Mars

оказывается сейчас многие смотрят на то как ты одет на какой машине катаешься и по этим параметрам делают себе мнение о том кто ты по жизни ? ну не лохи ли?

Ответы
Алиса Лиса

Лохи! А у вас автомобиль какой марки?😁

Алиса Лиса

Поступки зачастую обусловлены внешними факторами! А жертвы приносят только те, кто либо хочет прославиться, либо идиоты

Mars

факторы часто и посланы небом чтобы понять чего стоит человек

Алиса Лиса

Каким небом? Вы начитались чего?

Mars

все случайное далеко не случайность

Алиса Лиса

Об этом вообще речь не шла

Вика Родионова

И правильно. и всегда это было

Mars

для лохов всегда

An
Anjaani

Лох лоха видит издалека 😂

An
Anjaani

воображение создаёт своего рода царство кривых зеркал со своими придворными

Mars

вот к примеру путин думает что он крутой

An
Anjaani

Так он же сам и создал свой воздушный замок 🏰 сидит в нём и балы да маскарады устраивает

Mars

но реальность то никуда не исчезнет и приближается миг прозрения

An
Anjaani

... всему своё время и час

Nikolai Garskov

ОКАЗЫВАЕТСЯ? СМЕШНО....

Mars

реально так все живут ?

Nikolai Garskov

НАДО У СНИКЕРСА СПРОСИТЬ. ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ. 😀

Mars

и вы тоже так живете?

Nikolai Garskov

НЕ МОГУ ДВАЖДЫ ДУБЛИРОВАТЬ СВОЙТ ОТВЕТ ИЛИ РАЗЖЕВЫВАТЬ ЧТО И ТАК ЯСНО. ДО СВИДАНИЯ.

Mars

наверно бога за бороду поймал или думаешь что поймал

Константин Лисицын

В смысле - чмошники!!)) =

Языческий Кот

делают себе мнение...

Mars

да они очумели вообще