плохо разбиравшийся в коммерции. Так вот он в электронике понимал весьма слабо. А с эрудицией вообще была беда: он понятия не имел кто такой Наполеон, что было в России в 1917 г., кто такой Ленин, и и.п.

Ал
Александр

А на работу его брал наш начальник, его друг детства.

Анна

Более стыдно должно быть тем. кто получил диплом учась, но учась плохо. переползая с курса на курс. А покупают чаще всего те, кому нужен просто диплом как бумажка.

Alexey Evsyunin

Плохо работают. Хотя если бы я купил диплом, то мог бы работать по своей специальности. И никто бы не заметил. Но такое бывает редко. А диплом у меня есть. 🙂

Таня Царёва

Было бы стыдно, не покупали бы. Это преступление, занимать должность, не имея на то право, представляя угрозу для жизни людей, работая в медицине.

Таня Царёва

Наверное, да. Люди изощряются в изобретениях по уничтожению человечества, другие пользуются , не осознавая вреда

Любовь Яворская

Кто-нибудь может ЭТО остановить?

Таня Царёва

Наверное только всемирный потоп.

Любовь Яворская

И после него-НИ-ЧЕ-ГО!!!

Таня Царёва

Новая цивилизация, которая со временем придёт примерно к такому де результату, как и наша.

Бабайкин Юрий

Диплом можно купить а мозги нет.можно иметь три диплома и не одной извилины а можно и наоборот.я до получения диплома по спецухе работал лет 5

Вадим Матов

Порой бывает так, что человек, купивший диплом, обладает более лучшими качествами и опытом, чем тот, кто реально имеет образование.

Ти
Тимуровец

Одного я знал, ещё в советское время, работал экономистом,получалось, но таблицу умножения плохо знал. Не царское это дело.

Граф Пупыркин

Ну если это связано по работе то нормально а если был слесарем в автосервисе и вдруг хирург то это странно

Юрий Ерилов

Стыдно должно быть тем, которые продавали... Покупали и покупают за свои кровные! Система у нас такая...

Юрий Астахов

Это было и при СССР, но несколько иначе. Сам грешен: делал курсовые за деньги, когда учился на дневном.

Любовь Яворская

Это-не то.Это-Ваш труд.

Юрий Астахов

Да, но плодил я несостоятельных инженеров.

Любовь Яворская

Вот,это уже хуже.Но им должно быть стыдно.Хотя...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так потому уровень профессионализма и падает, то в России в 90-е диплом можно было легально купить!.. 😞

Барс*****

а чего им стыдиться.....они наоборот всячески стараются показать что вот я какой хороший с дипломом

Барс*****

ну у нас же были группы продленного дня....почему сейчас нет этого....ходили и занимались,делали домашку

Любовь Яворская

Это сверх "домашки".У меня была девочка,которая сама хотела знать программу русского языка за пределами программы.Её желание.Самостоятельное

Барс*****

и что ....вы с ней занимались в свое личное время?

Любовь Яворская

Да.После уроков.

Барс*****

вот я про это и говорил что если кто-то просил помочь в чем-то наши учителя шли на это и оставались и помогали и объясняли в свое личное время и не требовали за это мзду......а сейчас мне все больше кажется что они это делают специально ,чтобы дети приходили к ним домой и это уже за хорошую оплату....вот и все

Valentina

Если он мастер.то диплом для проформы.Я.например фельдшер со стажем...могу заменить любого врача....

Виктор Дудинский

Если конский институт, то терпимо. А если медицинский? Стрелять надо, пока он не перекалечил людей.

Алексей Едигарев

на приеме у врача. здравствуйте .галина петровна. вы меня не помните? вы у меня покупали диплом.

Виктор Васильевич Емелин

Особенно врачами,как не давно разоблачили такого врача,а он психически не уравновешан.