Alex Sher

🖼
Если женщина и падет к ногам мужчины, то как Скарлетт Охара, которая только потеряв, обожающего ее Батлера, осознала свою любовь к нему…И это единственное обстоятельство, при котором женщина, «стоящая на коленях» - красива… ВО ВСЕХ иных вариантах женщина выглядит жалко... Сильный мужчина никогда не поощряет женской инициативы, лишающей его охотничьего азарта и возможности продемонстрировать Даме, все свои гладиаторские достоинства!
Барышни, ремемба...не благодарите

Ответы
Бабайкин Юрий

Я знаю только одного Батлера-Терри "Гизера" из Блек Себбет,а Унесенные ветром так и не понял...возможно потому что это дамское чтиво🤷‍♂️

Alex Sher

👻

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ведь таких Скарлет О Хара немало. Только они никому не говорят о потерянном Ретте Батлере.

Alex Sher

Ретт Батлер, он тебе чужой....
от него до тебя сотни лет по прямой.
сколько слёз тебе выплакать в письмах ещё?
он чужой.
он – чужой!
не зови его: «мой».
сколько искренних чувств разменять на стихи
ты сумеешь
пока не споткнёшься о ложь?
слов не надо!
молчи!
бессердечно сухих
для него не найдёшь,
а другие не трожь!
ночь ростками восхода уходит в рассвет.
тот, кого ты зовёшь, засыпая, мon ange,
ни рукой, ни душою с тобой не в родстве.
он всего лишь одна из господних пропаж.
и когда он ослепнет, собьётся с пути,
не ходи в его сны зажигать маяки –
оторви его с кровью.
прости.
отпусти
в одинокое поле последней строки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ух,ты!... Молчу... Другие тоже молчат.😻👍

Alex Sher

Другие? Только я и ты… да только ты и я — было так всегда!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... Городской романс...

Alex Sher

👍🤗🌷

Надежда

Женщина красива ,когда стоит на коленях в церкви-Молясь за семью ,счастье , Мир...

Елена Жданова

Вышесказанное далеко от реальности..ну очень далеко....

Ан
Анатолий

А здесь и для мужчин мудрый совет!👍

Ru
Rusl

Не, во время минета тоже ниче

Alex Sher

🤣

Ru
Rusl

🤝

Ал
Александра

Класс)) мне понравилось!)

Alex Sher

я бы тебя сам на руках носил... или хотябы толкал санки

Ал
Александра

Засмущщал)))

Alex Sher

🖼

Ал
Александра

Удивительный)

Alex Sher

🖼

G.
G.....

Какие Вы сложные.....

Alex Sher

"Ты идёшь к женщинам? Не забудь плётку!" – цитата из книги "Так говорил Заратустра" Фридриха Ницше.
...Уехав в Питер, Москву, Воронеж – ты вряд ли когда-то её найдёшь. Ну да, хороша... Но не в этом дело, она же красотка и без "Lancоme". Она навсегда улететь хотела, ну так и летели бы с ней вдвоём! Ты сам виноват. Не пустил бы корни – взлетел бы Икаром за нею, но... Ты всё же остался, решив упорно держаться корней. Ну, держись, бревно…
Прости, что во время семейной драмы мне вспомнился Ницше и эта плеть. Пойми, ей совсем не нужна реклама, ей нужно агентство своё иметь. Она завела бы легко и просто любовника, двух, впрочем, всё равно она бы плевала из окон РОСТА на всё, что напомнит твоё окно. Ей скучно с тобой. У неё в копилке, пожалуй, ты лучший бунтарь-поэт. Беда лишь в одном – деловой прожилки в твоей рудоносной породе нет. Она меркантильна, к тому же стерва, как можно влюбляться в таких «богинь»? Всё слишком запущено, взломан сервер, накрылся сердечный пароль. Аминь.
Допустим, вернётся. Что делать дальше? Каким же глаголом жечь сердце ей? И что бы ответила генеральша песчаных карьеров души твоей? Ты умер. Ты жить без неё не можешь. Ты зомби, ты просто ходячий труп. Но если вернётся, ты даже кожу отдашь за касание милых губ.
Ты скажешь, что с плетью меня заносит, а Ницше другое имел в виду. Я знаю... Достали мои вопросы? Ответь на последний – и я уйду. Да я не дурак, понимаю – драма... А я с Заратустрой – далась мне плеть…
Но сколько из зеркала ты упрямо мне пристально будешь в глаза смотреть?

Алла Морощук

🤔🙂👍👍👍

Марго Беккер

😉✌️

Татьяна Власенко (Роговая)

ловко