L….

Итак! На собрании обсуждайцев принято решение, за мат, оскорбление и негатив виновные будут лишены сладкого! Или сожжены! Проголосовали единогласно!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А наше собрание постановило: За попытки навязывать в свободном информационном пространстве, свои порядки, казнить любого, игнором третьей степени.

Олег Соколов

Эй. ну один разок. на последок. позвольте. и пучить.. вон тот ромовый торт будет уже не мой. но последний разочек - ругнусь. хотя. на кону - ромовый орт.

L….

Мля! Уделали! Но это временно

Олег Соколов

Пиздец. ромовый торт. на осколки рассыпался. пока писал эти слова Как бля. теперь с этим жить.

L….

Живите с этим! И мучайтесь!

Олег Соколов

Да фиг там со мной. вот прикинь как теперь торт себя чувствует.

L….

Мне кажется! Вы не в себе

Олег Соколов

Там блин.. лежит себе на асфальте. и представляет. а ведья должен быть мейчас.. у олежика в желудке. какого хера я делаю на асфальте.

Sekach Dev

Не ново... я на таком форуме уже был.... с лагерными правилами.... и быть сожжённым как то не страшно.... и без сладкого остаться то же не боюсь...))

L….

🤷‍♀️

Sekach Dev

Не надо нагнетать.... и я баловаться не буду...))

L….

Мы! Смотрим! За Вами! 👀

Sekach Dev

Ух ты... и что же вы увидели....)) Что мне на вас..... ........
Подождём немного .... А там видно будет.... Я в бан... хоть сейчас....))

Бизсовисный Катяра

а я бы для начала еще и поздюлей всыпал бы...ой...тьфу....та и фиг сним.сладкое я уже сожрал- наказывай!!!!))))).

L….

Как там сейчас? Политически изменилось??

Бизсовисный Катяра

пока нет....

L….

Мы за Вас кулаки держим! Там моя родная тётка! В Горловке

Бизсовисный Катяра

спасибо!!!!!✊✊✊

L….

✊🏻✊🏻✊🏻

Инопланетянка.

А где я была? А те кого не было на этом голосовании, это наказание не будет применятся?

L….

Ты все проспала!🤷‍♀️

Летучий Голландец

НУ УЖ НЕТ..... ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОЖИЗНЕННОЕ ... ПУСТЬ МУЧАЮТСЯ😜😁

Ame Non

Тогда тут будет сплошной копипаст. И ничего личного. Или необходимого.

L….

Вы считаете оскорбление нормой?

Ame Non

Нет. Конечно нет. Это не норма и не правильно. Просто,вот даже у Вас,бывают моменты эмоционального выплеска,когда хочется что-то до кого-то донести. И иной раз мат наиболее сильно дополняет Ваши эмоции. Иногда просто слов не хватает. Они есть,но не факт,что их поймут. А мат,как эмоция,понятен всем.

L….

Соглашусь! Но не через слово

Ame Non

Ох..... Послушали бы Вы самарскую речь:о)))))) Вот,на днях приезжал приятель со своей девушкой. Года два уже встречаются. (Сейчас будет ограниченное количество мата). Он ей: Ксюха,е...ть,ты долго,е...ть, еще будешь мне мозг е...ть? Иди,на...й сюда,е...ть,и поехали,е....ть. Она ему: Андрюха,е....ть,иди на...й,е....ть.Дай,е.....ть,с человеком,е....ть,поговорить,бл...ь. И так тут говорят все. От детей до старых перцем и перчих.

L….

🤭

Ame Non

Вот-вот:о))))))))

Карен Лорис-Руссо

Постараюсь никого не оскорблять, не ругаться и только позитиветь)))

Виктор Дудинский

А вы где без меня собирались, подлецы? Ещё и голосовали как не надо.

L….

Скоро с Вами будем

Александр Евдокимов

"...будут лишены сладкого!", а также сухого, полусухого и крепкого

L….

Вот им!)

Ал
Алик

Многих отправил в чс... Посмотрел там, а их уже даже забанили.. !!!

Mарго Беккер

неет не соглаасная яя-хамов пошлых и дэбилов надо посылать нах

Свиридов Михаил

я буду сожжен😃 но сладенького оставьте, ну плиз😂😂😂😂

L….

Вам чего?

Свиридов Михаил

Безе

L….

Безю оставим

Свиридов Михаил

Сначала безе, потом сбегу, че я совсем чтоли😂😂😂

Ан
Андрей

Конфеты да пожалуйста! Не ем, а сжечь я из воды! 95 процентов...

L….

Значит вскипятим!😈

Ан
Андрей

Взбодришь только!

Валерий

А экзекуцию дружным девичьим хороводом проводить будут?)

L….

А то)

Валерий

Тогда можно и повредничать)))

L….

Давайте! Вот мы Вас потом затанцуем

Валерий

О как,тогда под диско стиль,мы в таком работаем)))

Станислав

Согласен, только не бросайте меня в колючий кустарник!

Каменёк Олег

Когда это собрание состоялось? Почему я не в курсах?

Alexey Che

только сначала сжечь, а уж потом лишить сладкого.

L….

Согласна

Татьяна Тренина

Бесполезно всё это..как оскорбляли ,так и будут!

Игорь Дубошин

Жестокая Вы. Лучше смерть, чем сладкое. Аминь