Olena Mykolayivna :)

Нужна ли честность в отношениях?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Конечно! И ВЕРНОСТЬ! Ложь, обман отравят любые отношения!

Olena Mykolayivna :)

да!

Алексей Саламатин

Необходима, без неё отношений, нормальных, быть не может.

Виктор Ш

Честность всегда, но правду-матку резать не обязательно!

Elena Lion

Обязательно, маленькая ложь тащит за собой большую и т.д.

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами Елена 🌷🌷🌷

Алексей Калиниченко

А вы попробуйте лгать и сами поймёте? 😁😉🤚

Olena Mykolayivna :)

Только после вас 😊🤗

Алексей Калиниченко

Глупая вы, ответ я и так знаю😜😁😉🤚

Olena Mykolayivna :)

надо же, какой умный мужчина зашел, радость какая! 😊

Алексей Калиниченко

Рад был вас порадовать😁😉🤚

Olena Mykolayivna :)

спасибо, приходите ещё))) для вас же норма, прийти в вопрос к женщине, и обзываться. Приятного денька вам, Алексей! 🙂

Алексей Калиниченко

Спасибо, Елена! Обязательно приду. Успехов вам в этом поприще, да и в других тоже😁😉🤚

Olena Mykolayivna :)

ой, спасибо, я за честность, так что, удача не помешает! 🤗😊🤦‍♀️🌞

Геннадий Чеботарёв

Если ты в жизни честен , то скорее всего и в отношениях .

Се
Сергей

В теории - да. На практике... Ну, дальше Вам все известно.

Olena Mykolayivna :)

Почему? обижают вас?

Се
Сергей

Орут, хамят, обвиняют. Вот сегодня, например, пошел сдавать кровь Медсестрица ткнула в вену пару раз, не попала. А потом заявила, что у меня проблемы с венами. Может у нас проблемы с квалификацией?

Olena Mykolayivna :)

И такое бывает, разные ситуации, а есть замечательные врачи, сколько раз спасали моего сына и отца. Вы себя плохо чувствуете? сейчас с этим ковидом... опасно очень... надеюсь, вам удалось сдать кровь, и у вас всё будет хорошо с результатами!

Се
Сергей

У меня Ковид, сударыня. А врачи? Знаете, я такого в армии не видел, как в гражданских клиниках.

Olena Mykolayivna :)

Правда? я не знала... уверена, что вы в скором времени восстановитесь, и пожалуйста, Выздоравливайте!

Валихон

Чтобы сохранить отношения иногда приходится обмануть

Валихон

Если вы были бы моей женщиной за такую красоту хоть убей не признал свою ошибку чтобы остаться с вами😉

Olena Mykolayivna :)

глупости не говорите)))) дело же не во внешности... что такое внешность?? это дополнение.. всего лишь... главное, что у нас внутри... а если внутри пустота, что дальше?

Валихон

Но прежде чем всего будет же время узнать друг друга кто есть кто на самом деле

Olena Mykolayivna :)

ну вот видите)))) сами и сказали))) внешность это вообще... дело такое.. жизнь не предсказуема... да.. возраст на месте не стоит.

Валихон

Конечно мы все люди и мы можем сделать ошибку. Из за какую-то ошибку нельзя терять любимого или любимую

Никита Козлов 78Rus

А что же это за отношения, если в них нет честности???????

Olena Mykolayivna :)

вот!

Руслан

нет конечно нужно вранье скандалы вплоть до убийства

Руслан

человек говорит всегда СВОЮ правду чаще полуправду и это неприятно лучше уж говорить на отвлеченные темы ...не считаешь так?

Olena Mykolayivna :)

я достаточно открытый человек в общении, и всегда говорю о прожитом, примеры из своей жизни, не использую чужого, ни картинок, ни цитат и т.п. Ещё ко мне претензии будут?

Руслан

будут не только претензии а иски о даче ложных показаний! готовься народ тебе не простит!!!

Olena Mykolayivna :)

хорошо, я переживу)))

Руслан

не позволим! ишь ты какая сеять зависть вздумала безответно! ща обиженки проснуться прочтут и ...жди бумеранг!!!

Adam //////////////

Как говорится смотря какие отношения 🙂🙂

Александр Мезенцев

Да,всегда...Без этого нормальных отношений не будет...

Александр Мезенцев

Нееее,Лен не грешите на себя....просто старайтесь выбирать окружение и тогда подобных вопросов не возникнет😊

Olena Mykolayivna :)

так я это понимание))) стараюсь)))

Александр Мезенцев

Умничка,а когда человек старается,то всё приходит😊

Сама Простота

Честность перед самим собой, а в отношениях, доверие

Юрий Паренкин

Зачем.........все равно ведь лож будет присутствовать.

Бахмутов Владимир

Отношения должны строиться на честности и доверии

Olena Mykolayivna :)

конечно 🙂

вл
вася левин

А скольским быть везде плохо скатишся куда нибуть

Olena Mykolayivna :)

согласна с Вами! 🙂

Владимир Забродин

На обмане далеко не уедешь да и обнаруживается он.

Верховный Инквизитор

Леночка,ответ на этот вопрос более чем очевиден)))

Olena Mykolayivna :)

А ты разве не отвечал на этот вопрос уже? 😊🤗

Верховный Инквизитор

конечно нет Леночка,и сомневаюсь что кто то ответит честно на него..скажут честность нужна но при этом внутри себя будут знать что они врут и лгут..дилема

Olena Mykolayivna :)

не знаю, я предпочитаю, пусть горькая правда, чем ложь.

Верховный Инквизитор

интернет ,территория вранья,лукавства и обмана)))

Olena Mykolayivna :)

причем здесь интернет? я в реале живу собственно.

Olena Mykolayivna :)

чего?

Станислав Бондаренко

Неужели, есть что-то иное................. Тогда и удачи!!!

Olena Mykolayivna :)

как так?! я за честность!

Станислав Бондаренко

Я что-то другое указал???????????

Ирина Гавриловна

Нет)лучше пусть разные люди разговартваютвместо(

Olena Mykolayivna :)

как это разные люди?