Любовь Мацарская

Хотите похудеть?
Диета: 3 дня ешь одни овощные салаты,потом 4 дня сидишь на кефире,потом 5 дней пьешь один травяной чай,потом 7 дней пьешь только воду…….Потом-9 дней….Потом -40 дней….🤪

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кака-то нереална и не кошерна диета вашенска... )) Вот таки гарна актриска Ксенья Лукьянчикова шоби получити роль "красной королеви", по требованью режисера таки сидела на гарней кошерней диете аж 4 мисяца — одна-две-три... греча и соки-води! Похудела бидна душа на целих 4 кило! Почти анорексичкой стала! Но роль таки получила! )))🖼

Сергей Томилов

Это фигня. Путь к дистрофии. Система питания по Полю Бреггу, это вещь! Называется "Чудо голодания".

Любовь Мацарская

Это путь к ящику! Вопрос-шутка )))))))))

Сергей Томилов

Вам все хиханьки да хаханьки...)) А я серьезно! Пока в ящик не сыграли приступайте! )))

Любовь Мацарская

У меня идеальный вес

Сергей Томилов

Дело не в весе, а в здоровом образе жизни. Можно и с идеальным весом сыграть в ящик. Дай вам Бог здоровья конечно и долгих счастливых дней как говорится.))

Любовь Мацарская

Спасибо за пожелание и вам долгих лет...Всю жизнь со спортом дружу и здоровья не добавилось,потому что с рождения не было его(сердце) Но мне помогало это жить и дожить до приличных лет.И вы конечно правы-идеальный вес не дает гарантии на здоровье,это факт,но выглядеть хорошо все же приятней...

Serg

я дико извиняюсь а костюмчик на похороны каой по размеру заказывать? 19 дней диета однако

Любовь Мацарская

Думаю кг на 10 меньше ))))))))))😁

Serg

Угу, 48. пойдет

Геннадий Коновалов

Можно сразу только воду, а салаты, кефир, чай, это дорого и пустая трата времени.

Любовь Мацарская

Тогда будет не очень смешно и похоже на самоубийство...))

Геннадий Коновалов

Приличия соблюдать зачем-то. Если помирать, какая потом разница, на что это похоже?

Любовь Мацарская

А ведь и правда помирают

Геннадий Коновалов

Да, это называется нервная анорексия.

Любовь Мацарская

Верно!Доводят себя в угоду моде

Марго Беккер

Херня эта НЕПОДЪЁМНАЯ НИ ДЛЯ КООГО из челов.И безграмотная абсолютно!

Любовь Мацарская

)))))))))))))))Писец....Это же шутка,неужели непонятно...😁👋

Марго Беккер

Неет не увидела..Туут стоолькл чудаков с непогятными советами

Lena Lubaia

При моем диабете на третий день начнётся трясучка и падение сахара

Любовь Мацарская

Как ни печально,но это так

Lena Lubaia

Никто не борется за каждого пациента, борятся против каждого пациента

Lena Lubaia

☺️ всё будет хорошо

Любовь Мацарская

Будем надеяться☺️

Федя Кукин

Правильно дальше распределять бессмысленно!! Потому как....😂🤣

Любовь Мацарская

)))))))))Еда будет не нужна...

Федя Кукин

Ебстественно!!😂🤣

Петр Васильев

.Потом-9 дней….Потом -40 дней… будут есть уже другие за тебя....

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание этой шутки!😁👍🤝

Sekach Dev

Лучше уж курить начать... от лишнего веса помогает... ))👍

Любовь Мацарская

Это миф,а еще и вредно для здоровья,в сигаретах теперь нет табака.Лучше пить водичку перед едой,результат налицо,как говорят французы...))

Sekach Dev

Я не курил 20 лет (дети)... вес дошел до 136 кг... Но начал курить... Рост 187 и вес 87... сейчас нахожусь в полной гармонии... докторам нравится... и то что курение такое уже и вредное это миф... действует так же, как и любая диета, тормозит в организме распространение лишнего, но уменьшает аппетит... Рак легких, то же миф, знаю не одного, которого похоронили, но они не курили никогда!.. У онкологии своя природа, которая науке пока неизвестна...
И водочка перед едой ни к чему, если идет борьба с лишним весом... под водочку разгорается аппетит и человек ест значительно больше чем ему надо... )

Любовь Мацарская

У нас столько мужчин уходит курящих и у всех почти один диагноз

Sekach Dev

Не намерен спорить... сказал то что знаю...

Рашит Валиев

Потом привыкаешь вообще не есть и протягиваешь ноги.

Любовь Мацарская

И вы правы))))))))))

Fenix🇱🇹

А потом в больницу с повреждённым обменом веществ .

Любовь Мацарская

Потом- ясно написано в вопросе,это 9 дней,40 дней и т.д.Вопрос-шутка!

Fenix🇱🇹

Ок

Anatolij Dridzo

И через какое-то время один скелет и останется.

Николай

а зачем салаты... сразу надо с воды начинать..

Любовь Мацарская

Точно,результата быстрее добьешься ))

Пихалк

Пей вода, ешь вода, срать не будешь ни когда

Любовь Мацарская

Через 7 дней и пить уже некому будет...))

Пихалк

🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Шутница а я тут так внимательно читаю....😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Зачем так шутить...???.... Не понимаю... 😠

Сергей Остёрский

Именно. Зачем над собой издеваться?

Слава Вронов

Ох ты это скока надо то терпения😂

Любовь Мацарская

Всего 20 дней, а потом все по-барабану😁

Слава Вронов

Этого невозможно

Любовь Мацарская

Шутить всегда можно

Слава Вронов

Шутит да

Ку
Кукулькан

Хотите похудеть, поменьше сидите

Любовь Мацарская

На кладбище🤪

Ку
Кукулькан

Вы больная?

Любовь Мацарская

Если я больная,то вы идиот

Ку
Кукулькан

Я нет

Андрей

обрадовали!!!!!🤣 не дождётесь!!!!!!

Любовь Мацарская

Ходжа Насреддин пытался своего ишака приучить совсем не есть,тоже одного дня не хватило,а то бы привык...😂