Я Рисую Осень

мужчинам достаточно два комплимента за жизнь:
- Какой замечательный малыш родился
и
- Каким хорошим человеком он был
.
Блин, женщины, нахрена вам столько слов? Вам что, это что то даёт?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.."Кто имеет дурное сердце, не должен отчаиваться; потому что с помощию Божиею человек может исправить свое сердце. Нужно только внимательно следить за собою и не упускать случая быть полезным ближним... - !? Преп. Амвросий

Вера Сергеевна-V

"Старец Амвросий отвечал на вопросы:как жить -не тужить! Ни кому не докучать,Ни кого не обижать! Впереди не мешаться ,но и не отставать ,ни кого не обзывать ! И ...всем моё почтение ! !"

Евгений Бриг-Снежин

славные советы

Вера Сергеевна-V

Точно !)

Татьяна Владимирская

ненене...точно так же мужчинам важны хорошие слова, сказанные искренне и от души. И даже больше, чем женщинам. Именно потому, что им это редко говорят

Татьяна Владимирская

да что ты)

Валерий Жуков

да что ты)) не принимай близко, ни как с тобой ру не хочу

Я Рисую Осень

хули вы тут делаете?

Валерий Жуков

пшел на

Я Рисую Осень

о, надо выпить...

Ирина Масленицына

Моему мужу нравилиськомплименты его уму, рассудительности, доброте, сексуальности. так что -- неправда это про два компимента.))

Я Рисую Осень

очень очень жаль

Ирина Масленицына

Почему? Мы не жалуемся.)) Во всяком случае, у нас женщины сами решают, за кого и когда замуж идти и когда надо разводиться.))

Я Рисую Осень

а вот это тем более зря

Ирина Масленицына

Зато никто не жалуется на то, что кто-то решил за неё её судьбу.))

Я Рисую Осень

я шучу)

Алина N

испокон веков было так: мужчины влюбляются в то, что видят, а женщины- в то, что слышат, поэтому женщины красятся , а мужчины врут!

Ольга

ну это неправда что мужчины не любят комплименты Ещё как Только другого рода : не внешности а успешности, деловым качествам.

Julia Schönknecht)

Мы так устроены! Мы говорим и думаем одновременно. Мужчина если думает то молчит и уходит в себя. Мы живем чувствами

Яна

Мужчины тоже очень любят приятные слова. И нуждаются в них больше женщин. Мои наблюдения.

Я Рисую Осень

ой ой ой! ага ага

Яна

Да.

Игорь Николаевич.

Баля, у нас так быстро встает, а вот их намочить не так просто. Гормоны.........................

💞M
💞Milo4Ka💞

Женщины любят ушами по этому и надо это нам,а ещё больше поступки это вообще вышка

Юж
Южанка

Наговариваете вы на мужчин.... Они нормальные люди и доброе слово им приятно.

Я Рисую Осень

но не нужно

Юж
Южанка

Дурдом...)))

Гульнара

Что слова, они только воздух сотрясают, поступки это и есть реальное)

Гульнара

А в дополнение комплименты ))

Я Рисую Осень

ну писец, началось.!...
Гуля, хорош уже

Гульнара

Ну вот галатный кавалер))

Я Рисую Осень

)))разрешите вашу ручку мадам?

Гульнара

Джентельмен)🤝

Alex Nobody

Столько слов надо не женщинам, а мужчинам, чтобы завоевать женщину!

Я Рисую Осень

ну я даже не знаю

Alex Nobody

🤭

Александр

У мужчит то же есть своя особенность, уважение в приоритете.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы полагаете , что даже эти два предложения -- слишком много ?

Ир

И я не знаю- зачем столько слов, когда помолчать не о чем…😁

Татьяна

уверенность в своей привлекательности и неординарности

Я Рисую Осень

хм?...

Татьяна

и вообще женщины любят ушами

Я Рисую Осень

распространённое заблуждение

Татьяна

другая версия хорошое слово и кошке приятно

Я Рисую Осень

это другой вид млекопитающих

Татьяна

лично у меня и от них что-то имеется, повадки

Я Рисую Осень

это атавизм

Александр Елтышев

И долго он был хорошим до того, как стал никудышным?

Леди Мила

вот не надо.. очень вы любите, когда вас хвалят

Diana Т

Ещё как, скажи любому придурку, что он - король, поверит безоговорочно.

Леди Мила

😀И не говори.. Хвост раздует, как павлин, ходит гордый

Луиза

Природа нас создала такими многогранными!

Я Рисую Осень

это точно

Ир
Иринтер

Ой, неправда. Мужчины очень любят похвалу

Я Рисую Осень

нет

Ир
Иринтер

Ну удивите меня, я работаю в мужском коллективе))

Я Рисую Осень

это неправильные мжчины

Ир
Иринтер

Неправильные в ЛГБТ, а у меня настоящие

Я Рисую Осень

и они делают неправильный мёд

Ир
Иринтер

Вам виднее